Книга. "Влюбить тебя" читать онлайн

Влюбить тебя

Цикл: Разница в возрасте

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
1359
1613 85123

Текущий рейтинг:
#8472 в Романтическая эротика
#14863 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

03.04.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Влюбить тебя"

Он всегда считал, что безвыходных ситуаций не бывает. Даже если за тебя соревнуются две девушки одновременно. Но что делать, если эти двое: мать и ее дочь? Как справиться с дьявольским искушением и не соблазниться запретным плодом?

Возрастное ограничение строго 18+
Содержит нецензурную брань.
Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими или жившими людьми случайно.

910 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2019, 09:49:19

Ира любит только себя, а Света готова к самостоятельной жизни больше чем думают окружающие и может именно она замолвит словечко за Макса перед Олегом.
Спасибо!

avatar
14.05.2019, 09:51:14

Ох, предательство да, это жёстко, но мне Иру не жаль, она ведёт себя как капризный ребёнок, Макса она не любит и не любила, а просто это последняя попытка выйти замуж и сомневаюсь что он бы долго прожили не будь Светы априори, а сейчас она просто ведёт себя как капризный ребёнок у неё принцип :"" не сам не ам, не другим не даи" и от осознания того, что между Светой и Максом реально чувства, её ещё больше раззодоривает доказать всем что это просто голый секс, все мужики сволочи, она и подруги во всем правы- слушайте меня и Русское радио!!!!!

avatar
14.05.2019, 10:51:59

Рада за птичку, пусть взрослеет, умнеет и учится самостоятельности. Иру не жаль, вот прям дура! А Макс пусть теперь локти кусает, но не долго))

avatar
14.05.2019, 11:51:21

Олег Максиму поможет, это бесспорно, поскольку он ему ещё на природе сказал, как созреешь звони. А вот то, что Светик обратиться к Олегу с просьбой о работе, так это для Макса удар будет, особенно, если он ее в клубе увидит)))

avatar
13.05.2019, 17:19:58

Олег может и захотеть если Макс расскажет правду о Цыпе. У Светы думают хватит воли заглушить на время чувства, правда подушка будет мокрой кажлую ночь...
Спасибо!

avatar
13.05.2019, 02:10:14

Вот вроде надо написать типо Макс -сукин сын... А у меня ржач рвется!!! )))

avatar
13.05.2019, 02:23:20

Спасибо за продолжение! Прочла отрывок 2 раза, до сих пор под впечатлением. Какое блин растение? девчонке 20лет, я замуж вышла в 19. А у Иры типичное поведение разведенки средних лет, Свету жалко- мамаша крови ей попьет вместе со своими подругами. Терпения Светику и адекватного понимания ситуации, пусть борется за свое счастье и никого не слушает.

Все таки прет из меня.:):)
А можно вопрос?
Вот кто такая Ирина, что секретарь Марина открыла кабинет босса и впустила в него ПОСТОРОННЕГО человека?:):)
А Макс? Зачем он ключ вытащил из замка?))))))
Нет ну честно?
Блин....а можно еще немного?
Ирина настолько закостенела и настолько погружена в свое собственное Я, что мое мнение на протяжении всей истории - брезгливое неприятие....честно....вот закидывайте меня помидорками:)
Спсибо, Ася. Я в полном восторге от последней проды. правда !:):)

avatar
13.05.2019, 05:56:43

Ирина жестокая эгоистка, которая думает только о себе! Макс, конечно красавчик кашу заварил, но Света, против чувств не попрешь, она же не из прихоти решила маму с Максом разбить, а потому, что любит его. Чудо подруги то откуда все это могут знать, это только догадки, а соседка, ключи отдала, но свечку то не держала - прям бесят такие люди которые мнят себя всезнайками и доброделателями, в это раз они оказались правы, но за частную по жизни, это бывают догадки, которые и близко не стояли с правдой, а людям жизнь разрушали! Спасибо Вам Автор.

avatar
13.05.2019, 13:29:35

Ну хорошо, что она все узнала, а ведёт себя прям вульгарщина ... Я Макса вообще не осуждаю, а Ира хабалка... И самое интересное, что пребижала унизить и угражать Максу, а не к дочери сначала... Я думаю, что у Макса со Светой отношения станут крепче...

avatar
13.05.2019, 17:20:34

Ты не тупица, ты ..........................., в общем не хороший человек -редиска!!!!!

avatar
13.05.2019, 17:21:36

Ждем, ждем ждем!!!

avatar
13.05.2019, 17:51:45

В бизнесе, вот вроде и подписывали по его условиям, а все равно отжимают. Да так капитально, основательно. Вот же ж. Теперь уж Максу и не до любви и не до разборок с Ирой. Спасибо за прод!

avatar
12.05.2019, 14:40:54

вот и раскроется правда.... но с другой стороны...пусть Ирина знает какую дочку вырастила..... вообще поведение Светки я не одобряю, спать с мужчиной матери, зная как ей будет больно, что она к нему чувствует! Я могу ещё понять её первый раз, когда она уже поняла, что может его больше не увидеть, не удержалась, но на постоянной основе с бывшим матери спать.... даже когда ещё времени вообще не прошло с их разрыва. Света просто эгоистка, не думает о матери, хотя она ей всё, что могла отдавала. Нет, Максиму бесспорно больше подходит Светик по всем параметрам, просто от её бездушности по отношению к матери неприятно. Спасибо! с нетерпением буду ждать проды)

avatar
13.05.2019, 18:11:17

ну что тут сказать. писец подкрался незаметно...

вот это поворитики... и в личной жизни у макса полный облом нарисовался, и в бизнесе такая же картина. и да Макс прав, мы женщины очень часто поступаем нелогично...

avatar
13.05.2019, 20:45:12

Вроде бы за Максимку переживать надо, у него вон и в жизни и в карьере большая жопа наступила, а мне все равно больше всех обидно за Светика. У девчонки первые чувства случились, первое разочарование, первая боль. А сейчас ещё со стороны матери она не поддержку получит, а такой «душевный нагоня», и ещё от дружного коллектива подружек вдогоночку.

avatar
13.05.2019, 20:58:21

мда, Максик в полной жужу по всем фронтам...
Не заметил Макс что Света повзрослела, не первый раз замечаю что из троица Ира-Макс-Света, она самая адекватная. Благодарю!!!

avatar
13.05.2019, 16:38:52

И Олежа на белом коныке спасет нашу принцесску Макса)
ой, то есть принца) хотя нет, все же прЫнцесску.
все ему не так и не то... и Светика иметь охота, и проблем не охота)
наивный))) я не знаю такой девушки/женщины, с которой не было бы проблем)
спасибо!)