https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180656_40.jpg
#4559 в Приключенческое фэнтези
#8978 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 15.05.2017
4129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромнейшее спасибо за продолжение!!!
Спасибо за проду! Один только вопрос мучает - что с Шеллис, стражем Райана?
Милая, любимая Настя! Как же мало....с нетерпением ожидаю продолжения, кусочек побоооольше)))
Спасибо!
Спасибо! Замечательное продолжение! Столько загадок и отгадок, столько волнения, переживаний!
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо
Спасибо )
Настя олично написанно только мало. Все таки жаль, что Райан еще тогда на смотре невест не понял,что он влюблен в Хейли. Пойми он все еще тогда они могли избежать многих проблем. (лично мое мнение) . Очень жду проду. Насть хорошего настроения.
Разродилась сегодня вот таким стихотворением. Так сказать, вместо признания в любви автору :)
Эльхор и Хелла - идолы холма,
Две каменные статуи на склоне,
Две заключенных воли, два ума,
Два редких дара, спящие в колонне.
Противоборство силы и любви,
Противодействие в молчании и взгляде,
Вы породите жертву на крови
И жертву слезную с молитвой об ограде.
Подножьем первому - рубиновый залив,
Второй же - реки чистые печали.
Его восстание убийствами встречали,
Ее ж поднимет плачущих призыв.
Безумьем страсти пламенной гоним,
Он будет жечь и рушить, но при этом,
Ее считать отрадою и светом,
Она ж идти откажется за ним.
Нет, не сказать, что он не люб ей, нелюбимых
У ней во веки не бывало, но она
Его жестокостью и злобой смущена,
Сестра и матерь всех скорбящих и гонимых.
И им бы вместе быть как в прежние года,
Объединить свои умения и силы,
Но, ни она его об этом не просила,
Ни он смириться не сумел. Как и тогда
Эльхор и Хелла - два воинствующих взгляда,
Два духа разные, теперь уж во плоти.
Любовь, наверное, могла бы их спасти...
Но у него лишь страсть... А ей - ее не надо.
Последняя Сайен.
Спасибо
Хорошие воспоминания!
Предчувствие о встречи с единственной его привело или что то другое... Не важно, главное он увидел любимую. И спас.
С нетерпением жду дальше. Спасибочки
Спасибо огромное за продочку)))
Спасибо!!!
Спасибо.
Спасибо! Классная продка!
Как всё сложно и больно... Мне исеренне жаль и Хэйли и Райана... Но я думаю, что им нужно держаться вместе, поодиночке их могут просто сломать или вовсе уничтожить..
Спасибо, Настя.
Добрый день! Что-то я не могу понять, подскажите пожалуйста, в книге написано уже больше чем 9 глав, если да то почему не открываются следующие?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена