Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25725
38391 2283977

Текущий рейтинг:
#106 в Юмористическое фэнтези
#237 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2018, 00:08:04

а че это автору все плюшки (первой узнать концовку), связи и блат да?!)))
Замечательная история))) жду-жду-жду)))

Ольга,ваши книги в печатной версии не будет

avatar
06.02.2018, 20:16:01

Дразнитесь? Да? )) Знали бы Вы, как нам не терпится узнать концовку! Название главы очень напрягает. Как бы демон не подсунул пустой сосуд-подделку!
Хорошо, что скоро узнаем чем чем все закончится, но с героями жалко прощаться. Нужно выдать бабушку замуж. И Мишке бы невесту найти не мешало )). Да и между эльфийской королевой и орком искорка, вроде как пролетела. Еще столько дел впереди!
Спасибо!

avatar
06.02.2018, 20:05:34

А будет отдельная книга про бабушку и Тима?

avatar
06.02.2018, 20:04:26

Здравствуйте! Сделала обложку к Вашему произведению https://vk.com/photo268353380_456240349?rev=1 Надеюсь, понравится.

avatar
06.02.2018, 19:59:48

ждем ждем в нетерпении

avatar
06.02.2018, 19:45:52

Буду с нетерпением ждать)

Аяяй как же дожить дочетверга!?

avatar
06.02.2018, 18:59:26

Спасибо большое!!!! Ух как сильно!!! теперь главное дождаться продолжения!!!! Главное , чтоб с нашими ничего не случилось, нам еще бабушку замуж отдавать!!!!))) Оленька, пожалуйста , пусть все будет ХОРОШО!!!!!

avatar
06.02.2018, 18:55:55

Да, стальные нервы очень пригодятся! Большое СПАСИБО!!!

Думаю Малыш как раз и спасет ее, он ведь тоже наследник и может впитать жар купола, как говорил дедушка!

avatar
06.02.2018, 17:34:39

Владычица по вызову. Занятно.

Спасибо Вам за книги!!!!! Читается легко и очень интересно. Удачи Вам и вдохновения!!!!

avatar
06.02.2018, 18:34:50

Даааа,Вы то уж точно счастливая,ладно мы запасаемся терпением,терпением и ещё раз терпением.Вдохновения и удачи.

avatar
06.02.2018, 17:43:12

Спасибо )) вы нас без ножа режете (

Счастлииивая. Первая узнаешь чем закончится, а мы вот думай, мучься.

avatar
06.02.2018, 16:04:51

Спасибо

Вот как тут дождаться... Считаю часы до появления гранд финале. Вот сидела и думала куда ж ей столько силы? Она ж их может и не удержать... Хоть бы малышу не было плохо от переизбытка чужой магии. Было бы чудно вернуть силы обратно тем фениксам которые его оставили в куполе... И дедуле... Ээх... Всё в руках авторских....

Ждем с нетерпением!!! Спасибо за прекрасное произведение!!!!

avatar
06.02.2018, 12:46:08

С нетерпением ждем!!