- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Владычицу звали?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773480976_80.png
Владычицу звали?
Янышева Ольга
Цикл: Принцесса Фениксов
Ограничение: 18+
В тексте есть:академия магии, дерзкая героиня, истинные пары
Рейтинг:
25723
25723
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#108 в Юмористическое фэнтези
#243 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
277 стр.
Публикация:
11.12.2017 — 08.02.2018
Аннотация к книге "Владычицу звали?"
КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.
Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.
Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1
Другие книги автора
4157 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХотела бы я написать пятистраничную благодарность за такой ШЕДЕВР, но... К чему слова, люди добрые!??
Любому, кто прочтет эту ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ книгу, просто слов не хватит описать как сильно она ему понравилась(уж мне так точно!)
Чесслово, последние две главы я РЫДАЛА! Слава Хильд, что наш дорогой Автор не стала затягивать конец и выложила одним текстом...А то я бы с ума сошла!
Конечно же безумно жаль расставаться с Владычицей, но, знаете, оно и к лучшему! Сердце наполняется теплом лишь от одной мысли, что это история закончилась хорошо, хотя....кто их знает!
Анонс получился выше всяких похвал, а Мишель...та ещё вселенская егоза!
СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!
Спасибо большое
Большое спасибо за замечательную историю, а ещё больше спасибо - за анонс ))) так как ооочень не хотелось расставаться с полюбившимися героями !
Огромное спасибо за увлекательную книгу) Спасибо за путешествие и приключения, которые мы проживали вместе с ними) Замечательная гг-я, не пасующая перед трудностями, пусть даже где то она и ошибалась,но все равно шла вперед и благодаря силе духа и отважному и чистому сердцу ставшая Владычицей, любящая свою семью))) Все герои замечательные и очень понравились, особенно бабуля) Очень жаль расставаться с полюбившимися героями, но как следует из окончания, мы встретимся еще с ними? Великолепные книги и первая и вторая) Спасибо Вам большое и большого Вдохновения и Легкого пера))
Спасибо огромное за чудесный финал! Надеюсь, что Вы еще порадуете своих верных поклонников историями о полюбившихся героях. Рада, что всё хорошо закончилась, но очень грустно, что закончилась и книга((( Буду с нетерпением ждать продолжение)))))
Вауууууу, я в эмоциональном экстазе!!!! Эмоции просто фонтанируют!!!!! Спасибо Вам за Такие истории. С нетерпением жду продолжения истории про супер бабулю!!! Надеюсь она резвенько поганяет засранца Тима!!!!
Автор спасибо за счастливый конец истории Ольги=))) Вы такая умничка, так захватывающе писать..Жду не ждусь новых творений от вас, так как уже и не представляю вечер без ваших прод=))))
Чудесно! Благодарю!
Очень грустно расставаться с таким шедевром... Этот роман проник в мою душу, заставляя переживать все события вместе с героями! Автор вы очень талантливы, продолжайте творить и радовать нас своими произведениями!
Да про бабушку, а еще про хулиганку Мишку. Ну плииизззззз....
Огромное спасибо за замечательную историю! Пока читала концовку уже успела и расстроиться до невозможности, а следом и обрадоваться такому замечательному повороту в сюжете. Будет ли книга о Мишель? Очень интересно узнать о непростых отношениях этой девочки и Париса.
Спасибо большое за такую чудесную историю!!! Вдохновения Вам!!!!
спасибо большое!!! вдохновения Вам!!!
Круто, а про Мишель и Париса будет роман с их развитием отношений?
Спасибо.
Спасибо за очень очень оч..... супер интересную книгу. Ждем новую очень очень интересную книгу про бабушку.
Спасибо !!!
Спасибо за интересную историю. Успехов в творчестве)))))))
Не ужели будет про бабушку Оли? Очень хочется почитать
Спасибо Вам большое за чудесную историю) Прямо как бальзам на душу...такой чудесный конец одной истории и начало новых историй этой семьи)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена