Книга. "Власть любви" читать онлайн
Рейтинг:
18789
8606 1039886

Текущий рейтинг:
#4559 в Приключенческое фэнтези
#8978 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

09.10.2016 — 15.05.2017


Аннотация к книге "Власть любви"

Третья книга
Любовь творит чудеса, так полагала я, доверяя свои тайны Райану. Я надеялась, что мы сумеем побороть безумие наших предков и сможем быть вместе. Но так ли важны чувства, когда прошлое получило новое воплощение? А соблазн обрести силу Бога велик?
Моя благодарность за чудесную обложку!=))

4129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2017, 12:43:39

Огромнейшее спасибо за продолжение!!!

Спасибо за проду! Один только вопрос мучает - что с Шеллис, стражем Райана?

avatar
13.02.2017, 11:27:13

Милая, любимая Настя! Как же мало....с нетерпением ожидаю продолжения, кусочек побоооольше)))

Спасибо!

avatar
13.02.2017, 10:47:34

Спасибо! Замечательное продолжение! Столько загадок и отгадок, столько волнения, переживаний!

Спасибо.

avatar
13.02.2017, 10:17:06

Спасибо!

Спасибо

avatar
13.02.2017, 09:25:04

Спасибо )

avatar
13.02.2017, 08:59:52

Настя олично написанно только мало. Все таки жаль, что Райан еще тогда на смотре невест не понял,что он влюблен в Хейли. Пойми он все еще тогда они могли избежать многих проблем. (лично мое мнение) . Очень жду проду. Насть хорошего настроения.

avatar
05.02.2017, 00:33:52

Разродилась сегодня вот таким стихотворением. Так сказать, вместо признания в любви автору :)

Эльхор и Хелла - идолы холма,
Две каменные статуи на склоне,
Две заключенных воли, два ума,
Два редких дара, спящие в колонне.

Противоборство силы и любви,
Противодействие в молчании и взгляде,
Вы породите жертву на крови
И жертву слезную с молитвой об ограде.

Подножьем первому - рубиновый залив,
Второй же - реки чистые печали.
Его восстание убийствами встречали,
Ее ж поднимет плачущих призыв.

Безумьем страсти пламенной гоним,
Он будет жечь и рушить, но при этом,
Ее считать отрадою и светом,
Она ж идти откажется за ним.

Нет, не сказать, что он не люб ей, нелюбимых
У ней во веки не бывало, но она
Его жестокостью и злобой смущена,
Сестра и матерь всех скорбящих и гонимых.

И им бы вместе быть как в прежние года,
Объединить свои умения и силы,
Но, ни она его об этом не просила,
Ни он смириться не сумел. Как и тогда

Эльхор и Хелла - два воинствующих взгляда,
Два духа разные, теперь уж во плоти.
Любовь, наверное, могла бы их спасти...
Но у него лишь страсть... А ей - ее не надо.

Последняя Сайен.

Спасибо

Хорошие воспоминания!

avatar
13.02.2017, 08:14:49

Предчувствие о встречи с единственной его привело или что то другое... Не важно, главное он увидел любимую. И спас.
С нетерпением жду дальше. Спасибочки

avatar
13.02.2017, 08:11:00

Спасибо огромное за продочку)))

avatar
13.02.2017, 07:28:33

Спасибо!!!

Спасибо.

avatar
13.02.2017, 05:47:26

Спасибо! Классная продка!

avatar
12.02.2017, 19:54:24

Как всё сложно и больно... Мне исеренне жаль и Хэйли и Райана... Но я думаю, что им нужно держаться вместе, поодиночке их могут просто сломать или вовсе уничтожить..
Спасибо, Настя.

avatar
12.02.2017, 16:20:20

Добрый день! Что-то я не могу понять, подскажите пожалуйста, в книге написано уже больше чем 9 глав, если да то почему не открываются следующие?