Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25722
38384 2283703

Текущий рейтинг:
#106 в Юмористическое фэнтези
#237 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
08.02.2018, 13:37:20

Спасибо за чудесную историю)))

avatar
08.02.2018, 13:35:17

Меня сначала сердце прихватило, потом отпустило, а потом вообще на лице сияла глупая улыбка)))БОЛЬШОЕ СПАСИБО, автор, за невероятную историю.
Мы люди немного наглые, поэтому я думаю что вашим читателям было бы интересно прочитать еще много историю об этом мире,и вообще грустно расставаться с героями, я уже привыкла каждый день ждать продолжения истории, а теперь буду ждать других ваших романов

avatar
08.02.2018, 13:34:28

Огромное спасибо!!! За удовольствие полученное от прочтения вашей

avatar
08.02.2018, 13:30:37

Очень интересная книга. Хотелось бы почитать и про Мишель. Да и про бабушку Оли интересно узнать что было когда ее закинули в портал.

avatar
08.02.2018, 13:30:26

Спасибо, книга супер!

СПАСИБО!!!!!!!!!!

avatar
08.02.2018, 13:28:21

ох, спасибо большое))))

avatar
08.02.2018, 13:28:11

Поздравляю с окончанием книги. :) и большое спасибо за то что с нами поделились:))

avatar
08.02.2018, 12:59:06

Спасибо большое. Творческих успехов!

Спасибо, очень понравилось) Творческих успехов Вам)

avatar
08.02.2018, 13:14:52

Супер

avatar
08.02.2018, 12:46:04

а про Ольгино бабушку будет книга ?

Спасибо, спасибо, спасибо! Горько расставаться с уже ставшими родными героями. А Мишель молодец, не промах! Вся в маму. Дорогой автор, надеюсь что вы ещё парадуете нас историей Ларисы и эльфа. Грусно расставаться с героями но что поделать.

Все просо супер)))) Спасибо за прекрасную историю)))

Благодарю за книгу и героев!

avatar
08.02.2018, 12:59:55

Что ето такое? Ого не ожидал.Ну и ну,Но в целом неплохо

avatar
08.02.2018, 12:56:59

Слава Богу, замечательный финал, но напугали здорово! Книга просто СУПЕР! СПАСИБО!!!

avatar
08.02.2018, 12:54:06

Не передать весь мой энтузиазм о окончании этой книги, мы много чего прошли с этой героиней и я примного благодарна Вам Автор за это, но все же хочется узнать развитие отношений между эльфом и ледяной ведьмой )) Всего доброго) Спасибо))))

Огромное спасибо. Получаю большое удовольствие читая ваши книги