Книга. "Власть любви" читать онлайн
Рейтинг:
18789
8605 1039908

Текущий рейтинг:
#4460 в Приключенческое фэнтези
#8825 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

09.10.2016 — 15.05.2017


Аннотация к книге "Власть любви"

Третья книга
Любовь творит чудеса, так полагала я, доверяя свои тайны Райану. Я надеялась, что мы сумеем побороть безумие наших предков и сможем быть вместе. Но так ли важны чувства, когда прошлое получило новое воплощение? А соблазн обрести силу Бога велик?
Моя благодарность за чудесную обложку!=))

4129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2017, 20:13:10

Спасибо за проду! Бедная Хейли! Ей столько пришлось пережить!((( p:s: год тоже начался не очень. После того как отбили куранты у нас потек бойлер((( из-за которого новогоднее настроение было испорчено конкретно ((((Сантехника зло- это я уже давно поняла!

avatar
09.01.2017, 23:26:35

Все хорошо, деньги вернули и я повторно оплатила книгу)) Спасибо за продолжени, серия бесподобная. Так редко встречается в этом жанре действительно интересный и продуманны сюжет! Творите в том же духе, спасибо автору, вдохновения Вам)

бОЛЬШОЕ СПАСИБО !!здоровья Вам и хороших друзей

avatar
12.01.2017, 14:02:40

Спасибо большое Настя..очень прекрасное продолжение ..Здоровья Вам и успехов

avatar
13.01.2017, 17:14:45

Пусть в этот чудесный праздник,
Пусть в эту волшебную ночь
Под звон фужеров хрустальных
Уйдут все невзгоды прочь.
Вы будете звонко смеяться,
Вы будете много шутить
И сами себе удивляться,
И близких друзей смешить.
Веселым, как этот вечер
Пусть будет грядущий год
Все то, что когда-то хотели,
Пусть Вам этот год принесет.
Сопутствует пусть Вам удача
И будет здоровье крепко,
Решится любая задача,
И в жизни Вам будет легко.
Со старым Новым годом!
Со Старым Новым счастьем!

avatar
13.01.2017, 04:16:55

Ждем продолжения! Издательство еще не предложило Вам издать 2 и 3 книгу?! Надеюсь, что ждать осталось не долго...

avatar
14.01.2017, 16:24:32

Я любитель классического английского детектива и кроме Гарри Поттера и Властелина Колец ничего в жанре фэнтези еще не читала. А зря! Серия очень понравилась и теперь с нетерпением жду продолжения.

С наступившим, теперь уже по-настоящему, Новым годом! Всег благ! И чтобы сантехника и электрика из зла перешли в друзья!))))
Спасибо за продолжение.

avatar
15.01.2017, 00:54:34

Вполне мирно, если не считать полторы недели бронхита... Спасибо за возвращение ^_^

avatar
15.01.2017, 01:21:27

Спасибо, начался неплохо без потрясений....

avatar
15.01.2017, 03:55:04

Спасибо за продолжение. Как же эта маленькая девочка носила на себе такой груз?! Бедолага.
PS у нас год начался с граппа. :(

avatar
15.01.2017, 08:54:15

спасибо!
как катастрофично год начался :(

avatar
15.01.2017, 07:37:38

Как не странно, но зло посетившее тебя т меня не обошло стороной)) Вдохновения!

avatar
15.01.2017, 07:59:30

Спасибо за продолжение! Как я Вас понимаю, сантехники- любимая тема в новом году!

Все хорошо. И серия книг очень интересная, но ждать продолжение это убивает, я уже забываю, то что было в других книгах и это разочаровывает. Настя!!!! Посторайтесь выкладывать больше чем одна страница. Интересно же что там у Ваших героев дальше.))))

avatar
15.01.2017, 11:29:27

Вот и рассказывает Хейли про произошедшее. СТрашно читать, но что поделать. Сейчас мы все поймем, а то лично я немного запуталась в рассказе Рая. Но теперь становится понятнее.
Очень переживаю за линию Рай-Хейли.. Надеюсь, все разрешится. Любовь победит всё!

avatar
15.01.2017, 14:49:31

Спасибо огромное за продочку))) Прочитала как начался ваш год и ужаснулась. Желаю что бы в этом году, это были все неприятности которые вам были суждены, а остальной год пусть будет счастливым и без проблем...

avatar
15.01.2017, 16:56:52

Срасибо!

Спасибо)) оч все нравится)) я думала эт ток уу меня веселое начало нового года)) я умудрилась 3 числа в двух метрах от машины до подъезда потерять кошель(( с правами, карточками и наличкой в приличную сумму(((... кому то хороший вклад, а мне расстройств до трясучки... Надеюсь это все зло за весь год)))