https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599648551_79.jpg
#8395 в Романтическая эротика
#14580 в Современный любовный роман
03.04.2019 — 15.05.2019
910 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПроглатила книгу на одном дыхании. И какое неоднозначное у меня было отношение ко всем трем главным героям этой истории, оно менялось на протяжении всей книги. В общем надо читать.
Максима тянуло с самой первой встречи к Свете, хотела её с первого взгляда. Но она очень молода , неопытна.
А вот Ирина эффектная, красивая , лёгкая , ничему учить не надо, никого "траха" мозга, классный секс, в котором понимают и чувствуют друг друга. К тому же уют и тепло.
Сначала Максим не знал,что Ирина и Светлана мама с дочкой. Теперь его тормозила не только молодость Светы.
Для Светы тоже был шок, что это мужчина ее мамы. Но...ее это не остановило к сожалению, она всячески провоцировала и пыталась соблазнить Макса. Это очень меня как женщину отталкивало от героини. Я таких не люблю , очень опасные подруги, а тут дочь. Беспринципная молодая ... я бы так ее назвала. Хоть и забота о маме была. Подруг маминых звала, когда маме нужна была лёгкая или тяжелая артелерия. Но вот сама ранила , а потом лечит.
Очень круто написано.
Книгу однозначно рекомендую
Шикарная книга. Очень понравилась. Но я на себя примеряю эту ситуацию. Я бы наверное не смогла спать с человеком, который спал с моей матерью. Слышать, что творится за стенкой, видеть всё это и ждать, когда он переметнется к тебе. Я бы побрезговала. Спасибо большое
Здравствуйте. Это не вся книга? Где можно прочесть полную версию?
Здравствуйте, я наконец-то купила вашу книгу и прочитала на одном дыхании)Спасибо, вам, огромное за ваше творчество))))
Здравствуйте почему не могу купить эту книгу ((((
Класс! Спасибо!
новая обложка просто"Вах!"
Здравствуйте, Ася! Хотела купить книгу, а она на редактуре. Когда можно будет купить? И что именно редактируется? У книги много хороших отзывов, хочется прочесть её не урезанной, а такой как изначально создал автор. Мне очень нравится Ваше творчество. Читаю и не могу остановиться. Хочется ещё и побольше.
Очень понравилось!!!
История непростая, но написана легко, читается на одном дыхании=)))
Спасибо автору,все здорово разрулили, даже не ожидала=))
Однозначно рекомендую к прочтению=)))
было круто! спасибо)
Спасибо за книгу,я в восторге, оченькрасиво разрулили сложную ситуацию. А ведь между героями не 5лет разницы,а целая жизнь, потому что Ирина вырастила дочь и прожила взрослую жизнь,ей хочется стабильности,покоя,карьеры, а Макс хочет семью,с подгузниками,собаками........Я В ВОСТОРГЕ ОТ ВАШЕГО ТВОРЧЕСТВА....удачи вам
Я в восторге....не смогла оторваться......становитесь моим наркотиком...:))....удачи вам и вдохновения...
ЖАРКО....ГОРЯЧО.....да...так часто бывает...коуч-тренер, а в своей семье штормит и тормозит.....
Прочитала начало. Ощущение, вроде вырвали кусок из текста(((
Супер! я дозрела до этой книги и проглотила махом! Надеюсь у Артура с Софией и их девочек всё хорошо. Спасибо, Асенька! пиши ещё)))
Какой великолепный роман!!! Дочитала с нетерпением !!)
Но тема очень сложная.., хорошо, что у всех все наладилось )).
Мысли Макса-огонь !))
Ася, спасибо огромнейшее !!!
Асяяяяяя, начала читать и улыбка до ушей!!!)))))
Мысли Макса такие пошлыеееееее)))), как ты пишешь это???)))) я умираю)
Продолжаю чтение ))))
Ааааааа.....хочу ещё))))))))Это круто!!!!Обожаю Ваши книги!!!!Есть все и посмеяться,и поплакать,и отдохнуть.......
Очень понравилась книга. Она уже вторая прочитанная у вас и я нацелилась на все остальные. Нравится и слог и сюжеты и герои. Тема этой книги действительно очень спорная и опасная, прям на грани и хоть я героям и сочувствовала и хотела ХЭ для них, но мысль " Слава Богу, что у меня сын", меня не покидала на протяжении всего повествования)
Ася спасибо Вам ! Это первая Ваша книга , которую я прочитала . После аннотации долго сомневалась читать или нет , сразу было понятно что история будет сложной . Но прочитав нисколько не разочаровалась. Очень понравились герои . Буду рада знакомиться с Вашим творчеством и дальше . Успехов Вам !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена