https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727971084_93.jpg
#66 в Магический детектив
#183 в Эротическое фэнтези
14.05.2024 — 15.08.2024
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПростите,я не могу,это слишком для меня🫣 это слишком меня смущает и я слишком стесняюсь,удачи вам😍 знаю что через пару минут продолжу читать из-за интереса
Вы серьезно? Извините, но тут *бля в каждой главе 😹😹 неважно где и в какой момент все заканчивается в горизонтальной плоскости. Максимально странный сюжет
Спасибо за книгу. Интересная, но для меня слишком много горячих сцен.
Спасибо за историю.
Я,на месте гг, всё-таки расцарапала бы Диане лицо, а шейку ее змеиную перекусила бы) но Ири явно великодушннй мене будет)))
Класс!!! Спасибо большое!!! В книге всего предостаточно, просто огонь!!!
Кому чего не хватает,здесь можно получить!Мне понравилось:есть интриги,есть любовь,а страсть так в начале она такая,всюду и везде интересно,это потом проходит или притупляетса.Прочла за день,было интересно кто же столько козней понастройл?Успеха,Вам и Музу!
Офигенный сюжет и горячие сцены. Книга затянула от начала и до финала. Красивая горячая сказка для взрослых, написанная талантливым автором 💓
Большое спасибо за возможность прочитать эту сказку 💓🙏
Ооооочень горячо!! В каждой главе через страницу страсть на страсти сидит и страстью погоняет))) Если ЭТОГО не хватает в других историях, то вам сюда. Кушайте вдоволь) Такой роман, постоянно изобилующий горячими сценами, читаю впервые! Ну прям очень много) Для меня если често, то чересчур. Роман понравился, авторов благодарю)))
Брюнет + блондин и нимфоманка
Хм.... читая книгу задалась вопросом ещё в начале книге. Это как? Убираю она подскользнулась на собственной крови из раненых ног. И никто ни чего не замечает из её мужей. А все бурно занимаются сексом. Странно. Не находите , автор?
Спасибо автору, замечательная красивая история любви!) Это книга хороша тем что тут нет запутанных долгих интриг и много стекла! Люблю такие книги где можно прочитать и отдохнуть!
💖👍🙏
Я в восторге, горячо и при этом динамично и захватывающе. Можно историю про Диану и ее брата, хочется чтобы у них тоже сложилось хорошо. Все таки их жизнь знатно поколотила, и антигерои могут исправится и вернуться в мир драконов чтобы спасти кого-то из ГГ или их детей🤗 а потом бы и они обрели свою любофь
Очень понравилась книга. Спасибо))
Спасибо за интересную историю. 🌹
Интересная история. Спасибо большое.
Спасибо)))))
Прочитала книгу, горячо и море любви! Понравилась! Благодарю! Лёгкого пера и творческого вдохновения! ❤️❤️❤️
Первый раз читала такое))) Очень захотелось что бы муж был рядом со мной в такие моменты))) Легкого пера вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена