https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180656_40.jpg
#4476 в Приключенческое фэнтези
#8771 в Любовное фэнтези
09.10.2016 — 15.05.2017
4129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продочку))) Думается мне, этот бедный ребёнок не так прост, как кажется на первый взгляд))) Часто гениальные люди выглядят так, что и не поймёшь, что перед тобой гений))) Вспоминая того же архитектора Антонио Гауди, говорят, что когда его нашли после смерти, он выглядел как самый настоящий нищий оборванец, в нём сначало даже и не признали мастера... Так что думаю, мальчик ещё преподнесёт нам сюрпризы)))
Спасибо!!!
А на лабиринте где именно?
Паренька возьмут к себе стражи. А вот остальные артефактов даже и не знаю, гадко себя повели. Спасибо. Ждемс.
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Да уж, что-то артефакторы все впечатление о себе испортили( Неужели и там так мало нормальных людей
Спасибо за проду)
А так все хорошо начиналось! Взяли и испортили все хорошее впечатление о себе артефакторы! И все из-за классовой дискриминации! Бедный мальчик! Хотя... Уже можно сказать не бедный))) Так как утрет всем своим сокурсникам нос, когда окажется в четверке у Хейли)))Хотя тут уже и Мэт подрисовался, но если возникнет вопрос выбора, то однозначно это будет Хейли))) Так как она сама, белая ворона и притягивает к себе подобных ей))))))
Спасибище!!!
Спасибо большое.
Спасибо большое
спасибо :)))
Спасибо огромное! Мне кажется Хейли уже нашла 1 человека для своей четверки))
Спасибо большое!
Думаю Хейли возмёт в свою четвёрку паренька )))
Спасибо!
Спасибо огромное за продочку)))
Спасибо :)))
Большое спасибо)))
Спасибо большое!!!
Настя, спасибо. Открыла вас как автора для себя недавно, буквально проглотила "Алую печать" и вторую часть истории про Хейли. Хочу сказать, что читатель я довольно взыскательный, и обращаю внимание не только на полет фантазии и приступы гениальности автора, но и орфографическую правильность, стилистическую выдержанность и общую непритянутость за уши текста)))) и видимо в лабиринте оценщиками подвизаются сплошь профессора-русологи и маститые плодовитые авторы-фентезийцы, ничем иным объяснить низкую оценку вашего текста я не могу))) Мне - понравилось. Честно. Завидую вашей фантазии и трудоспособности)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена