https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776019154_68.jpg
Влюби меня в себя
Дина Ареева, Тала Тоцка
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, фиктивный брак, опасный_порочный_герой
#7 в Студенческий роман
#47 в Романтическая эротика
01.07.2025 — ...
1253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ как пошли мы свадьбы играть... 🍾
И не было видно конца и края🤩
Милая автор, благодарю за проду🍒
Неужели Натаху будем за Артема замуж выдавать?)))
Бойтесь своих желаний 😆Роман так хотел фригидную найти, нашёл, больше не хочет🤣
Ой, никак Натали необходимо выйти замуж за старшего Морозецкого?)))
Ох уж эта итальянская мафия, настигает, когда не ждёшь))). И вроде даже когда сам совершенно ни при чем, а кто-то из предков просто имел неосторожность влюбиться кого-то из фамилии... Такая себе в некотором роде вендетта, облегченный вариант.
И снова прода👏👏 какое счастье 😊
Добрый вечер! Вместо 18-1 продублировалась 2я половина 18-й главы.(.
с нетерпением жду продолжения)))
прода где? Пока одно и тоже
Хм, Тала, по-моему, глава 18-1 уже была, я уже читала об одежде и сборах к Натали или что-то путаю?
Когда будет продолжение???
Когда будет продолжение?
Дважды главы последние продублированы 😭😭😭
Круто Сонька его обвела, что он сам стал втыкать, что такое фригидность и искать как можно из этого состояния вывести её🤩
Милая автор, благодарю за проду🍾Но сначала нужно её переодеть🦋
Спасибо за главу. Книга очень интересная, но дорогой Автор, как же долго приходится ждать последние месяцы... Хотелось бы почаще...
Рада, что продолжилась история. Так увлекла книга - чудесные персонажи,интересная и оригинальная задумка,много иронии,юмора и.... предчувствие любви. Автор,не бросайте эту историю😉 Вдохновения Вам и лёгкого пера. 🌹🌹🌹🌹🌹
Спасибо за пряничек. Пришлось на пару глав вернуться, чтобы вспомнить немного))))
хочется немного почаще встречаться с героями
Классная книга,но ожидать главы очень тяжело...
Спасибо за новую главу!!!
Жаль,что насладиться чтением невозможно - главы очень редко выходят, но....😉 забыть невозможно! Персонажи все незабываемые,бросить - рука не поднимается!!!😂
Спасибо за проду, но как же хочется еще почитать , мне мало ......
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена