Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25722
38383 2283570

Текущий рейтинг:
#106 в Юмористическое фэнтези
#233 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за интересную книгу а анос

avatar
08.02.2018, 12:57:15

Класс, спасибо)) Я правильно понимаю, что будет книга про бабушку?

Большое спасибо. С удовольствием окунулась в Ваш замечательный мир! Творческих успехов!

Огромное спасибо за возможность прикоснутся к таланту. Радостно и печально, что книга завершена, но анонс даёт надежду на ещё более интересное произведение.

avatar
08.02.2018, 14:54:49

спасибо за приятное завершение.
Творческих вам успехо и благотворной Музы.)))

avatar
08.02.2018, 14:59:22

Я в восхищении, огромное спасибо) Очень радует! Буду ждать новой книги))

ВЕЛИКАЛЕПНО!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.02.2018, 15:15:23

Спасибо за прекрасную работу! Прочитала с большим удовольствием! Буду ждать про бабушку!
Вдохновения вам и музы!

Спасибо..Несколько дней провела "в плену" Вашей книги.. Было интересно, местами неожиданно

avatar
08.02.2018, 14:39:48

Я желаю вам творческих успехов,вдохновения и легкого пера. Спасибо!!

avatar
08.02.2018, 15:02:33

Замечательно)). Хочу историю про бабушку)))

avatar
08.02.2018, 15:09:05

поздравляю с окончанием этой замечательной книги. очень жаль расставаться с полюбившимися героями. очень жду историю бабушки.

Оля, книга просто СУПЕР!!! Читается на одном дыхании, только жаль, что так быстро эта история закончилась! Я наверное ещё около недели буду под впечатлением от Вашего чуда! Огромное Вам спасибо! У Вас талантище, продолжайте в том же духе, лёгкого Вам пера!!!

avatar
08.02.2018, 15:07:36

Уууууххх))))) афигенски интересная книга)))) спасибо большое)))) читала за уши не оторвать))))

Слов нет, одни эмоции. Классная книга. Успехов вам в творчестве.

avatar
08.02.2018, 15:07:10

Поздравляю!!!Удачная книга,всем советую!!!! А Вам автор,печататься пора! Хочу этот двутомник в книге почитать!!!

Я в восторге!!!! Окончание книги порадовало безмерно, теперь с нетерпением жду историю про бабушку. Спасибо автору за его труд.

avatar
08.02.2018, 14:56:23

Спасибо большое,эта книга просто шедевр,да и что говорить, все книги просто чудесные. Я так рада что все закончилось так.... Спасибо

avatar
08.02.2018, 14:59:17

Я в восхищении, огромное спасибо) Очень радует! Буду ждать новой книги))

Огромное спасибо за чудесную историю! Она просто замечательная, читала с превеликим удовольствием! Творческих успехов вам с вашим Музом!