Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25728
38389 2284118

Текущий рейтинг:
#91 в Юмористическое фэнтези
#217 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пожалуйста!!! Пусть будет все хорошо.

avatar
05.02.2018, 23:13:29

Очень интересно)) побыстрее хочется прочитать концовку

avatar
05.02.2018, 23:13:29

Очень интересно)) побыстрее хочется прочитать концовку

avatar
05.02.2018, 23:10:16

Жду с нетерпением. Спасибо автору!!!

avatar
05.02.2018, 23:06:04

Спасибо огромное. Жду с нетерпением четверга)

Спасибо огромное)) жду с нетерпением))

avatar
05.02.2018, 22:55:15

спасибо большое

avatar
05.02.2018, 22:54:23

Аааа такой накал!!!!

avatar
05.02.2018, 22:41:20

как же жаль. я ведь даже другие книги откладываю чтобы прочитать продолжение этой истории. до четверга не доживу...

Спасибо!

Охохо! Целых три дня ждать!!! Я ж не выдержу!!!! На таком напряжённом моменте остановились! Вдохновения!!!!

avatar
05.02.2018, 22:14:50

С огромным нетерпением ждём)))

Стальные нервы с вами не помогают, такой накал..... Спасибо)))

avatar
05.02.2018, 21:45:19

Ааааа.... Как же так то... Такой напряжённый момент... Спасибо! С нетерпением буду ждать продолжения.

avatar
05.02.2018, 22:04:08

Приятно Вас читать

avatar
05.02.2018, 22:08:17

да, нервы в ожидании
нужны!

avatar
05.02.2018, 22:03:59

Ольга мир,Ваш мир,не закончится???? Полно героев,что б продолжить сказку....делайте подписку,я куплю,было б что читать

avatar
05.02.2018, 21:58:03

Блиииин, я до четверга спать не буду (((

Что ж самый волнительный момент настал, вдохновения вам и побольше. Жду с нетерпением

книга просто превосходная . и я с нетерпением жду продолжения. до четверга это так долго блин , да и на таком моменте остановится эх.