Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25721
38381 2283533

Текущий рейтинг:
#107 в Юмористическое фэнтези
#240 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за такую книгу, она просто совершенство))) Скажите, а когда она будет в напечатаном виде? Очень бы хотелось её купить)

Ну скажите же, что дальше будет история бабули и Тая, ну пожалуйста!

avatar
08.02.2018, 15:32:48

А будет история о бабушке и тае

Великолепная история! Столько удовольствия редко получаешь от чтения. Огромное спасибо! А еще и продолжение книги. Уже в предвкушении. Еще раз спасибо.

спасибо огромное за чудесную историю!!!

Олечка , большое спасибо . Вы - умничка !!! Наверное теперь нужно ждать историю про бабушку ?!!

ААААА ааа! Анонс! Что это было??? Зачем так дразнить а?

avatar
08.02.2018, 16:14:06

Спасибо большое)))Я в восторге

Шикарная книга

Спасибо большое за такую интересную книгу! :) Жду следующую с нетерпением!

avatar
08.02.2018, 15:54:39

Спасибо большое!!! Очень понравилось, творческих успехов!!!

avatar
08.02.2018, 15:45:59

Спасибо!!! Супер!!! Творческих успехов!!!

Наркомашке, т.е. мне очень понравилось и требуется еще доза))) Очень понравилось, давно не читала с таким упоением. Спасибо за труд! Вдохновения Вам и Музу!)))

avatar
08.02.2018, 15:40:30

Спасибо огромное!!!! Вдохновения!!!! Ожидаем новинок.

avatar
08.02.2018, 15:36:17

КЛАСС!!!!!!! Спасибо ! :)

Спасибо огромное)
Буду перечитывать))

avatar
08.02.2018, 15:29:40

Спасибо за такую замечательную историю!Вдохновения вам!

Спасибо за сказку! Она прекрасна!

avatar
08.02.2018, 15:28:55

Шикарная книга , точнее книги )
Обе части были прекрасны.
Спасибо автору .
Надеюсь еще будет книга про Париса и маленькую ведьмочку)
Бабушка конечно классная у Оли:)

avatar
08.02.2018, 15:28:16

Спасибо. Спасибо. Спасибо!!! Когда ждать историю про бабушку?