Книга. "Владычицу звали?" читать онлайн
Рейтинг:
25733
38391 2284714

Текущий рейтинг:
#92 в Юмористическое фэнтези
#209 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 277 стр.

11.12.2017 — 08.02.2018


Аннотация к книге "Владычицу звали?"

КНИГА 2.
Я в свои двадцать с хвостиком стала Владычицей целого мира...а мне еще учиться и учиться!!! Я не готова править миром! Меня ждет Академия Магии Императорского Круга с кучей принцев без коней... Ну, что ж! Придется совмещать неприятное с не очень полезным...одно радует - есть на ком оттачивать боевые искусства и черный юмор...потому как, желающие на раздаче уже стоят.

Заключительная часть здесь - https://litnet.com/shrt/PqP1

4157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2018, 00:09:25

Спасибо

avatar
02.02.2018, 23:53:14

Автор интригует, рррррррр)

avatar
02.02.2018, 23:00:17

Великолепное произведение! Автор, Вы даете огромный толчок(пинок) моей музе(Феникс расправляет крылья над роялем)! Но мучает один вопрос: одна дверь никогда не открывалась..... Вдохновения и легкого пера! Далее постоянно с Вами...

avatar
02.02.2018, 23:02:08

Спасибо, спасибо, спасибо! (♡˙︶˙♡)
Очень сильное начало последней главы! Сигвальд действительно и предал и наказал себя сам … своими руками устроил свой личный ад …. Пакости я думаю стоит ждать от Роксоланы с деточкой-извращенцем.
Отличная книга!:-):-):-)
Надеюсь что Вы напишете и про приключения Миши, жалко расставаться с героями….
Вдохновения и легкого пера.

avatar
02.02.2018, 23:17:38

Ууууууу...... А Сигвальда действительно жаль! Роксолана..... сте..ва...

avatar
02.02.2018, 22:55:15

блин , мне почему-то жаль Сигвальда (

avatar
02.02.2018, 23:20:11

Спасибо

avatar
02.02.2018, 23:18:02

Спасибо большое!!!

Спасибо большое!

avatar
02.02.2018, 23:01:49

Книга просто захватывает, жаль будет расставаться с героями)

avatar
02.02.2018, 23:08:13

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

avatar
02.02.2018, 23:04:01

спасибо.. ждем братца и бабушку - невесту

avatar
02.02.2018, 22:33:06

Жаль правителя, но он сам виноват, за свои поступки нужно отвечать.
Спасибо.

Спасибо огромное! Перечитаю ещё раз книгу! Ждём продолжения!

Спасибо!

avatar
02.02.2018, 22:33:08

Вот почему-то хочется чтоб Сигвалд и Роксалона поплатились. И чтоб их сыночек попал на каникулы в ад. ..

А продолжение будет? Тут!? Или в новой части?

ждемс братика с матушкой и бабушкой, бабушку сосватоть не забудте к дроу-советнику

avatar
02.02.2018, 22:13:56

Спасибо!

avatar
02.02.2018, 22:07:41

Спасибо!!!