https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599648551_79.jpg
#8472 в Романтическая эротика
#14863 в Современный любовный роман
03.04.2019 — 15.05.2019
910 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра купила!!!
Поздравляю с вашим юбилеем! Побольше вдохновения и хороших читателей))) Блин, когда Макс уже разберётся со своими желаниями! Это уже перебор, заниматься сексом с одной, а думать про другую, тем более, когда она в соседней комнате и всё слышит. Придурок! Побольше Светику силы воли, чтобы не показать этому говнюку, что она ревнует и ей очень неприятно, что он встречается с её матерью. Спасибо!
Присоединяюсь к поздравлениям! Ася,это что получается он назвал Иру цыпой?
Поздравляю с годовщиной, и с подпиской тоже. Блин, вот поленилась ползти за карточкой, а надо было наградку пожирнее подарить)
Хочешь рекомендашку?))
поздравляю с подпиской) а будет ли скидка? или розыгрыш по этой книге?
Присоединяюсь к поздравлениям. Очень за вас рада. Конечно обидно за Ирину, как не крути она суррогат. Хочет Макс не её.
поздравляю с началом прдписки
Присоединяюсь ко всем самым вкусным поздравлениям! Я не знаю, как с другими, но если б не ты, меня бы здесь не было, как автора. Именно ты находишь самые лучшие и правильные слова, чтоб взбодрить или успокоить ))) дать пинка или наоборот. В сто первый раз говорю - ты наше Солнце ☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀
Волнительный ужин для всех вышел, а ещё и ночь впереди. Интересно, Ира догадывается об отношении Макса к Свете? Пока не пойму, если и догадывается, то хорошо это скрывает.
Вообще размышляла по поводу того, что если бы Макс первой встретил Иру, а не Свету чтобы было? Он сразу запал бы на Иру и Свету игнорировал? И понимаю что было всё равно тоже что и сейчас. Просто влечение началось бы позже, когда познакомился бы со Светой.
Благодарю!!!
Ася, поздравляю с юбилеем)) Море вдохновения и побольше читателей !)
Кстати, Архиватора не читала, исправлюсь, обещаю )))
Поздравляю с открытием подписки!=))) и ты уже год на Литнете?=))) замечательно!=)))
❤️❤️❤️❤️❤️Поздравляю с подпиской и ❣️❣️❣️❣️с Годовщиной❤️❤️❤️❤️❤️ Море вдохновения и лёгкого пера, счастья, здоровья и любви ❤️❤️❤️❤️❣️❤️
Удачной подписки!!! Вдохновения и заинтересованных читателей побольше) Ну и сердечки))))
Асечка поздравляю с открытием подписки!!!! С днем рождения сына!!!! 18 лет это не шутки))) ну и с годом на Литнет!!! всего, всего, всего самого наилучшего!!! твори, радуй нас своим замечательным творчеством!!!! Люблю, люблю, люблю❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Мои поздравления с годовщиной на Литнет! Желаю творческих успехов,только положительных эмоций и благодарных читателей !!!С подпиской:-)
поздравляю!!! умничка, успеха и вдохновения!
Ааа у меня купить не получается!!! 10 раз попробовала! И деньги на карте есть!
С годовщиной и подпиской, дорогая!
Я очень рада, что ты здесь появилась!
❤️❤️❤️
Поздравляю. Успехов в вашем творчестве!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Желаю удачи во всем .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена