Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25721
38379 2283498

Текущий рейтинг:
#109 в Юмористическое фэнтези
#229 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, читала с удовольствием, ждём прододжегие

avatar
08.02.2018, 20:19:18

Огромное спасибо, за такое шикарное произведение!!!!! И судя по анонсу...нас ждет еще одна не менее потрясающая история)))

Спасибо большое!!! Очень классно!!!

avatar
08.02.2018, 19:42:05

супер !!! ждем новую историю

avatar
08.02.2018, 19:29:49

Огромное спасибо за такую историю, за таких героев и столько удовольствия от чтения) Буду ждать продолжения)))

avatar
08.02.2018, 19:31:09

Какой восхитительный анонс!Буду ждать с нетерпением приложения еще одной чудесной истории!

avatar
08.02.2018, 19:41:56

Спасибо за книгу))) и её счастливый финал))) а то сначала испугалась,что Миша и Риг погибли(((( а про бабушку буду ждать рассказик))))

avatar
08.02.2018, 19:39:28

Ольга, у вас определенно талант!) Очень яркая, запоминающаяся история, чудесные герои и конечно же хеппи энд) Спасибо за ваш труд, пойду перечитывать историю заново, целиком)

avatar
08.02.2018, 19:48:08

Спасибо большое за прекрасную книгу,когда читала переживала за героев,спасибо вам большое надеюсь на продолжения,удачи вам творчества и музы

avatar
08.02.2018, 19:50:34

ооооооооооооооооооо, кайф, я балдею от вашей книги, жду продолжение с нетерпением, а так же новых произведений.

avatar
08.02.2018, 19:59:55

Спасибо огромное солнце) ))
Вы просто прелесть!
Такая канцовка, а я уже в предвкушении приключений бабушки))))

avatar
08.02.2018, 20:02:10

Супер,супер книга, жаль раставатся с героями, ждем ваших книг ещё. Вы замечательный автор удачи и вдохновения вам.

avatar
08.02.2018, 20:06:34

Огромное спасибо за потрясающую историю! Просто восхитительная книга! Я в восторге! Буду ждать с нетерпением следующую книгу про бабушку Оли! Удачи Вам и вдохновения!

avatar
08.02.2018, 20:05:00

Эпилог порадовал, интересно было бы прочесть историю Париса и Мишель)))
Я почему-то и думала, что оборотни заменят кого-то в Совете РАС. Только я больше скланялась, что они заменят степняков, )
Удачи и вдохновения Вам, Ольга)

avatar
08.02.2018, 19:28:12

уф. Спасибо за книгу сначала испугалась но потом все хорошо Прекрасное окончание люблю книги с хорошим окончанием А что и продолжение еще будет про бабулю

avatar
08.02.2018, 19:28:33

Спасибо. Супер

avatar
08.02.2018, 19:12:55

потрепал же мне нервы этот финал!!!
спасибо! шикарнейшая история!!
и спасибо за анонс про бабушку!! буду ждать.

avatar
08.02.2018, 19:14:41

Ну вот и все.вот и конец.хорошая книга!))

avatar
08.02.2018, 19:03:57

Ой спасибочки , Оленька , вот порадовали, так порадовали)))) Заставили Вы меня немного понервничать))))))) Но все хорошее когда нибудь кончается)))) Жду с нетерпением продолжения))))) Спасибо Вам огромное за столь прекрасное произведение)))))

avatar
08.02.2018, 18:59:50

Спасибо огромное!!! Испытала только положительные эмоции читая Вашу книгу. Вы супер!!! Буду ждать следующую.