Книга. "Властный" читать онлайн
Эксклюзив

Властный

Цикл: С характером

Ограничение: 16+

В тексте есть:соседи, юмор и романтика, противоположные герои

Читать
Рейтинг:
921
953 55813

Текущий рейтинг:
#10685 в Современный любовный роман
#644 в Подростковая проза


Полный текст 432 стр.

13.09.2018 — 28.10.2018


Аннотация к книге "Властный"

Всем привет и горячий поцелуй от Руби!
Говорят, что у судьбы нет чувства юмора. Лгут! Надо мной госпожа Фатум явно всласть хохочет! И у меня к ней лишь один вопрос: за что?!
За что она свела меня со Спенсером Вайтом на одной планете, в одной стране, в одном городе и... в одной квартире! Ладно бы просто свела, но нет!
Теперь он не только "парень, по которому я сохла в студенческие годы". Он: мой сосед, моя личная головная боль, мой адвокат, мой спаситель от бывшего мужа-психопата и тот, в кого я просто без памяти влюбляюсь с каждой секундой все больше!
Что это? Злой рок или прекрасное проведение? Узнаем!

Спин-офф к книге "Дерзкий".
Книга легко воспринимается как отдельное произведение.

196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2025, 15:11:21

Где можно прочитать полностью или книги есть в печатном издании, тогда где купить, желательно все три

avatar
28.11.2022, 10:14:25

Как прочитать целиком, а не только 1 главу?

avatar
09.05.2022, 12:07:45

супер як завжди!!!

avatar
05.02.2022, 23:51:06

Эта история мне очень понравилась, она потрясающая! Герои, хоть и американцы, но они получились очень русские) Не хочу никого обидеть, но американцы и их юмор гораздо проще и площе. Не удивлюсь, если у главных героев есть русские бабушки)))

avatar
02.08.2021, 21:28:44

Посоветуйте, пожалуйста, что почитать такого же весёлого и троготельного как у Оксаны и Янины Логовин (хотя мне не все её работы нравятся)!! я уже все книги Оксаны прочла, не могу найти ничего похожего. Вредную я раз 5 точно читала, каждый раз рыдаю, как в первый, вы мой любимый автор на портале! ))

Жаль, что порою счатье дается не так легко, что его нужно выстрадать, заслужить, поймать, убедить, что именно ты, и только ты, сможешь разделить любовь и беду, слезы и смех ... на двоих. Спасибо за еще одну сказку)

Ура, отдельная история Синтии и Спенса. Все меня нет на ближайшие часы))

avatar
11.07.2021, 17:50:33

Какая трогательная, романтичная книга! Вы Умничка!!! Читала и отдыхала душой! Спасибо!

avatar
10.07.2021, 16:06:14

Капец

avatar
05.05.2021, 21:55:46

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

avatar
27.02.2021, 01:55:33

Потрясающая серия,все три книги.
Читала сутками в захлёб,
Большое,нет просто огроооооомнейшее спасибо автору.
Скажите,планируются ли ещё книги из этого цикла?)

avatar
11.02.2021, 15:05:11

Ну я не могу промолчать)))
Прям с первых строк сразу теплая улыбка расплывается))))
такие уже родные герои предшествующего романа из этой трилогии, что прям хочется читать как можно меееееедленнее, растягивая во времени это чувство)))

avatar
05.12.2020, 22:25:23

Спасибо вам Оксана. Всю серию книг читала с большим удовольствием. Ваши герои действительно оживают, когда начинаешь читать. Вместе с ними и переживаешь, и улыбаешься, и радуешься. Очень порадовало, что Лекси и Тейт участвуют и в этой истории и можно было "заглянуть к ним в гости". Очень рада, что познакомилась с вашим творчеством. Вдохновения вам.

avatar
04.09.2020, 11:44:42

Скажите ,пожалуйста, в какой последовательности вы рекомендуете читать книги этой серии?

avatar
21.07.2020, 04:17:10

Наконец-то добралась до этой истории)) А-то купила давно, а прочла лишь сегодня)) Как всегда великолепно))
Нужно отдельную историю про Роберта и Хоуп хихи)))

avatar
14.04.2020, 21:26:18

Оксана, спасибо вам большое, за такие прекрасные эмоции...эта книга, как и предыдущие две из серии, вырвала меня из реальности на целый день. Читала и не могла остановиться, герои безподобные, ихние диалоги это что-то...хотелось чтобы книга не кончалась...
Желаю вам вдохновения, чтоб вы продолжали радовать нас еще не одной умопомрачительной историей любви❤

avatar
25.03.2020, 22:40:15

Потрясающая серия. Каждая история по своему оставила след. В фаворитах у меня все же останется Вредная.

avatar
12.01.2020, 13:00:31

Оксана, спасибо огромное за эту историю)
Да и вообще спасибо за то,что вы пишете...ведь именно Дерзкий стал первой книгой,которую я прочитала по своему желанию)
❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Оксана, я в дичайшем восторге, прочитала все 3 книги.
Пара блондинов самая яркая, это тот случай, когда люди подходят друг другу на 100% и неважно, что они вымышленные. Это просто значит, что автору удалось создать действительно "объемных" героев, что ты просто веришь. Ваш юмор, пикировки между героями - превосходны!
Очень переживательная глава суда вышла и очень смешно было, когда Руби сообщала Спенсу о беременности. Спасибо вам за этот цикл и ваш талант
Первая и третья книги больше всего врезались в память))
Хочется еще много чего сказать вам о ваших книгах, но слова не могу подобрать ХD

avatar
29.07.2019, 01:53:59

Здравствуйте скажите пожалуйста в какой последовательности читать, тк по обновлению текста вроде как с Вредной начинать нужно а если смотреть в приложении то с Властного, немного не пойму