Книга. "Влюби меня в себя" читать онлайн

Влюби меня в себя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, опасный_порочный_герой

Рейтинг:
3541
20411 1328479

Текущий рейтинг:
#7 в Студенческий роман
#47 в Романтическая эротика


В процессе: 18 Июн 107 стр.

01.07.2025 — ...


Аннотация к книге "Влюби меня в себя"

— Ты то, что мне нужно, — грубо обрывает меня Роман, — Фригидная девственница. Она же девственница? — он снова обращается к своим охранникам, и я захлебываюсь от возмущения.
— Да как ты смеешь...
Но он снова нагло меня обрывает.
— Если на тебя коктейль не подействовал, значит, ты фригидная. Ты мне подходишь. Мне нужен твой паспорт, поехали, — и направляется к выходу.
— Мой паспорт? Зачем? — кричу вдогонку ублюдку.
Громов останавливается на полпути. Оборачивается.
— Завтра я на тебе женюсь. Через год разведемся. Ты получишь деньги, очень много денег. Купишь себе нормальные шмотки, — делает паузу, смотрит свысока. — Я бы посоветовал тебе сделать пластику. Может тогда на тебя кто-то поведется.
— Я не выйду за тебя замуж, дурак, — от боли выступают слезы.
— Выйдешь, — равнодушно говорит Громов. — Мне нужна была фригидная целка. Я ее нашел. Переставляй ноги пока я не придал тебе ускорение.
Хотела крикнуть, что я не фригидная, но вовремя прикусываю язык. К напыщенному придурку моя сексуальность никак не относится.
— У меня есть жених! — заявляю с вызовом, не зная, что еще придумать.
— Тогда я ему сочувствую, — хмыкает Громов, не поворачивая головы.

1253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2026, 11:19:52

И как пошли мы свадьбы играть... 🍾
И не было видно конца и края🤩
Милая автор, благодарю за проду🍒

avatar
22.05.2026, 08:04:27

Неужели Натаху будем за Артема замуж выдавать?)))

avatar
22.05.2026, 09:24:12

Бойтесь своих желаний 😆Роман так хотел фригидную найти, нашёл, больше не хочет🤣

avatar
22.05.2026, 08:10:40

Ой, никак Натали необходимо выйти замуж за старшего Морозецкого?)))
Ох уж эта итальянская мафия, настигает, когда не ждёшь))). И вроде даже когда сам совершенно ни при чем, а кто-то из предков просто имел неосторожность влюбиться кого-то из фамилии... Такая себе в некотором роде вендетта, облегченный вариант.

avatar
22.05.2026, 07:32:47

И снова прода👏👏 какое счастье 😊

Добрый вечер! Вместо 18-1 продублировалась 2я половина 18-й главы.(.

avatar
22.05.2026, 06:09:32

с нетерпением жду продолжения)))

avatar
22.05.2026, 01:26:51

прода где? Пока одно и тоже

avatar
22.05.2026, 01:43:10

Хм, Тала, по-моему, глава 18-1 уже была, я уже читала об одежде и сборах к Натали или что-то путаю?

avatar
20.05.2026, 08:43:11

Когда будет продолжение???

Когда будет продолжение?

avatar
22.05.2026, 01:09:00

Дважды главы последние продублированы 😭😭😭

avatar
19.05.2026, 21:11:11

Круто Сонька его обвела, что он сам стал втыкать, что такое фригидность и искать как можно из этого состояния вывести её🤩
Милая автор, благодарю за проду🍾Но сначала нужно её переодеть🦋

avatar
19.05.2026, 19:43:36

Спасибо за главу. Книга очень интересная, но дорогой Автор, как же долго приходится ждать последние месяцы... Хотелось бы почаще...

Рада, что продолжилась история. Так увлекла книга - чудесные персонажи,интересная и оригинальная задумка,много иронии,юмора и.... предчувствие любви. Автор,не бросайте эту историю😉 Вдохновения Вам и лёгкого пера. 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
19.05.2026, 14:26:35

Спасибо за пряничек. Пришлось на пару глав вернуться, чтобы вспомнить немного))))
хочется немного почаще встречаться с героями

avatar
19.05.2026, 11:23:42

Классная книга,но ожидать главы очень тяжело...

avatar
19.05.2026, 10:53:16

Спасибо за новую главу!!!

avatar
19.05.2026, 00:09:58

Жаль,что насладиться чтением невозможно - главы очень редко выходят, но....😉 забыть невозможно! Персонажи все незабываемые,бросить - рука не поднимается!!!😂

avatar
19.05.2026, 07:56:05

Спасибо за проду, но как же хочется еще почитать , мне мало ......