Книга. "Власть демона" читать онлайн

Власть демона

Цикл: Мир крылатых (последовательные истории)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:спасение мира, боевая героиня, герой интриган

Рейтинг:
357
906 180588

Текущий рейтинг:
#3352 в Приключенческое фэнтези
#1345 в Магическая академия


Полный текст 524 стр.

01.02.2022 — 09.11.2022


Аннотация к книге "Власть демона"

Я получила меч и выстояла, желая спасти этот мир. И теперь вокруг меня целый водоворот интриг, которые не так-то просто решить кулаками, а ещё демон, который так тепло улыбается мне в постели.

#Бесплатно
#Героиня бьёт на счёт раз
#Герой – интриган, но мы его любим
#Юность, которая решила переделать всё и для начала разломала
#Боги, ангелы, демоны и прочая метафизика

#Эпические приключения + авторский мир + отношения с разницей менталитетов + чуточку эротики

☕ Это второй том. Первый том "Меч ангела" тоже тут бесплатно.

936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2022, 08:48:21

Всём желающим надо сообщить о бриллианте)) Скорее всего, это всех отпугнёт))

avatar
25.05.2022, 07:12:45

Спасибо!!!! Интересно, Майя сможет собрать крылья? А с алмазом - такое мудрое решение!!!))) И глаз радует!))) Ждём!!!!

avatar
24.05.2022, 09:15:08

Майя молодец, жаль, что поздно спохватилась.

avatar
23.05.2022, 08:50:09

Видар папочка)) Поздновато)) Да и рёбра лучше поберечь))

avatar
22.05.2022, 22:51:17

Спасибо!!!! Оу!! А вот я не подумала, что объявить себя невестой, значит уйти в Аллод!!! Арма точно не собирается ближайшее время беременеть и сидеть в заперти! Она то собирается быть в Сенате! Неужели ее перехитрили? Сыграли на ее незнании традиций? Неужели Эста об этом не подумала??? Ждём!!!!!!!!

avatar
22.05.2022, 06:40:25

Майлзу тоже нужен меч)) Очень нужен))

avatar
22.05.2022, 06:40:22

Майлзу тоже нужен меч)) Очень нужен))

avatar
22.05.2022, 06:40:19

Майлзу тоже нужен меч)) Очень нужен))

avatar
21.05.2022, 08:08:59

Неужели и впрямь была угроза Майлзу? Похоже, да. Иначе бы Арманда так не среагировала! А разобраться сначала?

avatar
21.05.2022, 08:23:42

Спасибо! Опять на руку Майлза то, что он встречается с Армой!))) Видар поверил, что отблеск ее меча!) А Арма про мечи уже знает)))). Интересно, как сейчас все обернется! Ждём!!!!

avatar
20.05.2022, 15:45:16

Я так подозреваю, что Майлз захочет детей раньше Арманды))

Представляю полное охренение Видара!

avatar
20.05.2022, 20:10:26

Спасибо!!! Что ж у них так сложно!! Только справишься с одним, как другое случается!! И Майлз не прав, что она не рассматривает брак с ним. Она хочет.. Ждём!!!!

avatar
18.05.2022, 13:32:55

Есть хороший способ решить их "семейную" проблему.))
Когда Майлз станет великим мечом, он сможет уйти из Академии и жениться на Габриэль.

avatar
19.05.2022, 17:20:31

Много же им ещё придётся преодолеть на пути у браку)) Потому что в отличие от традиций, брак обозначен, как закон.

avatar
19.05.2022, 08:48:18

Спасибо!!!!! Майлз тоньше чувствует подноготную! Арма даже не задумалась, что под нее прогнуться. А Майлз сразу сообразил!!! Да, не хватает Арме "кланового" образования))))) А вот в паре, эти двое прогнут всех)))) Майлз - красавчик! ))) Единственный кандидат)))). Ждём!!

avatar
18.05.2022, 15:43:37

Спасибо за продолжение) Неприятно конечно, что Майлз так в интригах увяз, но тут его жалко. Какой адарипо самолюбию, не это он конечно ожидал. Хотя очень импонирует что как говорится руки р-н не планирует опускать и пытается что-то сделать. Кто знает, может быть и получится)

avatar
18.05.2022, 07:58:05

Очень сочувствую Майлзу.. Такой удар получить, в незащищённые чувства. Эх, честность..

avatar
17.05.2022, 06:53:51

Арманда - явный лидер, а Майлз - аналогично, скрытый. Очень симметрично))

avatar
16.05.2022, 15:21:11

Спасибо за продолжение) Разногласия в отношениях. Мне почему-то кажется, что в любых отношениях бывает разногласия, и без всего вот этого отношений не бывает. Как и не бывает идеальных отношений. Ревнивая Арманда, конечно мы ее такой не видели, ну что ж . Ревность пока показывает что эти самые отношения есть и она хочет за них бороться. Хуже бы было, если бы чувств вообще бы не было. Тогда все, какие уже тут отношения. Комментирую и тут и там. Только если что извините Ольга. меня может не хватить, на два полноценных отзыва где-то или тут, или там, будет уже скучно и не интересно)