https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599648551_79.jpg
#8509 в Романтическая эротика
#14809 в Современный любовный роман
03.04.2019 — 15.05.2019
910 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИра найдет сотню причин для отказа и не одной чтобы согласится.
Спасибо!
Я всё же думала что Ира задумается немного о Свете, что она уже расцвела как девушка и что Макс может вполне её заметить, вроде и коуч и психолог, но дальше своего носа не видит, хотя может так влюбленность роль играет и страх за Свету что вдруг родит. Но тут такое чувство, что Ира свои страхи на Свету переносит. В общем к чему я это всё: есть у меня знакомые девушки, которые вышли замуж повторно и они первым делом думаю о взаимоотношениях дочек с отчимом, не навязчиво, но наблюдают.
Благодарю!!!
Какой Макс темпераментный! Даже не знаю радоваться за Ирину или нет, по-моему она от него подустала. Спасибо за проды! Ответить
А Мама не хочет задуматься, что Максим у неё ребёнка попросит? И что тогда с ее независимостью станет?
Я вот не пойму, зачем Ирине тащить с собой Свету жить к Максу? Дочка уже взрослая, тоже пора личную жизнь устраивать. И как-то Ирину не очень волнует, что через стенку дочь слышет как они занимаются любовью. Макса это конечно еще больше заводит. Ответить
Кто так гештальт закрывает, что у него в штанах батон пухнет))????? Это все мелкая шпанская мушка Светка, жужжит в области ширинки))!!!! Голова бо-бо Асенька(((??? Далеко тот космос видать вчера был)))!!!! Спасибо!!! Чмоки!!!!
Йой))) Я втянулась! Шикарное развитие сюжета, как я могла сомневаться???!!!
Делаю ставку на то, что Макс долго не продержится...
Спасибо!
С годовщиной на литнет!) и с новинкой)))
наконец-то добралась до нее)))
рада, что Света хоть немного взялась за ум)))
а Максику туго придется))) боксеры то не резиновые;)
спасибо)
И встретить Мезуровых очень здорово)
Жду с нетерпением мыслей Иры! Благодарю!!!
Поздравляю с юбилеем и подпиской!))) Желаю творческих и не только, успехов, вдохновения и лёгкого пера!) Ну и чтобы полёт фантазии всегда оставался на таком же потрясающем уровне!) ❤️❤️❤️Извиняюсь что с запозданием, но сейчас будет сложнее добираться до продочек и комментировать( А по самой продочке - меня преследует ощущение, что Макс сам того не понимая, использует Иру для сброса напряжения, накопленного во время общения со Светой... Огромное спасибо за продочку!) ❤️❤️❤️
Оу вот от Ирины будет интересно почитать главу, ждём с нетерпением)))
Вот мне по прежнему кажется что мама лишняя в этом уровнении. И я ее поведения, уж простите, не понимаю. Дочь взрослая, в соседней комнате, не спит, а маман там «о божеее». И психолог она явно не айс, раз такая слепая. Вот Максима понимаю, ему на Свету пока класть. Он конечно пока не герой, но ход его мыслей понятен. Ира удобней, ровней. Со Светой придётся повозиться. Но то что он не любит, пока по крайней мере, ни ту ни другую ясно как день. Да и любви он пока не ищет, комфорт, спокойствие, собственное удобство да. Да и Ирине не такой нужен, не ее это мужчина. Ей пофундаментальней нужен, более заматеревший, устоявшийся. Максим вызывает ощущение ищущего пока самого себя. Есть ли время у Иры ждать когда он повзрослеет? Вот со Светой да они пара, вместе морально зреть будут. Маму пока эмоции захлестывают, а вот для быта это не ее человек, более заботливый ей нужен, менее эгоистичный. Которого не она, а он ее тянуть будет.
Ира медленно но верно движется в разряд «цып»... но и Света пока ещё остаётся с этим «гордым» званием.
Ещё немного напрягает Ирино поведение по отношению к Светке. Она уже давно не ребёнок, а она с ней квохчит как курица с ципленком... ну прям точно цыпы!
Ася, Поздравляю вас с годовщиной, и с Днём Рождения сына!
С годовщий!!! Космонавт ты наш!!)))))))))))))))))) Асечка, поздравляю с подписочкой))) Вдохновения на все задуманные вершины!!))))))
Света провокаторша))))), а Ире все сливки достались)))), хотя там такая оговорочка про цыпу мелькнула!! А Макс так кушать захотел, что даже переночевать негде)))!!! Асенька, с годовщиной на портале)))!!! Творческого тебе безумства, удивлять и провоцировать нас на комментаторские баталии)))!!! Спасибо!!!!
Я с Вами))) ух бедная Света, её там наверное колбасит от того что Макс в соседней комнате))))
Как долго он ещё заблуждаться будет)??
Очень интересно узнать планы Ирины...
Спасибо!
Блин!! Ну не могли вы книгу платной по окончанию сделать!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена