Книга. "Влюбить тебя" читать онлайн

Влюбить тебя

Цикл: Разница в возрасте

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
1359
1613 85120

Текущий рейтинг:
#8482 в Романтическая эротика
#14774 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

03.04.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Влюбить тебя"

Он всегда считал, что безвыходных ситуаций не бывает. Даже если за тебя соревнуются две девушки одновременно. Но что делать, если эти двое: мать и ее дочь? Как справиться с дьявольским искушением и не соблазниться запретным плодом?

Возрастное ограничение строго 18+
Содержит нецензурную брань.
Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими или жившими людьми случайно.

910 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ничего себе! как я быстро дождалась горяченького!

avatar
03.04.2019, 20:46:57

Ахаха, Ася, ты неподрожаема! Лю тебя! Агонь!)))

С почином))) Классное начало! Зря девочка убежала, зря))) Ну ничего, все еще впереди)))

avatar
03.04.2019, 22:19:33

С новинкой нас)))!!! Жарких сцен и оторвёмся по полной))))!!!!! Макс понятно супер мачо как мы любим!!! Осталось нарисовать девочек в голове)))!!! Спасибо и вдохновения!!!

Спасибо за продолжение!))))

avatar
03.04.2019, 20:42:51

Поздравляю с началом нового романа!!!
Свобода без границ, он уверен что справится с ее демонстрацией?
Спасибо!

avatar
03.04.2019, 19:48:36

Ура, ура, УРРРА!
Уже облизываюсь))))
С новинкой всех нас!❤❤❤

avatar
03.04.2019, 19:49:16

ПыСы) а обложка — Агонь!!!

avatar
03.04.2019, 17:56:27

Еклмн, ни дня отдыха ))
С почином )

Не вытерпела и прочитала! Ржунимагу от их диалога! )))) Ася, спасибо за еще одну прекрасную книгу!

avatar
03.04.2019, 17:16:37

Ася, с почином!!! А мама то затейница. На такую презентацию дочу взяла!

Ну что, с новинкой, Асенька!
Поехали)))))!

avatar
03.04.2019, 17:18:50

Ася, с новинкой!!! ❤️❤️❤️
Начало ооочень многообещающее:))))
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
03.04.2019, 17:33:59

Классное начало. Люблю такое! Жду дальше )))
Поздравляшки ❤❤❤❤❤

avatar
03.04.2019, 18:39:19

Урра! С новинкой! Спасибо!

С новиночкой! ♥️☀️♥️

Очень сильно понравилось начало! Жду продолжения

avatar
03.04.2019, 18:47:45

Поздравляю нас с новинкой))) Удачного старта!)))

С новинкой!))Заинтриговали!))Жду продолжение!))

avatar
03.04.2019, 18:32:12

Начало КЛАСС .С лица улыбка не сходила ,но мало хочется ещё . СПАСИБО.:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)