- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Тёмный Князь ищет невесту
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730202321_3.jpg
Тёмный Князь ищет невесту
Юлия Ханевская
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, темный властелин
Читать и слушать
Купить 159 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
959
959
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1568 в Приключенческое фэнтези
#3272 в Любовное фэнтези
Полный текст
163 стр.
Публикация:
25.10.2019 — 08.02.2020
Аннотация к книге "Тёмный Князь ищет невесту"
Я была обещана Темному Князю задолго до рождения. В детстве от меня не скрывали этого. Ставили его портрет на столик у кровати. Рассказывали истории о нем, учили быть кроткой, заботливой, привлекательной. Идеальной.
Но я выросла. И полюбила другого. Теперь у меня совсем другие планы на жизнь, становиться послушной игрушкой Повелителя в них не входит.
Я придумала идеальный план побега от навязанной судьбы. Но, чтобы провернуть его, придется примерить чужую внешность и отправиться на Отбор.
🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики в книге нет. По факту это 16+
Но я выросла. И полюбила другого. Теперь у меня совсем другие планы на жизнь, становиться послушной игрушкой Повелителя в них не входит.
Я придумала идеальный план побега от навязанной судьбы. Но, чтобы провернуть его, придется примерить чужую внешность и отправиться на Отбор.
🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики в книге нет. По факту это 16+
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры553978Юлия Ханевская 467163
-
Попаданцы в другие миры72760Юлия Ханевская 161051
-
Любовное фэнтези441487Юлия Ханевская 412433
-
Магическая академия555432Юлия Ханевская 134693
387 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБорьба за право выбирать свою судьбу, внутренние установки о долге и предназначении, заложенные в детстве.Постепенное пробуждение собственных желаний и потребностей.Амелия действительно проходит сложный путь.Конфликт любви и долга;Путь героини от покорности к обретению себя.Момент, когда Амелия осознает, что единственный , кто всегда говорил правду , оказывается Лестор , очень болезненный Он - захватчик, который ввёл страну во мрак .Как можно ему довериться и вручить свою жизнь?Постоянно мы узнаём историю Лестора, его прошлое и причины стать тем, кем он является.Сюжет не отпускает ни на минуту: интриги сменяются неожиданными поворотами, а в кульминационных моментах буквально перехватывает дыхание.Я искренне переживала за финал. Когда у Амелии появился шанс исправить прошлое , мне прям было безумно интересно, как автор повернёт сюжет.Ведь все мы иногда думаем, что если в какой-то момент поступили бы иначе, жизнь могла сложиться по другому .Но каждый наш жизненный шаг - это наш выбор . И если мы его сделали , значит , в этот момент так было нужно . Да, иногда потом бывает больно, сердце разбито на куски, но пока есть возможность всё исправить, шанс на счастье есть всегда.
Спасибо большое за такую интересную книгу!!!
Книга - моё знакомство с автором! Спасибо за историю! Было интересно следить за развитием событий! Читается легко, где-то нас ждали неожиданные повороты, где-то удавалось предугадать что будет дальше, тем самым, как бы, являясь непосредственным участником событий! Вдохновения вам на дальнейшие проекты!
Ух как все закрученно оказалось, сначало побег -недопобег, а потом отбор- не отбор. И понимание, что окружающие люди не всегда те за кого себя выдают. Хорошо, что ошибки, присущие молодости не оказались критичными и герои со всем справились, и чувства пришли, и понимание, что нет только черного и белого, а есть то что мы сами готовы принять и как себя готовы провести. Хорошо, что смогли со всем справится и не потерять друг друга) Спасибо автору за лёгкую историю)))
Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения книги!
Спасибо. Понравилась книга. Только непонятно, а у нее самой магия есть? Она всегда магию кольца использовала. А ведь у нее родители оба с даром, и у нее свой дар должен быть.
Спасибо, Юлия! Очень захватывающая история и... даже, поучительная. С удовольствием буду читать новые! Вдохновения и новых идей!)
Интересная история, и отличный финал. Спасибо!
Все-таки умные учатся на своих ошибках, князь оказался очень умным - и свое исправил и ей не дал дров наломать. Умнички.
Замечательная книга, окончание-блеск, спасибо большое!!!Вдохновения и новых историй! Удачи и любви!
Замечательная книга! Спасибо, Юлечка!!! Вдохновения, легкого пера и новых чудесных историй!!!
с трудом дочитала до 3 части, как-то нечитабельно- в архив
СПАСИБО! За великолепную историю о прекрасной любви! О трудных решениях! О чудесном эпилоге!
Большое спасибо, Юлия, за такую потрясающую книгу! Читала с удовольствием. Эпилог такой классный. Очень рада, что Лестор вовремя вмешался)
Хорошая книга,спасибо.Героиня в меру сильна,но и не без слабости,настоящий живой человек).Гг немного, мне кажется,не раскрыт до конца,но хорошо,что всё хорошо,ошибки исправлены,жизнь продолжается))Спасибо за такие проникновенные слова в эпилоге;)
Вот везет мне последнее время! То юморная книга попадется, то страшная сказка. Сплошной контраст. Но страшные сказки тоже имеют право быть! Интересная книга. И главное зло оказалось сердечным и милым. Не зря ж говорят, что нет чисто белого и чисто черного, везде есть полутона, и всему есть причина. И да, согласна с Гульнарой, очень вовремя сорвался последний обряд, можно было еще дополнительно такого наворотить! Слишком опасная вещь - вмешиваться в прошлое, никто не знает, каким путем все пойдет, если сменить дорогу.)) И да, эпилог порадовал.Все-таки все потихоньку налаживается. А девочку жалко. Всю жизнь прожила либо в неведении, либо в обмане. И как только нормальным человеком выросла? Без родителей, да еще в этом змеином пансионе. Видно, сказалась хорошая наследственность.)) Чуть не забыла. А автор в курсе, что Розанна в книге кардинаоьно поменяла масть? При знакомстве была жгучей брюнеткой, а свиток с ритуалом отдавала уже блондинка.
БЛАГОДАРЮ, ЮЛИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, очень понравилось! Вдохновения и терпения!!
а почему написано ознакомительный фрагмент? Как прочитать полностью!
Чудесно. Отличное окончание. Благодарю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена