Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25731
38393 2284377

Текущий рейтинг:
#90 в Юмористическое фэнтези
#203 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Все плакали ещё и мои волосы, ЧЕТВЕРГ?!?!? Издеваетесссссьььььь!!!!!!!! Завтра иду за пустынником и валерьянкой, запасы пополнять, а то там до четверга не дотянуть

С нетерпением жду продолжения.. Умеет автор интриговать)))

Мне вот интересно почему родственники перенеслись раньше, да и в с садом что то должно быть интересное. Спасибо автор жду с нетерпением чем же все закончиться и какая развязка будет. Удачи Вам и терпения)

avatar
05.02.2018, 22:04:22

суперрр, ждемммм продолжения))))

avatar
05.02.2018, 21:20:45

Ох ох ох, дожить бы до четверга, не сгореть бы от любопытства и нетерпения))) спасибо большое за Ваш Шедевр)))

Долго.... Но постараемся потерпеть) автору вдохновения!!!!)

avatar
05.02.2018, 22:04:01

Ольга мир,Ваш мир,не закончится???? Полно героев,что б продолжить сказку....делайте подписку,я куплю,было б что читать

avatar
05.02.2018, 21:30:46

Я в ожидании. Очень редко пишу коменты. Но ВЫ и Музяк велеколепны. Спасибо огромное за этот мир.

avatar
05.02.2018, 22:01:49

Спасибо

блин блин как долгооооооо

Спасибо,жду продолжение!

avatar
05.02.2018, 21:55:41

МММ, на самом интересном месте:) Ждемс:))

Спасибо)) Ждем))

Ууууу....четверг я же умру ...

Все, буду ждать с нетерпением четверг.

avatar
05.02.2018, 21:38:39

Спасибо большое!!! :)

avatar
05.02.2018, 21:11:28

Это будут самые долгие дни в моей жизни. Спасибо большое. Чувствую Мишаня застыл не просто так, а ещё что то мне подсказывает, что в странной комнате за закрытыми дверьми находятся статуи богов, ох и весело будет, если это действительно так)) ещё раз огромное спасибо за великолепную книгу, жаль что история заканчивается, но я надеюсь, что начнется новая. Вам желаю творческих успехов, счастья и бесконечного вдохновения!

avatar
05.02.2018, 20:58:39

Пожалуйста, пусть у них все будет хорошо. Иначе, плохо будет мне.... Спасибо оч. интересная книга. Думаете о истории бабушки?

avatar
05.02.2018, 20:58:21

Ааааааав так не честно)))Я не дождусь.... а Оля останется владычецей?

avatar
05.02.2018, 21:17:14

Долго долго, но по дождем.