https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180656_40.jpg
#4419 в Приключенческое фэнтези
#8694 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 15.05.2017
4129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибочки
Спасибо большое за продолжение!
Жаль Ривэна... Досталось по жизни парнишке... Надеюсь в компании Хейли и ребят он скоро оттает )))
Спасибо большое!))
Спасибо огромное за продочку)))
Как же все хорошо начиналось, если честно, ночь не спала читая первые две части... и теперь вот это... не понимаю, зачем ... удачи и вдохновения автору. Спасибо за первые две книги .
Не поняла, у Хейли уже есть двое по маг.сущ-м + новый брат артефактор, нужен был целитель, а новенький у артефакторов. В общем, жду продолжения, а то вместо ответов, только еще больше вопросов.
Пусть весеннее солнышко заставит Вас улыбнуться и подарит немного витамина Д)) Спасибо за продочку!
Спасибо!
Ривэн адаптируется, он сможет, просто надо немного времени. Спасибо.
Спасибо большое!
Как же жалко парнишку. Столько всего пережил. Надеюсь он сможет выбраться из своего панциря.
Спасибо большое за продку.
Очень заинтриговало произведение ))) задалась вопросом, а сколько будет частей? это последняя?
Спасибо!) Настроения!))
Спасибо. Вы нас балуете!
Спасибо за продочку!
Спасибо!
Спасибо большое за проду!
Так вот чем целители стражей испугали!
Айн артефактор, а не целитель. И вообще не вижу их компании в нём нужды
Вот почему то мне уже не нравится этот Айн.
Спасибо большое за продку.
Айн не тот целитель, что от короля? Спасибо.хорошо что они поговорили, а проблемы с даром они решат
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена