Книга. "Власть любви" читать онлайн
Рейтинг:
18789
8606 1039875

Текущий рейтинг:
#4419 в Приключенческое фэнтези
#8694 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

09.10.2016 — 15.05.2017


Аннотация к книге "Власть любви"

Третья книга
Любовь творит чудеса, так полагала я, доверяя свои тайны Райану. Я надеялась, что мы сумеем побороть безумие наших предков и сможем быть вместе. Но так ли важны чувства, когда прошлое получило новое воплощение? А соблазн обрести силу Бога велик?
Моя благодарность за чудесную обложку!=))

4129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2017, 00:21:09

Спасибочки

avatar
06.03.2017, 00:15:01

Спасибо большое за продолжение!
Жаль Ривэна... Досталось по жизни парнишке... Надеюсь в компании Хейли и ребят он скоро оттает )))

Спасибо большое!))

avatar
05.03.2017, 23:32:08

Спасибо огромное за продочку)))

avatar
05.03.2017, 23:31:17

Как же все хорошо начиналось, если честно, ночь не спала читая первые две части... и теперь вот это... не понимаю, зачем ... удачи и вдохновения автору. Спасибо за первые две книги .

Не поняла, у Хейли уже есть двое по маг.сущ-м + новый брат артефактор, нужен был целитель, а новенький у артефакторов. В общем, жду продолжения, а то вместо ответов, только еще больше вопросов.

avatar
05.03.2017, 23:05:38

Пусть весеннее солнышко заставит Вас улыбнуться и подарит немного витамина Д)) Спасибо за продочку!

Спасибо!

Ривэн адаптируется, он сможет, просто надо немного времени. Спасибо.

avatar
05.03.2017, 22:09:06

Спасибо большое!

avatar
05.03.2017, 21:53:54

Как же жалко парнишку. Столько всего пережил. Надеюсь он сможет выбраться из своего панциря.
Спасибо большое за продку.

Очень заинтриговало произведение ))) задалась вопросом, а сколько будет частей? это последняя?

Спасибо!) Настроения!))

Спасибо. Вы нас балуете!

avatar
05.03.2017, 21:21:16

Спасибо за продочку!

avatar
05.03.2017, 21:02:02

Спасибо большое за проду!
Так вот чем целители стражей испугали!

avatar
05.03.2017, 21:09:56

Айн артефактор, а не целитель. И вообще не вижу их компании в нём нужды

avatar
05.03.2017, 19:37:53

Вот почему то мне уже не нравится этот Айн.
Спасибо большое за продку.

avatar
05.03.2017, 19:16:27

Айн не тот целитель, что от короля? Спасибо.хорошо что они поговорили, а проблемы с даром они решат