Книга. "Влюбить тебя" читать онлайн

Влюбить тебя

Цикл: Разница в возрасте

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
1359
1613 85124

Текущий рейтинг:
#8508 в Романтическая эротика
#14915 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

03.04.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Влюбить тебя"

Он всегда считал, что безвыходных ситуаций не бывает. Даже если за тебя соревнуются две девушки одновременно. Но что делать, если эти двое: мать и ее дочь? Как справиться с дьявольским искушением и не соблазниться запретным плодом?

Возрастное ограничение строго 18+
Содержит нецензурную брань.
Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими или жившими людьми случайно.

910 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2019, 17:27:54

Уж не Ирина ли начала мстить Максу? Хочу чтобы Светик помучала Макса и первая не шла на контакт. Я даже засомневалась в чувствах Максима к Свете, он и правда трус, разочарована. Спасибо за проду!

Представляю какой травле и гноблению подвергнется Света от матери и ее подруг.
Не думаю, что они пожалеют ее или хоть как-то попробуют смягчить свое отношение.
и Макс наверняка был прав с одной стороны , уговаривая Свету все отрицать. Ну представьте пять разъяренных куриц на одного цыпленка.
Заклюют.
Спасибо Ася!

Пусть подбегает =) надеюсь Олег ему поможет и с бизнесом и с чувствами к ципе определиться)

avatar
13.05.2019, 16:07:28

А я тихонько приплясывая с бубном*
Олежек скоро нарисуется!
ПыСы. Мой муж ржёт на просьбы построить теплицу. Говорит, гад, что клетку обдумывает...

avatar
13.05.2019, 15:59:52

Ня))
1. Она - умничка! Так ему и надо!
нет, одно дело, чуть не попасться маме, когда у тебя, простите, член ее бывшего любовника во рту.
И другое - прийти домой с мужчиной и поставить перед фактом отношений.
так что странно, что он тут не понимает.
2. При бизнес - о да)) Я догадывалась)) И правильно) Ата-та ему)

avatar
13.05.2019, 16:03:46

Как настоящая мать Ира должна была сначала поговорить с дочерью и узнать было ли у Светы, что-то с Максом или нет, но и потом соседка, можно подумать она свечку у кровати держала. Мало ли зачем и кто приходил, ведь не значит, что сразу любовник. Макс правильно сделал, что сразу поставил точку в отношениях с Ирой. Даже смешно от обвинений, что она ему уступила сразу. Еще не известно кто на кого набросился, обоюдно. Да и Ира даже очень раскрепощена в сексе и без комплексов была. Ей мне кажется мужчина постарше нужен, лет 45-50 и с другим темпераментом. Спасибо за продолжение! Будем ждать дальнейшего развития событий.

avatar
13.05.2019, 02:16:48

А если серьезно, то тут все трое довели все до того что мы имеем. И да, между матерью и Максом был пока голый секс без особых обязательств. Мать о чем думала, приводя домой молодого привлекательного мужчину, где вместе с ней живёт молоденькая привлекательная дочь?! Дочери надо было дать самостоятельно уже жить, а что она видит живя с матерью и участвуя в посиделках с подругами матери... Ей бы с ровесниками гулять...

Что то как то спойлер мне не нравится((((

Целый день терпела не читала (на работе не дали бы спокойно вникнуть)
Это писец господа..... Вот мне интересна реакция Светы....

avatar
12.05.2019, 22:35:00

Зажали чувака... по самое некуда

avatar
12.05.2019, 22:25:23

Вот вроде героя должно быть жалко))) Но сцена очень комичная)))
Свету вот немного жалко, да... Причем, больше в физическом плане... Хотя мне даже интересно, как она сейчас отреагирует))

Короче, автор, у меня просто буря эмоций))) Причем все они - диаметрально противоположные))))))

avatar
12.05.2019, 22:00:49

Надеюсь Света сделает правильный выбор, а не побежит за мамой.
Спасибо!

а что же ответит света????? ася не томи

avatar
12.05.2019, 21:42:57

Ирина повела себя как типичная брошенная женщина, все говно полезло! Мне уже жаль Макса, сейчас и от Светки достанется)

avatar
12.05.2019, 21:16:45

Епрст, больше слов пока нет О_о
Благодарю!!!

Ой-ой-ой, что сейчас будет!?

avatar
12.05.2019, 20:54:40

Аааааааа, держите меня семеро!!! Конечно Макс не хорошо себя повёл, встречаясь с мамой, переспал с дочерью, но блин!!!!! Соседка сказала и подружки видите ли!!!! А то что одна из этих подружек на него вмешалась это фигня???? Теперь ИРА себя ещё жертвой ставит, бедная несчастная, набросились на неё!!! Не больно она сопротивлялась!!!! Мне кажется она не так за Свету переживает, что он с ней переспал, как за себя бедную несчастную. Пусть дальше слушает своих подружек, которым видно завидной, что у неё мужик, хоть такой, но был. У самих нихрена в жизни никак не сложится и у неё видно тоже хотят, чтобы так было. Ууууууу, кипит!!!!

avatar
12.05.2019, 20:28:24

Ахах, соседка свечку подержала, подруги подтвердили. Таких друзей за хуй и в музей! Настоящие одинокие подруги, все всё видят, все всё знают. Даже слов нормальных нет мысль сформулировать))) И пусть Максим не прав, но Ира тоже ломалась лишнего: трахай меня когда хочешь, а так я абсолютно независимая! Свету жалко.

avatar
12.05.2019, 20:21:22

Дааа)))), она уж точно не героиня его романа))), а вроде на адекватную была похожа)))!!! Ну не могу прорваться над её в конце - а я папе расскажу)))))), мужику 35 лет)))!!! Комикс, а не баба)))!!! Спасибо, дорогая))!!!

avatar
12.05.2019, 20:11:06

Я не вижу здесь виноватых. Все трое стали заложниками ситуации и своих чувств.
Ась, спасиб, жду развязку ❤