Книга. "Власть любви" читать онлайн
Рейтинг:
18789
8605 1039916

Текущий рейтинг:
#4595 в Приключенческое фэнтези
#9003 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

09.10.2016 — 15.05.2017


Аннотация к книге "Власть любви"

Третья книга
Любовь творит чудеса, так полагала я, доверяя свои тайны Райану. Я надеялась, что мы сумеем побороть безумие наших предков и сможем быть вместе. Но так ли важны чувства, когда прошлое получило новое воплощение? А соблазн обрести силу Бога велик?
Моя благодарность за чудесную обложку!=))

4129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2017, 01:14:26

Мы подождем если что))) Ведь ожидание того стоит. Спасибо вам за продолжение которое пишите)) Все нравится безумно

avatar
07.04.2017, 23:33:24

Спасибо огромное за продочку)))

avatar
07.04.2017, 23:03:23

Спасибо!

avatar
07.04.2017, 21:58:41

СПАСИБО!

avatar
07.04.2017, 21:53:54

Спасибо!!!

avatar
07.04.2017, 21:53:46

Спасибо за продочку!))

Спасибо большое за продочку!!)) Вдохновения и Удачи Вам!)))

Да эта стервозина любого доведет! Спасибо! Настроения, Настя))

avatar
07.04.2017, 21:13:28

Спасибо!

Спасибо большое

avatar
07.04.2017, 21:07:23

спасибо :)))

Зачем куртизанка выводит Хейли на эмоции?

avatar
07.04.2017, 20:36:52

Спасибо огромное за продочку)))

Спасибо!

avatar
07.04.2017, 20:14:13

Спасибо за кусь:)

Спасибо большое за продочку!!! С нетерпением жду продолжения! )) Вдохновения и Удачи Вам!!))

Спасибо большое за продолжение.

Будем надеяться на хорошее

avatar
07.04.2017, 10:32:01

И где можно будет купить бумажные книги этой серии,если я живу на Алтае и у нас нет книжных магазинов.спасибо

avatar
07.04.2017, 10:30:20

Доброго дня Анастасия!Доброго вам здоровья и пожелания всего наилучшего!!!как я уже раньше писала книга очень интересная,оторваться невозможно!!!хотела бы узнать у вас,Анастасия,если это не последняя книга этой серии,а будут ещё,будете ли вы выкладывать другие книги а продолжения этой серии про Райана и Хейли.Очень хочется узнать смогут ли они все преодолеть и быть вместе и любить?спасибо