Книга. "Власть любви" читать онлайн
Рейтинг:
18789
8605 1039905

Текущий рейтинг:
#4444 в Приключенческое фэнтези
#8780 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

09.10.2016 — 15.05.2017


Аннотация к книге "Власть любви"

Третья книга
Любовь творит чудеса, так полагала я, доверяя свои тайны Райану. Я надеялась, что мы сумеем побороть безумие наших предков и сможем быть вместе. Но так ли важны чувства, когда прошлое получило новое воплощение? А соблазн обрести силу Бога велик?
Моя благодарность за чудесную обложку!=))

4129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2017, 08:53:18

Спасибо большое за Ваш труд ! Держитесь! Выздоравливайте! И чтоб все у Вас получилось и сбылось! Очень жду продолжение и новые Ваши труды!! Мысленно мы с Вами! Очень люблю Ваши книги! Вы такая умничка!! Втохновения Вам!

Дорогая Настя! Горько было читать о том, что в вашей юной жизни так много разочарований и бед. К несчастью, на Земле мало счастливых людей, а уж у которых все в "шоколаде", по-моему, нет и вовсе. Вы такая молодец, талантливая, умная и главное - не разочаровыветесь в Жизни, это видно из ваших произведений. Не отчаивайтесь, вы же знаете - то, что нас не убивает, делает нас сильней. В эзотерике есть такое понятие - если проблемы с ногами, значит мы не хотим двигаться вперед. Может быть, с точки зрения материалистов проблема в болезни, а я верю, что болезни - это следствие наших неправильных действий и мыслей. Можно много лечиться, но, если не меняться внутри, это будет тянуть нас назад. Предлагаю вам пересмотреть свою жизнь, отношение к некоторым событиям. И, возможно, вы найдете корень своих проблем со здоровьем в ваших обидах, или в непрощении, а может даже в обиде на себя? Любите ли вы себя? Большой и важный вопрос. Я от всей Души желаю вам Стойкости, Веры, Надежды. Благодарю вас за Талант и желание сделать жизнь лучше, за любовь к нам, вашим читателям, не всегда благодарным и благородным. Я Верю, все у вас будет ХОРОШО.

avatar
03.05.2017, 08:29:49

Спасибо огромное за продочку)))
Я очень сильно благодарна Вам, за то что не смотря на все неприятности и несчастья, что свалились на Вас, Вы продолжаете писать и радовать своих читателей продочками. Спасибо Вам огромное за Ваше мужество и силу воли!

avatar
03.05.2017, 08:19:36

Настя, спасибо вам! За ваше мужество и ваше сочувствие , желание помочь ,тем кто рядом!И за книги тоже спасибо, что несмотря ни на что находите время и желание писать для нас!

Спасибо вам, Настя за интересное продолжение. Первые две книги запое прочла. И с нетерпением жду окончания этой . Мои соболезнования...близких людей тяжело терять.,но вы сильная девочка...вы справитесь. И выздоравливайте!)

avatar
03.05.2017, 08:04:03

Настя Вы большая умница... Терпенья Вам, со здоровьем надеюсь наладится... И Светлая память вашему учителю......мысленно с вами

Настенька, вы очень сильный и волевой человек. Со здоровьем выправитесь обязательно, ваш неутомимый характер обязательно поможет. Насчет критики очень многие видят в ваших героях себя и может быть поэтому бояться признаться сами себе, что умение сопереживать и уметь сочувствовать в наше время это вовсе не слабость, а очень огромная сила. По поводу семьи к сожалению родные по документам люди не являются такими на самом деле, вы не отчаивайтесь это их беда и очень огромная, главное чтобы вы не озлобились и оставались такой же нежной и ранимой. и в то же время очень стойкой и сильной. Вашему учителю Светлая память. Он смог пробудить в вас все самое светлое и он всегда будет с вами в вашей памяти и никогда вас не оставит и в минуты радости или отчаяния он всегда незримо будет с вами и будет поддерживать. Не отчаивайтесь мы тоже будем с вами.

avatar
03.05.2017, 07:36:37

С момента от лица Райана мне показалось, что читаю другую книгу. Описано длительное время. Но все равно нравится. Герои не надоели, сильные, как могут справляются.
А здоровье свое конечно поправляйте, лучше мы подождём, главное, что бы вы были в здравии.
Спасибо вам, за ваши чудесные книги.

avatar
03.05.2017, 07:32:44

Настя, спасибо за проду. Держитесь, Вы очень сильная! (Фраза конечно избитая - но она помогает нам выдержать все что даеться и даже больше).

avatar
03.05.2017, 06:46:01

Спасибо большое за продолжение!!! Здоровья Вам, сил и терпения!!!

avatar
03.05.2017, 06:47:21

Настя, держитесь! Пусть все у Вас наладится поскорее!

avatar
03.05.2017, 06:49:20

Огромное спасибо за продолжение. И обязательно заняться своим здоровьем! Вы у себя одна. Огромных успехов

Восхищаюсь героями ! Их силой духа и эмоциональной наполненностью! Верностью и несгибаемой волей ! Это так важно , особенно , в наше время ..Я, благодарю Вас ,Настя , за то , что погружаясь в атмосферу книги , забываю обо всем и меня наполняют и переполняют яркие эмоции , которые остаются со мной до следующего продолжения ..Очень хочется хэппи энда ..Вам я желаю здоровья и вдохновения! В нашей жизни нет ни чего случайного...и, Ваши книги, делают человека лучше))Благодарю Вас за Вас!!!

avatar
03.05.2017, 07:05:40

Спасибо вам огромное. Здоровья вам, терпения и вдохновения.

А мне все нравится) Нет, честно! Лишнего ничего нет, там, где динамичных событий не предвидется, идут повествования-воспоминания, чтобы не загромождать лишними деталями все самое важное. А если у автора будет желание, можно будет и добавить немного. В конце концов, кому надо прочитают.
И вообще...в тяжелый период надо быть снисходительнее.

Спасибо за интересную книгу! Всегда найдутся те, кто будет чем-то недоволен. Просто не обращайте на них внимание. И пишите, нам интересно, и очень нравится. Сил Вам, вдохновения, терпения и здоровья. Еще раз спасибо. Вы сильная, Вы справитесь!

avatar
02.05.2017, 22:22:31

Райана в ловушку привел демон?
Спасибочки

avatar
02.05.2017, 19:04:10

Спасибо огромное за проду! Кажется Райан попал в беду... А у ребят нет ни одной свободной минутки...

Предыдущие книги мне понравились, но в этой... вы все больше запутали и развязка не видна. Эту книгу дочитаю из принципа, но если в здесь не будет финала, то продолжать читать не буду.( не люблю писать отрицательные отзывы , простите... Другие ваши произведения - супер и 2 предыдущие книги)