https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681809526_6.jpg
Власть демона
Ольга Талан
Мир крылатых (последовательные истории)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3352 в Приключенческое фэнтези
#1345 в Магическая академия
01.02.2022 — 09.11.2022
936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсём желающим надо сообщить о бриллианте)) Скорее всего, это всех отпугнёт))
Спасибо!!!! Интересно, Майя сможет собрать крылья? А с алмазом - такое мудрое решение!!!))) И глаз радует!))) Ждём!!!!
Майя молодец, жаль, что поздно спохватилась.
Видар папочка)) Поздновато)) Да и рёбра лучше поберечь))
Спасибо!!!! Оу!! А вот я не подумала, что объявить себя невестой, значит уйти в Аллод!!! Арма точно не собирается ближайшее время беременеть и сидеть в заперти! Она то собирается быть в Сенате! Неужели ее перехитрили? Сыграли на ее незнании традиций? Неужели Эста об этом не подумала??? Ждём!!!!!!!!
Майлзу тоже нужен меч)) Очень нужен))
Майлзу тоже нужен меч)) Очень нужен))
Майлзу тоже нужен меч)) Очень нужен))
Неужели и впрямь была угроза Майлзу? Похоже, да. Иначе бы Арманда так не среагировала! А разобраться сначала?
Спасибо! Опять на руку Майлза то, что он встречается с Армой!))) Видар поверил, что отблеск ее меча!) А Арма про мечи уже знает)))). Интересно, как сейчас все обернется! Ждём!!!!
Я так подозреваю, что Майлз захочет детей раньше Арманды))
Представляю полное охренение Видара!
Спасибо!!! Что ж у них так сложно!! Только справишься с одним, как другое случается!! И Майлз не прав, что она не рассматривает брак с ним. Она хочет.. Ждём!!!!
Есть хороший способ решить их "семейную" проблему.))
Когда Майлз станет великим мечом, он сможет уйти из Академии и жениться на Габриэль.
Много же им ещё придётся преодолеть на пути у браку)) Потому что в отличие от традиций, брак обозначен, как закон.
Спасибо!!!!! Майлз тоньше чувствует подноготную! Арма даже не задумалась, что под нее прогнуться. А Майлз сразу сообразил!!! Да, не хватает Арме "кланового" образования))))) А вот в паре, эти двое прогнут всех)))) Майлз - красавчик! ))) Единственный кандидат)))). Ждём!!
Спасибо за продолжение) Неприятно конечно, что Майлз так в интригах увяз, но тут его жалко. Какой адарипо самолюбию, не это он конечно ожидал. Хотя очень импонирует что как говорится руки р-н не планирует опускать и пытается что-то сделать. Кто знает, может быть и получится)
Очень сочувствую Майлзу.. Такой удар получить, в незащищённые чувства. Эх, честность..
Арманда - явный лидер, а Майлз - аналогично, скрытый. Очень симметрично))
Спасибо за продолжение) Разногласия в отношениях. Мне почему-то кажется, что в любых отношениях бывает разногласия, и без всего вот этого отношений не бывает. Как и не бывает идеальных отношений. Ревнивая Арманда, конечно мы ее такой не видели, ну что ж . Ревность пока показывает что эти самые отношения есть и она хочет за них бороться. Хуже бы было, если бы чувств вообще бы не было. Тогда все, какие уже тут отношения. Комментирую и тут и там. Только если что извините Ольга. меня может не хватить, на два полноценных отзыва где-то или тут, или там, будет уже скучно и не интересно)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена