Книга. "Влюбить тебя" читать онлайн

Влюбить тебя

Цикл: Разница в возрасте

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
1359
1613 85123

Текущий рейтинг:
#8472 в Романтическая эротика
#14863 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

03.04.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Влюбить тебя"

Он всегда считал, что безвыходных ситуаций не бывает. Даже если за тебя соревнуются две девушки одновременно. Но что делать, если эти двое: мать и ее дочь? Как справиться с дьявольским искушением и не соблазниться запретным плодом?

Возрастное ограничение строго 18+
Содержит нецензурную брань.
Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими или жившими людьми случайно.

910 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2019, 19:54:20

Ну вот и закончился роман, а жаль .Так хочется ещё .СПАСИБО за прекрасную , интересную , захватывающую книгу .

avatar
15.05.2019, 18:23:49

Благодарю

avatar
15.05.2019, 17:45:11

Когда можно прочитать книгу?

avatar
15.05.2019, 16:57:43

Так радует, что все нашли себе пару, и Света, и Ира, хоть она мне и не нравится, но заслужила быть счастливой! За Макса со Светкой отдельно счастлива! Замечательное завершение обалденной истории! Спасибо за удовольствие быть рядом во время написания! Вдохновения в новых историях!!!

avatar
15.05.2019, 16:26:39

Классно! Круто!
Большое спасибо!
Удачи и вдохновения!

avatar
15.05.2019, 16:38:56

Всегда страстно и горячо, а вот конец всегда неожиданно наступает быстро.
СПАСИБО!!!

avatar
15.05.2019, 16:19:55

Все по парам и все счастливы!
А Макс ещё и идеальный папашка. Спасибо, Ась!
Отличного отдыха и море впечатлений для неиссякаемого вдохновения!

avatar
15.05.2019, 16:11:09

Спасибо большое за Роман, он шикарный!!!! Очень нравится как все разрушилось в конце )) Кстати тоже думала что Иру с папой Макса можно свести, особенно когда они только познакомились, он так ее нахваливала... А в визуализации папа Макса не появится (просто интересно как он выглядит, а то у меня пока только Мел Гибсон представляется)))

avatar
15.05.2019, 16:09:31

Опять я не успела на подписку(((

Спасибо! Прекрасная книга, восторг)

avatar
15.05.2019, 16:06:28

Отпадного отпуска!) отдохни за всех;))) и береги печень)))

avatar
15.05.2019, 16:04:33

Концовка супер, а мне рыдать охота...
так привыкла к ним уже))
эх... надеюсь, в следующих книгах будут мелькать)))
спасибо за обжигающую, волнительную и просто нереально крутую историю!) и за обратную связь))) безумно приятно участвовать в создании и знать что на одной волне с автором)))

спасибо большое Ася, книга класс, ХЭ супер, очень понравилось.

Ася, спасибо огромное!)) История супер!))))))

avatar
15.05.2019, 14:39:58

Огромное спасибо за историю! Кайф полнейший!))))
Успехов в новых книгах! Море вдохновения и благодарных читателей!

avatar
15.05.2019, 14:49:43

Чудесный ХЭ!!!!❤
Спасибо!
Жду новых историй!!!!

avatar
15.05.2019, 15:05:40

Так его!!!! Финал- крут)))) Ждемс новую книгу ♡♡♡♡♡

avatar
15.05.2019, 14:25:27

Божечки!!!! С одной стороны грустно, что закончилась книга, а с другой, я так безумно рада за них, прям вообще!!!❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤ спасибо, Ася!!!❤❤❤ как всегда на высоте❤❤❤❤❤❤

avatar
15.05.2019, 14:31:15

Да-да-да!!! Финал сказочный!!! Ми-ми-ми ❤️❤️❤️ Спасибо, Асечка!!! ❤️❤️❤️

Спасибо!!! За ещё одну интересную историю!!! Я подсела на ваши книги❣️❣️❣️ Вдохновения Вам Ася!!! Ответить