Книга. "Влюбить тебя" читать онлайн

Влюбить тебя

Цикл: Разница в возрасте

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
1359
1613 85120

Текущий рейтинг:
#8509 в Романтическая эротика
#14809 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

03.04.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Влюбить тебя"

Он всегда считал, что безвыходных ситуаций не бывает. Даже если за тебя соревнуются две девушки одновременно. Но что делать, если эти двое: мать и ее дочь? Как справиться с дьявольским искушением и не соблазниться запретным плодом?

Возрастное ограничение строго 18+
Содержит нецензурную брань.
Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими или жившими людьми случайно.

910 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2019, 22:32:47

Ира найдет сотню причин для отказа и не одной чтобы согласится.
Спасибо!

avatar
13.04.2019, 22:37:53

Я всё же думала что Ира задумается немного о Свете, что она уже расцвела как девушка и что Макс может вполне её заметить, вроде и коуч и психолог, но дальше своего носа не видит, хотя может так влюбленность роль играет и страх за Свету что вдруг родит. Но тут такое чувство, что Ира свои страхи на Свету переносит. В общем к чему я это всё: есть у меня знакомые девушки, которые вышли замуж повторно и они первым делом думаю о взаимоотношениях дочек с отчимом, не навязчиво, но наблюдают.
Благодарю!!!

avatar
13.04.2019, 21:44:10

Какой Макс темпераментный! Даже не знаю радоваться за Ирину или нет, по-моему она от него подустала. Спасибо за проды! Ответить

avatar
13.04.2019, 21:40:42

А Мама не хочет задуматься, что Максим у неё ребёнка попросит? И что тогда с ее независимостью станет?

avatar
13.04.2019, 20:33:55

Я вот не пойму, зачем Ирине тащить с собой Свету жить к Максу? Дочка уже взрослая, тоже пора личную жизнь устраивать. И как-то Ирину не очень волнует, что через стенку дочь слышет как они занимаются любовью. Макса это конечно еще больше заводит. Ответить

avatar
13.04.2019, 19:32:29

Кто так гештальт закрывает, что у него в штанах батон пухнет))????? Это все мелкая шпанская мушка Светка, жужжит в области ширинки))!!!! Голова бо-бо Асенька(((??? Далеко тот космос видать вчера был)))!!!! Спасибо!!! Чмоки!!!!

avatar
13.04.2019, 14:20:51

Йой))) Я втянулась! Шикарное развитие сюжета, как я могла сомневаться???!!!
Делаю ставку на то, что Макс долго не продержится...
Спасибо!

avatar
13.04.2019, 15:55:44

С годовщиной на литнет!) и с новинкой)))
наконец-то добралась до нее)))
рада, что Света хоть немного взялась за ум)))
а Максику туго придется))) боксеры то не резиновые;)
спасибо)

avatar
13.04.2019, 15:55:44

И встретить Мезуровых очень здорово)

avatar
13.04.2019, 14:33:33

Жду с нетерпением мыслей Иры! Благодарю!!!

avatar
13.04.2019, 03:53:50

Поздравляю с юбилеем и подпиской!))) Желаю творческих и не только, успехов, вдохновения и лёгкого пера!) Ну и чтобы полёт фантазии всегда оставался на таком же потрясающем уровне!) ❤️❤️❤️Извиняюсь что с запозданием, но сейчас будет сложнее добираться до продочек и комментировать( А по самой продочке - меня преследует ощущение, что Макс сам того не понимая, использует Иру для сброса напряжения, накопленного во время общения со Светой... Огромное спасибо за продочку!) ❤️❤️❤️

Оу вот от Ирины будет интересно почитать главу, ждём с нетерпением)))

Вот мне по прежнему кажется что мама лишняя в этом уровнении. И я ее поведения, уж простите, не понимаю. Дочь взрослая, в соседней комнате, не спит, а маман там «о божеее». И психолог она явно не айс, раз такая слепая. Вот Максима понимаю, ему на Свету пока класть. Он конечно пока не герой, но ход его мыслей понятен. Ира удобней, ровней. Со Светой придётся повозиться. Но то что он не любит, пока по крайней мере, ни ту ни другую ясно как день. Да и любви он пока не ищет, комфорт, спокойствие, собственное удобство да. Да и Ирине не такой нужен, не ее это мужчина. Ей пофундаментальней нужен, более заматеревший, устоявшийся. Максим вызывает ощущение ищущего пока самого себя. Есть ли время у Иры ждать когда он повзрослеет? Вот со Светой да они пара, вместе морально зреть будут. Маму пока эмоции захлестывают, а вот для быта это не ее человек, более заботливый ей нужен, менее эгоистичный. Которого не она, а он ее тянуть будет.

avatar
12.04.2019, 21:18:43

Ира медленно но верно движется в разряд «цып»... но и Света пока ещё остаётся с этим «гордым» званием.
Ещё немного напрягает Ирино поведение по отношению к Светке. Она уже давно не ребёнок, а она с ней квохчит как курица с ципленком... ну прям точно цыпы!
Ася, Поздравляю вас с годовщиной, и с Днём Рождения сына!

avatar
12.04.2019, 20:02:40

С годовщий!!! Космонавт ты наш!!)))))))))))))))))) Асечка, поздравляю с подписочкой))) Вдохновения на все задуманные вершины!!))))))

avatar
12.04.2019, 19:37:34

Света провокаторша))))), а Ире все сливки достались)))), хотя там такая оговорочка про цыпу мелькнула!! А Макс так кушать захотел, что даже переночевать негде)))!!! Асенька, с годовщиной на портале)))!!! Творческого тебе безумства, удивлять и провоцировать нас на комментаторские баталии)))!!! Спасибо!!!!

Я с Вами))) ух бедная Света, её там наверное колбасит от того что Макс в соседней комнате))))

avatar
12.04.2019, 13:09:29

Как долго он ещё заблуждаться будет)??

avatar
12.04.2019, 16:26:11

Очень интересно узнать планы Ирины...
Спасибо!

avatar
12.04.2019, 14:04:29

Блин!! Ну не могли вы книгу платной по окончанию сделать!!