Книга. "Влюби меня в себя" читать онлайн

Влюби меня в себя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, опасный_порочный_герой

Рейтинг:
3549
20521 1337869

Текущий рейтинг:
#13 в Студенческий роман
#98 в Романтическая эротика


В процессе: 18 Июн 107 стр.

01.07.2025 — ...


Аннотация к книге "Влюби меня в себя"

— Ты то, что мне нужно, — грубо обрывает меня Роман, — Фригидная девственница. Она же девственница? — он снова обращается к своим охранникам, и я захлебываюсь от возмущения.
— Да как ты смеешь...
Но он снова нагло меня обрывает.
— Если на тебя коктейль не подействовал, значит, ты фригидная. Ты мне подходишь. Мне нужен твой паспорт, поехали, — и направляется к выходу.
— Мой паспорт? Зачем? — кричу вдогонку ублюдку.
Громов останавливается на полпути. Оборачивается.
— Завтра я на тебе женюсь. Через год разведемся. Ты получишь деньги, очень много денег. Купишь себе нормальные шмотки, — делает паузу, смотрит свысока. — Я бы посоветовал тебе сделать пластику. Может тогда на тебя кто-то поведется.
— Я не выйду за тебя замуж, дурак, — от боли выступают слезы.
— Выйдешь, — равнодушно говорит Громов. — Мне нужна была фригидная целка. Я ее нашел. Переставляй ноги пока я не придал тебе ускорение.
Хотела крикнуть, что я не фригидная, но вовремя прикусываю язык. К напыщенному придурку моя сексуальность никак не относится.
— У меня есть жених! — заявляю с вызовом, не зная, что еще придумать.
— Тогда я ему сочувствую, — хмыкает Громов, не поворачивая головы.

1256 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2026, 17:17:56

Ждем с нетерпением продолжение!!!!!

avatar
03.04.2026, 17:04:27

Автор обещала сегодня продолжение!

avatar
03.04.2026, 11:18:58

Да, видимо Муза ушла в декрет. Не пишется ей, увы. Я давно поняла, что нужно читать только завершенные книги, но.... не удержалась, теперь все три начатые книги зависли.

avatar
03.04.2026, 08:18:33

Автор, дайте ответ читателям. Все пишут как в трубу, неуважение. Зачем тогда публиковать книгу, если такой продолжительный интервал выкладки глав?

avatar
03.04.2026, 00:11:13

Ну все, больше ничего оплачивать не буду. Только после завершении книги. Автор, ваша заслуга.

  . Продолжение будет видимо 15 апреля или 15 мая🤔😊

avatar
02.04.2026, 23:13:48

авторррр!!!мы ждем!!!!

Книги данного автора надо приобретать уже готовые. Такая тягомотина несусветная в написании продолжения. Забудешь, что было в начале.

Когда же продолжение? Пока его ждешь, забудешь начало, а автор оплату давно забрал.

avatar
06.03.2026, 10:11:34

Все понятно, что и книга пишется долго и без огонька, и что темы с Сицилией несколько себя исчерпали, но...

Но, вопрос только один: почему практически все герои так нецензурно говорят? Такое впечатление, что вместо русского языка они общаются матом. Ладно молодые мажоры, хотя для наследников, на мой взгляд, они простоваты. Но, бабушка? Пожилая, деловая, состоятельная женщина. Странно.

Это не делает книгу лучше. Возможно, это и тормозит ее написание. Надо уважительно относиться к слову. С него все началось.

avatar
02.04.2026, 21:19:27

Когда продолжение

avatar
02.04.2026, 10:25:03

Уважаемый автор, вы совсем забыли про этот рассказ😔. Ждем продолжения с нетерпением

С такой скоростью можно 5 лет писать это произведение.

avatar
01.04.2026, 03:56:27

Когда будет продолжение. Почти месяц прошел с 15 марта...

avatar
31.03.2026, 13:14:24

Последняя прода была 15. Марта, сегодня 31 .03. Что один раз в полмесяца пишите, думаю читать не стоит уже.....))) 

Извините,а продолжение ждать,так хорошо начиналось и вот.....

читала ваши книги с удовольствием, но по 3 страницы в месяц - это просто неуважение к читателям! вам творческих успехов и счастливо оставаться - книга в утиль!

avatar
29.03.2026, 13:30:13

Тала, когда ждать продолжение? Очень хочется дальше 🙏🙏 

Видимо, автор ушла вслед за вдохновением...Эчень не хотелось бы ,чтобы книга ушла в заморозку...

До скончания века будем ждать продолжения. Как можно вернуть деньги?