https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599648551_79.jpg
#8472 в Романтическая эротика
#14863 в Современный любовный роман
03.04.2019 — 15.05.2019
910 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИра любит только себя, а Света готова к самостоятельной жизни больше чем думают окружающие и может именно она замолвит словечко за Макса перед Олегом.
Спасибо!
Ох, предательство да, это жёстко, но мне Иру не жаль, она ведёт себя как капризный ребёнок, Макса она не любит и не любила, а просто это последняя попытка выйти замуж и сомневаюсь что он бы долго прожили не будь Светы априори, а сейчас она просто ведёт себя как капризный ребёнок у неё принцип :"" не сам не ам, не другим не даи" и от осознания того, что между Светой и Максом реально чувства, её ещё больше раззодоривает доказать всем что это просто голый секс, все мужики сволочи, она и подруги во всем правы- слушайте меня и Русское радио!!!!!
Рада за птичку, пусть взрослеет, умнеет и учится самостоятельности. Иру не жаль, вот прям дура! А Макс пусть теперь локти кусает, но не долго))
Олег Максиму поможет, это бесспорно, поскольку он ему ещё на природе сказал, как созреешь звони. А вот то, что Светик обратиться к Олегу с просьбой о работе, так это для Макса удар будет, особенно, если он ее в клубе увидит)))
Олег может и захотеть если Макс расскажет правду о Цыпе. У Светы думают хватит воли заглушить на время чувства, правда подушка будет мокрой кажлую ночь...
Спасибо!
Вот вроде надо написать типо Макс -сукин сын... А у меня ржач рвется!!! )))
Спасибо за продолжение! Прочла отрывок 2 раза, до сих пор под впечатлением. Какое блин растение? девчонке 20лет, я замуж вышла в 19. А у Иры типичное поведение разведенки средних лет, Свету жалко- мамаша крови ей попьет вместе со своими подругами. Терпения Светику и адекватного понимания ситуации, пусть борется за свое счастье и никого не слушает.
Все таки прет из меня.:):)
А можно вопрос?
Вот кто такая Ирина, что секретарь Марина открыла кабинет босса и впустила в него ПОСТОРОННЕГО человека?:):)
А Макс? Зачем он ключ вытащил из замка?))))))
Нет ну честно?
Блин....а можно еще немного?
Ирина настолько закостенела и настолько погружена в свое собственное Я, что мое мнение на протяжении всей истории - брезгливое неприятие....честно....вот закидывайте меня помидорками:)
Спсибо, Ася. Я в полном восторге от последней проды. правда !:):)
Ирина жестокая эгоистка, которая думает только о себе! Макс, конечно красавчик кашу заварил, но Света, против чувств не попрешь, она же не из прихоти решила маму с Максом разбить, а потому, что любит его. Чудо подруги то откуда все это могут знать, это только догадки, а соседка, ключи отдала, но свечку то не держала - прям бесят такие люди которые мнят себя всезнайками и доброделателями, в это раз они оказались правы, но за частную по жизни, это бывают догадки, которые и близко не стояли с правдой, а людям жизнь разрушали! Спасибо Вам Автор.
Ну хорошо, что она все узнала, а ведёт себя прям вульгарщина ... Я Макса вообще не осуждаю, а Ира хабалка... И самое интересное, что пребижала унизить и угражать Максу, а не к дочери сначала... Я думаю, что у Макса со Светой отношения станут крепче...
Ты не тупица, ты ..........................., в общем не хороший человек -редиска!!!!!
Ждем, ждем ждем!!!
В бизнесе, вот вроде и подписывали по его условиям, а все равно отжимают. Да так капитально, основательно. Вот же ж. Теперь уж Максу и не до любви и не до разборок с Ирой. Спасибо за прод!
вот и раскроется правда.... но с другой стороны...пусть Ирина знает какую дочку вырастила..... вообще поведение Светки я не одобряю, спать с мужчиной матери, зная как ей будет больно, что она к нему чувствует! Я могу ещё понять её первый раз, когда она уже поняла, что может его больше не увидеть, не удержалась, но на постоянной основе с бывшим матери спать.... даже когда ещё времени вообще не прошло с их разрыва. Света просто эгоистка, не думает о матери, хотя она ей всё, что могла отдавала. Нет, Максиму бесспорно больше подходит Светик по всем параметрам, просто от её бездушности по отношению к матери неприятно. Спасибо! с нетерпением буду ждать проды)
ну что тут сказать. писец подкрался незаметно...
вот это поворитики... и в личной жизни у макса полный облом нарисовался, и в бизнесе такая же картина. и да Макс прав, мы женщины очень часто поступаем нелогично...
нежданчик!
Вроде бы за Максимку переживать надо, у него вон и в жизни и в карьере большая жопа наступила, а мне все равно больше всех обидно за Светика. У девчонки первые чувства случились, первое разочарование, первая боль. А сейчас ещё со стороны матери она не поддержку получит, а такой «душевный нагоня», и ещё от дружного коллектива подружек вдогоночку.
мда, Максик в полной жужу по всем фронтам...
Не заметил Макс что Света повзрослела, не первый раз замечаю что из троица Ира-Макс-Света, она самая адекватная. Благодарю!!!
И Олежа на белом коныке спасет нашу принцесску Макса)
ой, то есть принца) хотя нет, все же прЫнцесску.
все ему не так и не то... и Светика иметь охота, и проблем не охота)
наивный))) я не знаю такой девушки/женщины, с которой не было бы проблем)
спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена