Книга. "Влюби меня в себя" читать онлайн

Влюби меня в себя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, фиктивный брак, опасный_порочный_герой

Рейтинг:
3529
20275 1323347

Текущий рейтинг:
#3 в Студенческий роман
#32 в Романтическая эротика


В процессе: 18 Июн 107 стр.

01.07.2025 — ...


Аннотация к книге "Влюби меня в себя"

— Ты то, что мне нужно, — грубо обрывает меня Роман, — Фригидная девственница. Она же девственница? — он снова обращается к своим охранникам, и я захлебываюсь от возмущения.
— Да как ты смеешь...
Но он снова нагло меня обрывает.
— Если на тебя коктейль не подействовал, значит, ты фригидная. Ты мне подходишь. Мне нужен твой паспорт, поехали, — и направляется к выходу.
— Мой паспорт? Зачем? — кричу вдогонку ублюдку.
Громов останавливается на полпути. Оборачивается.
— Завтра я на тебе женюсь. Через год разведемся. Ты получишь деньги, очень много денег. Купишь себе нормальные шмотки, — делает паузу, смотрит свысока. — Я бы посоветовал тебе сделать пластику. Может тогда на тебя кто-то поведется.
— Я не выйду за тебя замуж, дурак, — от боли выступают слезы.
— Выйдешь, — равнодушно говорит Громов. — Мне нужна была фригидная целка. Я ее нашел. Переставляй ноги пока я не придал тебе ускорение.
Хотела крикнуть, что я не фригидная, но вовремя прикусываю язык. К напыщенному придурку моя сексуальность никак не относится.
— У меня есть жених! — заявляю с вызовом, не зная, что еще придумать.
— Тогда я ему сочувствую, — хмыкает Громов, не поворачивая головы.

1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2026, 18:15:04

Где продолжение!!!

avatar
02.06.2026, 02:00:01

Одной главы нет!

avatar
23.05.2026, 21:39:51

Дина, Тала, подскажите, а это будет однотомник? Или планируется несколько книг?

avatar
01.06.2026, 08:02:34

когда будет продолжение?

Скоро будем годовщину от начала написания книги(1.07.2025г.) отмечать.Целесообразно забыть о книге лет на пять,а потом целиком прочитать.Сюжет интересный,но публикация нового "через час по чайной ложке"приводит к тому,что приходится перечитывать все сначала.Раздражает как-то...

avatar
01.06.2026, 07:02:53

Где продолжение???

Автор, проснитесь, жаждем продолжения

avatar
28.05.2026, 09:32:58

где продолжение?

Божет, мне понравилось 😊 когда продолжение?)

avatar
23.05.2026, 14:49:24

За морозецкого замуж выходит

avatar
23.05.2026, 10:22:41

Ох, дедуля, пиzdeц и тебе пришел, походу🤣
Быстро вспомнит Арса в сторожке, только Наташа совсем не Настенька 🤣 тут у нас целая НАТААААША 😆😆😆

Интересно, как их пути пересекутся, чтоб аж о свадьбе заговорить…неужто Русик будет свахой? 😁

avatar
22.05.2026, 12:46:03

а визуал можно попросить ,автор?)))

avatar
22.05.2026, 19:24:44

Судя по всему "пиzdа"- это про донну Луизу))) И что Натаха выходит замуж? за старшего Морозецкого?

avatar
22.05.2026, 14:15:46

Оу, продолжение вышло так скоро, не пришлось месяц ждать, прям приятно удивили. Надеюсь, что теперь этот режим выкладки закрепиться)

avatar
22.05.2026, 14:16:47

Оу, не пришлось ждать продолжение месяца, была приятно удивлена, надеюсь этот режим выкладки сохраниться!

avatar
22.05.2026, 15:39:45

Das ist fantastisch!.. ))))
Знакомство с родственниками - это было феерично.. до слез.. ))))

avatar
22.05.2026, 12:27:58

Очень интересно, хочется продолжение))

avatar
22.05.2026, 12:09:54

Ой не могу, жду развязки сюжета, почему так редко главы выходят...

avatar
22.05.2026, 11:19:52

И как пошли мы свадьбы играть... 🍾
И не было видно конца и края🤩
Милая автор, благодарю за проду🍒