Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25732
38392 2284564

Текущий рейтинг:
#90 в Юмористическое фэнтези
#204 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2018, 01:27:22

Жду не дождусь продолжения)))

avatar
03.02.2018, 23:27:16

спасибо вам огромное! с нетерпением жду следующую проду !

avatar
04.02.2018, 00:40:45

Спасибо за продолжение!!!

avatar
04.02.2018, 00:38:46

спасибочки, жду с нетерпением окончания

Спасибо большое за продочку!Страшновато за Ольгу!Оччень надеюсь на ХЭ без трупов!

avatar
04.02.2018, 00:33:52

Немного странно... Сначала поветствование шло так неспешно и размереннно, а сейчас все как-то комом и быстро начало продвигаться. Но от этого не менее интересно)))
И как всегда - на самом интересном месте)
Мне честно говоря больше хочется увидеть встречу Рига с родителями))

avatar
03.02.2018, 23:26:39

интересно, а мы поприсутствуем при встрече бабушки и товарища сооблазнителя со звездой на лбу?))) после такого фееричного появления у стен академии прям страшно за этого "дурика")))

Ааааааааааа, меня трясет, что-то назревает. Добрый автор сделай так, чтобы все были счастливы! А если серьезно, спасибо за продолжение,очень эмоционально, особенно бабушка и мама которые сразу поняли что за татушка. Ооо, что то подсказывает что Миша станет главным сердцеедом академии. Хочется прочитать про встречу отца и сына, а самое главное с женой. Ещё раз огромное спасибо, буду с нетерпением ждать новых историй.

А давайте все де будет все хорошо? А то как то название 9 главы пугает((((

avatar
03.02.2018, 23:38:55

Спасибо за продолжение после окончания :)

avatar
03.02.2018, 23:47:32

Великолепно! Армия разрастается! Группа захвата крепнет! Вперёд!

avatar
03.02.2018, 23:41:20

Спасибо.

avatar
03.02.2018, 23:37:19

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое!

avatar
03.02.2018, 23:33:45

Спасибо!!! Очень здорово у вас получается, читается на одном дыхании!!!

avatar
03.02.2018, 23:20:40

Спасибо!

avatar
03.02.2018, 23:19:54

Спасибо большое!

avatar
03.02.2018, 23:17:32

Автор огромное спасибо.. такую радость чтения при появлении родственников я не ожидала

Автор, вы умеете порадовать своих читателей. А по части выкладки проды даже можете дать фору некоторым книгам из подписки! Спасибо!)

avatar
03.02.2018, 23:13:46

Аааааааааа.............я не могуууууууу!