https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599648551_79.jpg
#8472 в Романтическая эротика
#14863 в Современный любовный роман
03.04.2019 — 15.05.2019
910 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот и закончился роман, а жаль .Так хочется ещё .СПАСИБО за прекрасную , интересную , захватывающую книгу .
Благодарю
Когда можно прочитать книгу?
Так радует, что все нашли себе пару, и Света, и Ира, хоть она мне и не нравится, но заслужила быть счастливой! За Макса со Светкой отдельно счастлива! Замечательное завершение обалденной истории! Спасибо за удовольствие быть рядом во время написания! Вдохновения в новых историях!!!
Классно! Круто!
Большое спасибо!
Удачи и вдохновения!
Всегда страстно и горячо, а вот конец всегда неожиданно наступает быстро.
СПАСИБО!!!
Все по парам и все счастливы!
А Макс ещё и идеальный папашка. Спасибо, Ась!
Отличного отдыха и море впечатлений для неиссякаемого вдохновения!
Спасибо большое за Роман, он шикарный!!!! Очень нравится как все разрушилось в конце )) Кстати тоже думала что Иру с папой Макса можно свести, особенно когда они только познакомились, он так ее нахваливала... А в визуализации папа Макса не появится (просто интересно как он выглядит, а то у меня пока только Мел Гибсон представляется)))
Опять я не успела на подписку(((
Спасибо! Прекрасная книга, восторг)
Отпадного отпуска!) отдохни за всех;))) и береги печень)))
Концовка супер, а мне рыдать охота...
так привыкла к ним уже))
эх... надеюсь, в следующих книгах будут мелькать)))
спасибо за обжигающую, волнительную и просто нереально крутую историю!) и за обратную связь))) безумно приятно участвовать в создании и знать что на одной волне с автором)))
спасибо большое Ася, книга класс, ХЭ супер, очень понравилось.
Ася, спасибо огромное!)) История супер!))))))
Огромное спасибо за историю! Кайф полнейший!))))
Успехов в новых книгах! Море вдохновения и благодарных читателей!
Чудесный ХЭ!!!!❤
Спасибо!
Жду новых историй!!!!
Так его!!!! Финал- крут)))) Ждемс новую книгу ♡♡♡♡♡
Божечки!!!! С одной стороны грустно, что закончилась книга, а с другой, я так безумно рада за них, прям вообще!!!❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤ спасибо, Ася!!!❤❤❤ как всегда на высоте❤❤❤❤❤❤
Да-да-да!!! Финал сказочный!!! Ми-ми-ми ❤️❤️❤️ Спасибо, Асечка!!! ❤️❤️❤️
Спасибо!!! За ещё одну интересную историю!!! Я подсела на ваши книги❣️❣️❣️ Вдохновения Вам Ася!!! Ответить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена