Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25721
38379 2283527

Текущий рейтинг:
#109 в Юмористическое фэнтези
#240 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2018, 17:12:11

Что это БЫЛО!!! Я хочу продолжения про бабушку

avatar
08.02.2018, 17:05:16

Это самая интересная и захватывающая книга !!!

avatar
08.02.2018, 17:03:01

Это просто божественно

avatar
08.02.2018, 17:02:40

Это просто божественно

большое спасибо) очень интересное и с юмором произведение) продолжайте творить, успехов Вам и музе, жду ваших новых творений.

СПАСИБО!!!! Очень приятно читать тонкое произведение!! Наконец конец этой части! Теперь жду продолжения о ледяной ведьме)) Спасибо!! Спасибо!!!! Спасибо!!!!

avatar
08.02.2018, 16:05:57

Книга прекрасна))))))

Очень понравилось! Море удовольствия от прочитанного ! Спасибо огромное! С удовольствием прочту про олину бабушку! ;)))) Вдохновения Вам!!!

avatar
08.02.2018, 15:56:38

Спасибо! Отличное завершение книги! =)

avatar
08.02.2018, 16:06:17

Спасибо-спасибо-спасибоооо!!! Я в восторге от книги!Ждем теперь истории про бабушку и малышку с маленьким оборотнем.Вдохновения Вам.

avatar
08.02.2018, 16:11:42

Ольга спасибо Вам за прекрасную книгу!!!! Творческих успехов Вам!))) Надеюсь на продолжение историй с другими персонажами)))

Чудесная, вкусная серия!!!! А теперь бабуля вперед!!!!! Ждем новую историю! Огромное спасибо!!

avatar
08.02.2018, 16:37:33

Суперрр!!! хочу продолжение про бабушку!!!)))))))))) а так история замечательная! удачи вам в будущих книгах и легкого пера))) музу вдохновения и много печенек)))

avatar
08.02.2018, 16:18:11

Спасибо, интересная история!
Скажите, Ольга, а к чему был момент с общей кружкой перед открытием купола? А именно странная реакция бабушки на то, что внучка и ее муж пили из одной чашки?

avatar
08.02.2018, 16:24:28

Огромное спасибо книга бомба.Так переживала за героев хорошо что Ольге дали шанс всё исправить.Желаю творческого вдохновения на новые шедевры.Спасибо большое Вам.

avatar
08.02.2018, 16:33:54

Ух! Здорово-то как! Спасибо огромное за несравнимое ни с чем удовольствие от чтения этой книги! Встаю в очередь за очередным шедевром )

avatar
08.02.2018, 16:20:06

Книга просто замечательная, я читала с замиранием сердца, мне все понравилось! Желаю в дальнейшей работе удачи и жду новых книг))) Спасибо огромное за вашу работу)))

ААААА ааа! Анонс! Что это было??? Зачем так дразнить а?

avatar
08.02.2018, 15:56:24

Фух наконец-то дочитала. Круто всё вышло. Неожиданно но это и есть изюминка вашей книги. Спасибки вам за столь широкий шедевр. Удачи вам в творчестве и вашему музу шоколадку за помощь в организации таких вот шедевров

avatar
08.02.2018, 15:53:06

Сyпер просто нет слов,жаль что это конец книги.Вдохновения Вам на новые произведения.Читать ваши произведения одно yдовольствие.А подскажите плиз скоро ли бyдет новая книга?