Книга. "Власть любви" читать онлайн
Рейтинг:
18789
8605 1039918

Текущий рейтинг:
#4467 в Приключенческое фэнтези
#8829 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

09.10.2016 — 15.05.2017


Аннотация к книге "Власть любви"

Третья книга
Любовь творит чудеса, так полагала я, доверяя свои тайны Райану. Я надеялась, что мы сумеем побороть безумие наших предков и сможем быть вместе. Но так ли важны чувства, когда прошлое получило новое воплощение? А соблазн обрести силу Бога велик?
Моя благодарность за чудесную обложку!=))

4129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2017, 11:32:53

Спасибо за продочку)))

avatar
14.02.2017, 11:26:59

уф! такое течение их беседы мне уже больше нравится :)

avatar
14.02.2017, 11:22:57

С днем Святого Валентина всем кто его празднует.
https://m.vk.com/id194261888?z=photo194261888_322168290%2F232d10f30cc0cda300

спасибо, очень жду дальней шее развитие сюжета

avatar
13.02.2017, 21:51:40

С нетерпением жду продолжения ! Книга очень интересная , большое спасибо автору за прекрасное произведение !

avatar
13.02.2017, 19:07:29

Спасибо за проду!

avatar
13.02.2017, 18:54:06

Спасибо за ответ, значит я немного подзабыла...

avatar
13.02.2017, 18:47:52

Спасибо

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо!)))очень буду ждать продолжения!)))

Спасибо большое!)) Но как же хочется еще)))) Удачи Вам!))

Спасибо большое!)) Но как же хочется еще)))) Удачи Вам!))

avatar
12.02.2017, 14:50:42

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, это последняя часть? или будет еще четвертая часть?

avatar
13.02.2017, 15:41:28

Огромное спасибо за продолжение!

Спасибо!) Удачи)

avatar
13.02.2017, 14:41:40

Спасибо большое!!!

avatar
13.02.2017, 14:00:44

Спасибо за продолжение. Не поняла момент, когда Райн впервые увидел Хейли, понял что печать сорвана. Но ведь он сам ее снимал в первой книге...

avatar
13.02.2017, 14:27:47

Настенька, спасибо большое за продку.

Большое спасибо))

avatar
11.02.2017, 11:41:28

Спасибо огромное за продочку))) Рай умный и сильный, я уверена, что он поймёт и разберётся в ситуации, а главное он любит свою девочку и не допустит, что бы она допустила ошибки, да и сам всячески будет стремиться их избежать... Вот он например сразу понял, что в истории нет значительной детали, взгляда с другого ракурса, мнения второго участника...