Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25721
38382 2283427

Текущий рейтинг:
#109 в Юмористическое фэнтези
#229 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2018, 22:45:27

Спасибо Вам , Ольга!!! Получила огромное удовольствие от прочтения вашей книги. Благодаря визуализации, ощущение, что посмотрела фильм, настолько ярко Вы описывали все чувства и действия героев!!! Творческих успехов Вам, порадуйте нас продолжением)))

Так же присоединяюсь ко всем ниже написанным словам , действительно фантастические книги, автору огроменное спасибо за такие творения, даже не передать словами , только восторг. Читала обе части , забывая дышать. Не реально круто. Желаю вам дальнейших творческих успехов, благодарных и восхищенных читателей.

avatar
08.02.2018, 22:38:47

Замечательно, интересно, интригующе. Огромное спасибо автору. Дальнейших творческих успехов.

Спасибо! Было очень интересно))) я уж думала смогу спать спокойно после окончания истории, а тут такой анонс... Уже безумно любопытно почитать))))

avatar
08.02.2018, 22:29:23

Спасибо! И начало истории бабушки для затравки на пятерку!)))))

Просто нет слов!!!! Спасибо большое вам, Ольга, за такую чудесную книгу!!!!! Так много хочется сказать, но эмоции переполняют и не могу подобрать слова!!!!! Ещё раз говорю СПАСИБО!!!!!!

avatar
08.02.2018, 21:43:44

Невероятно сказочная книга, давно я так не летала от удовольствия.
Автор вы настоящая богиня пера желаю вам ещё много душевных произведений :)

ООО чуть не разрыдалась сначала, хорошо что всё закончилось замечательно) спасибо большое *

avatar
08.02.2018, 22:01:16

Мне очень грустно расставаться с персонажами(( Пошла перечитывать)))))

больше спасибо за книгу, даже расплакалась, очень жду проду про бабушку Оли

avatar
08.02.2018, 22:27:24

Я думала написала отзыв!оказывается нет.книга хорошая.получила большое удовольствие читая и первую и вторую книгу!спасибо.

Уфф.... аж от сердца отлегло. Спасибо, за чудесную историю) как преданный поклонник-буду ждать новые истории)

avatar
08.02.2018, 21:18:23

ООО, О-бал-де-е-еть!!!!!! Фиерично - то как всё закончилось!!!!!!!!!!!!
Автору и Музу огромный РЕСПЕКТ за такую зачетную книгу.
Спасибо большое и жду новых историй!!!

avatar
08.02.2018, 22:30:05

Не,написала))))))

Большущее спасибище за замечательную книгу!!!

avatar
08.02.2018, 22:17:46

Спасибо

avatar
08.02.2018, 22:17:45

Спасибо

avatar
08.02.2018, 22:11:45

Спасибо за историю, за эмоции и за хэппи энд!

avatar
08.02.2018, 22:02:31

Спасибо большое. Я очень рада, что встретила Ваше произведение, мне все понравилось. Творческих успехов

Большое спасибо за чудесную книгу. Жаль прощаться с героями.