Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25732
38392 2284500

Текущий рейтинг:
#89 в Юмористическое фэнтези
#212 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

Очень надеюсь что с со стороны главных героев действительно некто не умрет, а то неправильный хепи енд уж очень на плохи мысли наводит

avatar
04.02.2018, 10:48:14

Спасибо

avatar
04.02.2018, 10:24:55

Надеюсь , что никто из семьи не умрет ( я имею ввиду кроме Сигвальда , его жалко не будет)) ) , предчуствие плохое

avatar
04.02.2018, 07:49:08

спасибо за продолжение, да чувствуется что с их стороны тоже будут потери... Надеюсь это не будут наши главные и любимые герои Оля и Риг.
жду проду)

avatar
04.02.2018, 08:45:03

Спасибо за проду) Очень плохое предчуствие, надеюсь все будет хорошо.
Хотела спросить, а что с той дверью, которую она не может открыть когда кто-то рядом?

ХЭ... Ох как настораживает название главы. Чувствую что будут потери с нашей стороны... Но надеемся на лучшее и верим в доброту автора к своим героям))) спасибо)))

avatar
04.02.2018, 07:12:02

Вот вопрос который ни как не отпускает, кто открыл портал в который свалилась Оля из дома? Почему ее первую призвал мир магии, если она вторая наследница? И так рано, если по достижению 24 летнего возраста можно попасть в мир магии? Спасибо за продолжение, про тату Мише правильно сказали, что только женщины рода могут носить, хи хи хи. Очень понравилось.

avatar
04.02.2018, 05:13:46

Сегодня больше не будет продочки ??

avatar
04.02.2018, 02:27:16

Ох уж эти хеппи энды, они должны быть коротенькими)))) Но как же вкусно и сладко послевкусие Вашего ХЭ..................))))))Спасибо Вам)

Должно быть все хорошо!!! выкрутяться из любой ситуации!!!! На то они и наследники, да и ледяные ведьмы еще тот подарочек))))

avatar
04.02.2018, 08:26:48

Спасибо за проду)

чувствуется грандиозный конец будет, спасибо за продолжение

СПАСИБО ..просто ОГРОМНОЕ...

avatar
04.02.2018, 05:56:18

Спасибо за проду!!!

avatar
04.02.2018, 04:42:06

Спасибо...спасибо огромное !!! НАКОНЕЦ ТО !!! СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ И УСПЕХОВ!!!

avatar
04.02.2018, 02:08:46

Ну вот, дочитала всю имеющуюся вторую часть. Повторюсь, конечно, писала уже в комментарии к первой части, не смотря на довольно стандартный сюжет про всемогущую попаданку, книга у Вас получилась замечательная. Сюжет не затянут, читается очень легко. Мне повезло, что нашла я Вас, когда не только первая, но и вторая часть уже почти дописана. Читала не отрываясь)). Спасибо! С нетерпением жду развязки!

avatar
04.02.2018, 02:09:06

спасите нашу душу....
спасибо

Оооо наконец то день Х ;) а бабушка с мамой сразу поняли что за татушка :-) похихикала над Мишкой , что будет с ним когда он узнает, что нужно сделать для получения такой тату ;)
Спасибо огромное за продолжение :-) жду ХЭ :-)

Спасибо огромное!!))с нетерпением жду продолжения!!)))Вдохновения и Удачи Вам!!!)))