https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776019154_68.jpg
Влюби меня в себя
Дина Ареева, Тала Тоцка
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, фиктивный брак, опасный_порочный_герой
#13 в Студенческий роман
#98 в Романтическая эротика
01.07.2025 — ...
1256 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдем с нетерпением продолжение!!!!!
Автор обещала сегодня продолжение!
Да, видимо Муза ушла в декрет. Не пишется ей, увы. Я давно поняла, что нужно читать только завершенные книги, но.... не удержалась, теперь все три начатые книги зависли.
Автор, дайте ответ читателям. Все пишут как в трубу, неуважение. Зачем тогда публиковать книгу, если такой продолжительный интервал выкладки глав?
Ну все, больше ничего оплачивать не буду. Только после завершении книги. Автор, ваша заслуга.
. Продолжение будет видимо 15 апреля или 15 мая🤔😊
авторррр!!!мы ждем!!!!
Книги данного автора надо приобретать уже готовые. Такая тягомотина несусветная в написании продолжения. Забудешь, что было в начале.
Когда же продолжение? Пока его ждешь, забудешь начало, а автор оплату давно забрал.
Все понятно, что и книга пишется долго и без огонька, и что темы с Сицилией несколько себя исчерпали, но...
Но, вопрос только один: почему практически все герои так нецензурно говорят? Такое впечатление, что вместо русского языка они общаются матом. Ладно молодые мажоры, хотя для наследников, на мой взгляд, они простоваты. Но, бабушка? Пожилая, деловая, состоятельная женщина. Странно.
Это не делает книгу лучше. Возможно, это и тормозит ее написание. Надо уважительно относиться к слову. С него все началось.
Когда продолжение
Уважаемый автор, вы совсем забыли про этот рассказ😔. Ждем продолжения с нетерпением
С такой скоростью можно 5 лет писать это произведение.
Когда будет продолжение. Почти месяц прошел с 15 марта...
Последняя прода была 15. Марта, сегодня 31 .03. Что один раз в полмесяца пишите, думаю читать не стоит уже.....)))
Извините,а продолжение ждать,так хорошо начиналось и вот.....
читала ваши книги с удовольствием, но по 3 страницы в месяц - это просто неуважение к читателям! вам творческих успехов и счастливо оставаться - книга в утиль!
Тала, когда ждать продолжение? Очень хочется дальше 🙏🙏
Видимо, автор ушла вслед за вдохновением...Эчень не хотелось бы ,чтобы книга ушла в заморозку...
До скончания века будем ждать продолжения. Как можно вернуть деньги?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена