Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25732
38391 2284612

Текущий рейтинг:
#92 в Юмористическое фэнтези
#206 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2018, 12:19:32

Эх,хочется увидеть финал,но так грустно осознать,что придётся попрощаться с героями.

С нетерпением жду финала истории.

avatar
03.02.2018, 13:40:31

Просто нет слов! СПАСИБО!!!

avatar
03.02.2018, 11:42:38

сегодня будет прода ?)))

avatar
03.02.2018, 13:25:49

Замечательно и интригующе, и немного страшно от Вашего комментария окончания произведения!

avatar
03.02.2018, 12:15:28

супер книга, жду продолжения

Спасибо.

avatar
03.02.2018, 07:14:50

Если разобраться Сигвальда жаль, в принципе он неплохой демон. Просто у него мерзкая истинная, которой хотелось власти . Соответственно она вырастила мерзкого сына. Сигвальд же вырастил хорошего племянника ,правда все же дядя поступал временами не очень, но все же его можно понять он хотел освободить жену. Я его не оправдывают ,но частично понимаю. Может и сын с отцовским воспитанием не вырос бы таким мерзким.

Благодарю.

avatar
03.02.2018, 09:50:14

Спасибо

Грустненько,печальненько но сам виноват!Спасибо!!

Уже финал? Быстро как, интрига в конце только сильнее, спасибо))))

у меня пара вопросов) она откроет ту дверь в своих аппартаментах общежития? и что за красавчик визуализирет Рига?)

avatar
02.02.2018, 23:34:56

продолжение будет?

avatar
03.02.2018, 03:57:24

И ииии...это что все?мне маааалоооо!

avatar
03.02.2018, 01:57:47

Спасибо , я в восторге от продолжения, теперь хочется услышать историю о их ребёнке , но и Макса не забываем, у него ведь на земле вроде девушка , эх чувствую это ещё не конец)))))

avatar
02.02.2018, 22:58:42

Спасибо за книгу. Демона жаль, он потерял все в своей жизни. Я бы на его месте прибила бы Роксалану, а сына наказать за такое отношение к девушкам. Риг чувствую будет восторге от того, что станет отцом, но Ольге выскажет за что рискует собой. А вообще думаю все у них будет хорошо. Герои сильные. Желаю творческих успехов и с нетерпением жду проду.

это прекрасно, и, конечно же с нетерпением жду финала этой замечательной истории!! Автор - "БРАВО" Вам!!!

Спасибо. Даже начала жалеть, что история заканчивается.

avatar
03.02.2018, 00:10:34

Пасибки!!!!!!!!