https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180656_40.jpg
#4467 в Приключенческое фэнтези
#8834 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 15.05.2017
4129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимне очень понравились книги
Спасибо, с нетерпением буду ждать продолжение.
Прочитала первые две кники, и я в восторге!!! Желание одно, хочу ЕЩЕ!!! Необычное описание магической академии, главные герои очень хорошо прописаны, второстепенные тоже не подкачали, сюжет постоянно держит в напряжении, а то что повествование идёт от двух лиц понравилось больше всего, так можно больше понять чувства главных героев, в общем от книг я в восторге, автору дела неиссякаемого вдохновения и поскорее закончить эту серию, надеюсь третья книга будет последней, а то четвертую ждать нервы не выдержат!!!))
Зашла посмотреть есть ли уже что читать и увидела одну страничку) За неделю... У автора снова что-то произошло? Не знаю как у других читателей, но с такой частотой и величиной прод, забываю о чем вообще читала, да и интерес к книге проходит. Жаль терять одну из любимых книг в библиотеке.
спасибо!
Читается на одном дыхании!!! Давно я не забрасывала домашние дела ради книги.( Муж в шоке) Сегодня дочитала написанное и остаётся ждать продолжения. Спасибо. Вдохновения Вам!!!
Коша .. укусил императора. Прелесть моя! Я так давно мечтала, чтобы кто-нибудь дал ему в морду ( простите невольную грубость), но укусил тоже подойдёт. Спасибо.
Настя не обращайте внимания на недовольных. Сколько людей столько и мнений. Всем не угодиш. Не нравится флаг в руки , лит- эра большая . Произведений много на разный вкус и цвет. А вы пишите как пишется. Ждём следующей проды.
Большое спасибо)))
Спасибо. Коша мололец! Особенно порадовал момент, где он цапнул короля.
Спасибо!
Спасибо огромное за продочку))) Ради интереса задам вопросик))) А сколько времени сейчас у автора? Просто интересно узнать разницу во времени, ибо в Москве сейчас 1:22 и я не сплю только по причине того, что по жизни я сова. Правда уже в голове лёгкий туман и спать слегка охото. Вот и интересно, сколько времени на часах у Автора, ибо по мне, так это подвиг, что то писать вечером, создавать и творить после рабочего дня. Лично я никогда ничего путного не могла написать после 20:00, мозг просто вырубался, посему все школьные сочинения писались первыми, перед остальными уроками)))
Спасибо, Настя! По несколько раз на дню проверяю проду и дождаться хотя бы маленький кусочек - это уже здОрово!
Да уж, всё больше убеждаюсь, что долой такого короля, гнать его надо и управление ничем больше маленькой хижины на одного человека в руки не давать, да и наследничек думаю не далеко ушёл, тоже для власти не годен... Спасибо огромное за продочку)))
Давно не встречала таких историй, где нет откровенной эротики, но от этого только острее переживаешь за героев и их чувства! Тонкий юмор, насыщенный событиями сюжет и всеобъемлющая любовь!!! И главный герой, такой каким и должен быть настоящий мужчина, тем более Принц!!! С нетерпением буду ждать продолжение этой истории(а я никогда раньше не читала фэнтези)!!! Успехов и здоровья автору !!!
Спасибо! Очень жалко Хейли. Столько испытаний...
Спасибо, да тяжко ей пришлось..Надеюсь король ещё не раз пожалеет о своих поступках... С праздником!
Спасибо.стало все понятно.столько испытаний
Спасибо, кошмарные дни пережила Хелли...
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена