Книга. "Власть любви" читать онлайн
Рейтинг:
18789
8606 1039897

Текущий рейтинг:
#4484 в Приключенческое фэнтези
#8825 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

09.10.2016 — 15.05.2017


Аннотация к книге "Власть любви"

Третья книга
Любовь творит чудеса, так полагала я, доверяя свои тайны Райану. Я надеялась, что мы сумеем побороть безумие наших предков и сможем быть вместе. Но так ли важны чувства, когда прошлое получило новое воплощение? А соблазн обрести силу Бога велик?
Моя благодарность за чудесную обложку!=))

4129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот почему в этот момент для меня имя Зея слышится как Змея? Хочется ещё добавить - подколодная, а потом - наступить и раздавить. Сколько ярости разбудила во мне эта девица и её отвратительная семейка! А Хейли и её отец восхищают!
Благодарю за вдохновляющую проду.

avatar
04.12.2016, 10:50:45

Еще один артефакт нашелся)) Спасибо!

avatar
04.12.2016, 10:38:30

Спасибо!!!

avatar
04.12.2016, 10:33:30

спасибо!

avatar
04.12.2016, 10:26:45

Спасибо!

avatar
04.12.2016, 10:24:20

Спасибо!

avatar
04.12.2016, 10:24:19

Ждееемс кары свыше в лице декана! Настенька, спасибо за продочку)) кусик маленький, но многообещающий

avatar
04.12.2016, 10:22:46

Дубль

avatar
04.12.2016, 10:22:46

А что эта за статуэтка?..
Спасибочки. Жду дальше

avatar
04.12.2016, 09:49:22

А продолжение?????

avatar
03.12.2016, 18:11:15

Спасибо за продолжение

Большое спасибо)))

Замечательная продочка. Спасибо.;)

avatar
02.12.2016, 23:02:10

Как много продочки! Спасибо большое!
Хейли молодец! Когда читала о парнишке, даже расплакалась...

avatar
02.12.2016, 18:20:00

Спасибо! Хороший кусочек )

avatar
03.12.2016, 01:10:10

Уважаемый автор купила стража и подписалась на власть любви, но после прочтения стража 20 глава оказалась последней... Это действительно так? Власть любви когда начала читать поняла что должен быть еще кусок как спасли декана... Объясните в чем проблема или я чего то не понимаю.... С уважением Мария

Спасибо большое за продолжение.

avatar
03.12.2016, 06:23:44

Круто!!! Спасибо большое!))

avatar
03.12.2016, 04:38:23

Ух, это было очень классно и сильно!
Хэйли невероятна!

avatar
03.12.2016, 00:09:46

Спасибо, очень эмоционально и трогательно....