https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180656_40.jpg
#4467 в Приключенческое фэнтези
#8829 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 15.05.2017
4129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку)))
уф! такое течение их беседы мне уже больше нравится :)
С днем Святого Валентина всем кто его празднует.
https://m.vk.com/id194261888?z=photo194261888_322168290%2F232d10f30cc0cda300
спасибо, очень жду дальней шее развитие сюжета
С нетерпением жду продолжения ! Книга очень интересная , большое спасибо автору за прекрасное произведение !
Спасибо за проду!
Спасибо за ответ, значит я немного подзабыла...
Спасибо
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо!)))очень буду ждать продолжения!)))
Спасибо большое!)) Но как же хочется еще)))) Удачи Вам!))
Спасибо большое!)) Но как же хочется еще)))) Удачи Вам!))
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, это последняя часть? или будет еще четвертая часть?
Огромное спасибо за продолжение!
Спасибо!) Удачи)
Спасибо большое!!!
Спасибо за продолжение. Не поняла момент, когда Райн впервые увидел Хейли, понял что печать сорвана. Но ведь он сам ее снимал в первой книге...
Настенька, спасибо большое за продку.
Большое спасибо))
Спасибо огромное за продочку))) Рай умный и сильный, я уверена, что он поймёт и разберётся в ситуации, а главное он любит свою девочку и не допустит, что бы она допустила ошибки, да и сам всячески будет стремиться их избежать... Вот он например сразу понял, что в истории нет значительной детали, взгляда с другого ракурса, мнения второго участника...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена