https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180656_40.jpg
#4582 в Приключенческое фэнтези
#9023 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 15.05.2017
4129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду! Бедная Хейли! Ей столько пришлось пережить!((( p:s: год тоже начался не очень. После того как отбили куранты у нас потек бойлер((( из-за которого новогоднее настроение было испорчено конкретно ((((Сантехника зло- это я уже давно поняла!
Все хорошо, деньги вернули и я повторно оплатила книгу)) Спасибо за продолжени, серия бесподобная. Так редко встречается в этом жанре действительно интересный и продуманны сюжет! Творите в том же духе, спасибо автору, вдохновения Вам)
бОЛЬШОЕ СПАСИБО !!здоровья Вам и хороших друзей
Спасибо большое Настя..очень прекрасное продолжение ..Здоровья Вам и успехов
Пусть в этот чудесный праздник,
Пусть в эту волшебную ночь
Под звон фужеров хрустальных
Уйдут все невзгоды прочь.
Вы будете звонко смеяться,
Вы будете много шутить
И сами себе удивляться,
И близких друзей смешить.
Веселым, как этот вечер
Пусть будет грядущий год
Все то, что когда-то хотели,
Пусть Вам этот год принесет.
Сопутствует пусть Вам удача
И будет здоровье крепко,
Решится любая задача,
И в жизни Вам будет легко.
Со старым Новым годом!
Со Старым Новым счастьем!
Ждем продолжения! Издательство еще не предложило Вам издать 2 и 3 книгу?! Надеюсь, что ждать осталось не долго...
Я любитель классического английского детектива и кроме Гарри Поттера и Властелина Колец ничего в жанре фэнтези еще не читала. А зря! Серия очень понравилась и теперь с нетерпением жду продолжения.
С наступившим, теперь уже по-настоящему, Новым годом! Всег благ! И чтобы сантехника и электрика из зла перешли в друзья!))))
Спасибо за продолжение.
Вполне мирно, если не считать полторы недели бронхита... Спасибо за возвращение ^_^
Спасибо, начался неплохо без потрясений....
Спасибо за продолжение. Как же эта маленькая девочка носила на себе такой груз?! Бедолага.
PS у нас год начался с граппа. :(
спасибо!
как катастрофично год начался :(
Как не странно, но зло посетившее тебя т меня не обошло стороной)) Вдохновения!
Спасибо за продолжение! Как я Вас понимаю, сантехники- любимая тема в новом году!
Все хорошо. И серия книг очень интересная, но ждать продолжение это убивает, я уже забываю, то что было в других книгах и это разочаровывает. Настя!!!! Посторайтесь выкладывать больше чем одна страница. Интересно же что там у Ваших героев дальше.))))
Вот и рассказывает Хейли про произошедшее. СТрашно читать, но что поделать. Сейчас мы все поймем, а то лично я немного запуталась в рассказе Рая. Но теперь становится понятнее.
Очень переживаю за линию Рай-Хейли.. Надеюсь, все разрешится. Любовь победит всё!
Спасибо огромное за продочку))) Прочитала как начался ваш год и ужаснулась. Желаю что бы в этом году, это были все неприятности которые вам были суждены, а остальной год пусть будет счастливым и без проблем...
Срасибо!
Спасибо!)
Спасибо)) оч все нравится)) я думала эт ток уу меня веселое начало нового года)) я умудрилась 3 числа в двух метрах от машины до подъезда потерять кошель(( с правами, карточками и наличкой в приличную сумму(((... кому то хороший вклад, а мне расстройств до трясучки... Надеюсь это все зло за весь год)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена