Книга. "Власть любви" читать онлайн
Рейтинг:
18789
8606 1039874

Текущий рейтинг:
#4476 в Приключенческое фэнтези
#8771 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

09.10.2016 — 15.05.2017


Аннотация к книге "Власть любви"

Третья книга
Любовь творит чудеса, так полагала я, доверяя свои тайны Райану. Я надеялась, что мы сумеем побороть безумие наших предков и сможем быть вместе. Но так ли важны чувства, когда прошлое получило новое воплощение? А соблазн обрести силу Бога велик?
Моя благодарность за чудесную обложку!=))

4129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2016, 11:22:22

Спасибо огромное за продочку))) Думается мне, этот бедный ребёнок не так прост, как кажется на первый взгляд))) Часто гениальные люди выглядят так, что и не поймёшь, что перед тобой гений))) Вспоминая того же архитектора Антонио Гауди, говорят, что когда его нашли после смерти, он выглядел как самый настоящий нищий оборванец, в нём сначало даже и не признали мастера... Так что думаю, мальчик ещё преподнесёт нам сюрпризы)))

avatar
26.11.2016, 13:01:57

А на лабиринте где именно?

Паренька возьмут к себе стражи. А вот остальные артефактов даже и не знаю, гадко себя повели. Спасибо. Ждемс.

avatar
26.11.2016, 14:02:21

Спасибо большое!!!

avatar
26.11.2016, 14:21:07

Да уж, что-то артефакторы все впечатление о себе испортили( Неужели и там так мало нормальных людей
Спасибо за проду)

avatar
26.11.2016, 14:34:19

А так все хорошо начиналось! Взяли и испортили все хорошее впечатление о себе артефакторы! И все из-за классовой дискриминации! Бедный мальчик! Хотя... Уже можно сказать не бедный))) Так как утрет всем своим сокурсникам нос, когда окажется в четверке у Хейли)))Хотя тут уже и Мэт подрисовался, но если возникнет вопрос выбора, то однозначно это будет Хейли))) Так как она сама, белая ворона и притягивает к себе подобных ей))))))

avatar
26.11.2016, 16:04:36

Спасибо большое.

Спасибо большое

avatar
26.11.2016, 16:45:25

спасибо :)))

Спасибо огромное! Мне кажется Хейли уже нашла 1 человека для своей четверки))

avatar
26.11.2016, 17:56:01

Спасибо большое!
Думаю Хейли возмёт в свою четвёрку паренька )))

avatar
25.11.2016, 14:06:15

Спасибо огромное за продочку)))

avatar
25.11.2016, 15:51:42

Спасибо :)))

Большое спасибо)))

avatar
25.11.2016, 17:54:48

Спасибо большое!!!

avatar
25.11.2016, 16:11:25

Настя, спасибо. Открыла вас как автора для себя недавно, буквально проглотила "Алую печать" и вторую часть истории про Хейли. Хочу сказать, что читатель я довольно взыскательный, и обращаю внимание не только на полет фантазии и приступы гениальности автора, но и орфографическую правильность, стилистическую выдержанность и общую непритянутость за уши текста)))) и видимо в лабиринте оценщиками подвизаются сплошь профессора-русологи и маститые плодовитые авторы-фентезийцы, ничем иным объяснить низкую оценку вашего текста я не могу))) Мне - понравилось. Честно. Завидую вашей фантазии и трудоспособности)