Книга. "Влюбить тебя" читать онлайн

Влюбить тебя

Цикл: Разница в возрасте

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
1359
1613 85120

Текущий рейтинг:
#8503 в Романтическая эротика
#14794 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

03.04.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Влюбить тебя"

Он всегда считал, что безвыходных ситуаций не бывает. Даже если за тебя соревнуются две девушки одновременно. Но что делать, если эти двое: мать и ее дочь? Как справиться с дьявольским искушением и не соблазниться запретным плодом?

Возрастное ограничение строго 18+
Содержит нецензурную брань.
Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими или жившими людьми случайно.

910 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2019, 16:36:16

О, молодец дедуля))) Всех напряг))))
Но его бесцеремонность - это, конечно, финиш))))
Правда, хз, что ему там Ирина наговорила) Но, кажется, лично она к новым детям совсем не готова)

Нет, ну я так не играю.... Это же подстава подстав...
Спасибо Ася!) Как всегда, держишь нас в тонусе.

avatar
05.05.2019, 01:42:13

Как финишную? нууууууу... ещё хочу!)
интересно ведь)

avatar
05.05.2019, 09:29:15

И снова без комментариев......

avatar
05.05.2019, 02:26:04

Дождалась! Макс голову включил и сам себе признался в глупости. Ну теперь не натворил бы новых. Удачи им со Светиком большой и чистой! А Ире своего личного счастья отдельно от...
Спасибо, Ась.

Ася спасибо... очень интересно какая же будет развязка

avatar
04.05.2019, 23:36:24

Спасибо огромное!)
Меня первый раз за все время взбесил Макс!) он же такой умный, рациональный, чуткий, но как можно одновременно с этим быть полностью слепым?)
Он не может сказать себе правду и путает Свету! Ну че за жесть!
Он сам говорит, что хочет не только секса с ней, через несколько предложений, верит, что ничего кроме непродолжительно романа, быть не может априори)
Ну ладно) он у нас непоследовательный) на самом деле я это давно приняла)
Очень интересно, какую лепту внесёт Папа. Макс то явно не в восторге от его визита)
Спасибо огромное! Очень жду продолжения)

avatar
04.05.2019, 21:56:47

Знаете Ася, как я позавидовала девчонкам. ))) Думаю вот бы муж приехал или позвонил с командировки, сказав : "Тоня, не напрягайся, присматривай за детьми, а уборку переложи на клинниговую компанию. " , я бы ему, я бы ух как развернулась (ну Вы понимаете))). А то часто вспоминается сцена из мультика, девушка чистит посуду, а мужчина приговаривает "Я подарю тебе ту звезду" (утрирую конечно, но доля правды есть). И мне понравилось, что первая близость прошла дома, а не в гостиницах или спонтанно. Ну а там глядишь и захомутаем)))))

avatar
03.05.2019, 09:58:34

Очень брльшая гамма эмоций, и радость и горечь и печаль. ВЫ МОЛОДЧИНА, ТАК ВСЕ ПРЕПОДНЕСТИ!

Нет слов одни эмоции)))))

avatar
04.05.2019, 21:29:12

Сейчас из всего этого цирка с конями мне пока нравится Светик. Как ни как, но она к ситуации подходит рационально, пока не рефлексирует. Жду продолжения, тут ещё и пАпа добавился до кучи. Чувствую финишная прямая не будет быстрой горкой:) Благодарю!!!

avatar
04.05.2019, 23:19:18

Может его Папа на Ирку глаз положит и как то потом все в конце по парам и некому не обидно...)))

avatar
03.05.2019, 08:56:55

Ну наконец то, какие они наивные, думают, что пару раз им хватит, и каждый пойдёт своей дорогой... Это же любовь, тем более взаимная. Ася спасибо, что не затянули момент и без соплёй о потерянной девственности.

avatar
04.05.2019, 20:48:42

Спасибо .Кажется пошли к финишу , а так хочется по больше .

avatar
04.05.2019, 20:46:59

Ха! Так и знала))) раз не нашлось племянника для цыпы, я ждала папочку для мамочки)))) Да? Угадала?

avatar
04.05.2019, 21:07:35

Ну а кто сказал Максу, что будет легко))??? Я так хочу, чтоб папа взял Ирэн в оборот и свалили бы они оба в закат)))!!! Вангую))!! Спасибо))))!!!

avatar
04.05.2019, 20:41:23

Было у меня еще с самого начала подозрение, что там такой своеобразный, хм... семейный подряд получится)))
И вот оно, кажется, начало сбываться))))

avatar
03.05.2019, 02:25:58

Вот так и думала что фикусами дело не ограничется ))

avatar
04.05.2019, 01:52:24

мииии)) это так трогательно! нет, конечно горяче, страстно, безумно сексуально, но при этом так мило и трогательно!
главное чтобы сейчас сами все не испортили своими тараканами!
А что делать с Ирой, пока вообще не хочется думать(
Спасибо огромное!
Очень жду продолжения!