Книга. "Влюбиться в босса, чтобы похудеть" читать онлайн

Влюбиться в босса, чтобы похудеть

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, босс и подчинённая, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
597
1202 49490

Текущий рейтинг:
#27983 в Любовные романы
#8881 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

14.01.2022 — 01.06.2022


Аннотация к книге "Влюбиться в босса, чтобы похудеть"

Одно дело, когда ты хочешь похудеть, чтобы выглядеть более красивой. Тут все зависит от твоей мотивации, хватит ли тебе сил и стойкости пройти этот непростой путь, или же ты просто возьмешь и оставишь все как есть, купив одежду большего размера.
А вот совсем другое дело ‒ это когда врач говорит, что у тебя преддиабет и остался лишь один шаг до более страшного диагноза. Вот тут-то как раз хочешь не хочешь, а худеть надо!
Скажу честно, ничего у меня толком не получалось, пока мне не пришла в голову гениальная идея ‒ влюбиться в собственного босса! Ведь говорят же, чтобы похудеть, нужно влюбиться, в моем случае влюбленность будет всего лишь условная, так как по-настоящему влюбляться я не собиралась, это все исключительно только ради здоровья!

ОДНОТОМНИК, ХЭ.

99 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Гавнюк и в Африке гавнюк. Специально всё сделал, чтобы смутить Алёну. Зная её отношение к нему. Но он ошибается. Симпатии к нему у Алёны тают с каждой минутой. Тем более она будет наблюдать его фальшивые отношения со Снежаной и её отцом. Нужно больше доверять Марку. И всё будет хорошо. Спасибо Эллуна.

Как бы дальше не сложилось, но Вадим не тот человек ради которого стоит что-то менять в своей жизни. Он и сам понимает, что большой гавнюк. И что ему без походов налево будет скучно в жизни. А Алёна должна выбросить из головы этого человека. Ведь он не сделал для неё ничего, за что можно было-бы его любить. А вот Марк пока показывает себя с хорошей стороны. И если Алёна сможет его полюбить, то у них будет всё замечательно. Ей нужно жить настоящим и забыть о прошлом. Просто перевернуть страницу своей жизни. Желаю чтобы у неё с Марком всё получилось. Спасибо Эллуна за ваше творчество. Ждём, что будет дальше.

avatar
07.04.2022, 20:27:46

Все же я надеюсь, что у Марка с Аленкой все будет замечательно))) Нафиг Вадима, он такой по натуре, тут ничего не изменить!

Неужели Снежана его простила. Если поиски секретаря будут происходить по особым критериям. Тогда флаг ей в руки. Ведь ей жить с этим козликом. Ведь нет больше мужиков на белом свете. Спасибо Эллуна.

avatar
04.04.2022, 22:39:53

Это какой-то кошмар, а не человек, что у него вообще в голове вместо мозгов?????

Такого гавнюка я ещё не видел. Он ещё и ультиматумы ставит, и угрожает. Совсем крыша поехала. Беги от него Алёна. И забудь, как страшный сон, что была знакома с этим "человеком". Спасибо Эллуна.

После такого, как бы дальше не сложилось, Вадима Алёне прощать нельзя. А Марк ведёт себя очень достойно. И похоже, что Алёна ему нравится. Так что пусть у них все сложится хорошо. А вот Вадим похоже всё потеряет. И Алёну, и Снежану, и работу. Вряд ли невеста будет терпеть его измены. А он ещё пожалеет о своих поступках. Спасибо.

Вот, вот. Сейчас начнётся. И полетят клочки по закаулочкам. Так вам и надо. Спасибо Эллуна.

avatar
30.03.2022, 20:59:55

Так жаль Марка классный парень, а так скорее всего Алёнка будет вместе с Вадимом (он конечно, все поймёт и исправиться, но мне все ровно не нравится), давайте ее оставим всё-таки Марку а?

Как хорошо, что жизнь расставляет всё по своим местам. И лучшая "подруга" оказалась пшиком. Променяла дружбу на мужика. Но ему то она точно не нужна. И бумеранг ещё прелетит. Так что держись Алёна не долго осталось. А Вадим ещё очень пожалеет за всё, что сделал. Вот только Марка жалко. Сможет ли Алёна ему ответить взаимностью. Спасибо.

avatar
23.03.2022, 19:52:48

Похоже у Вадима совсем крыша поехала, если он решил сделать Олю секретарем!

Да Вадим козлик, ещё тот. Так что нужно выкинуть его из головы. Он ещё осознает, что потерял. И придётся ему делать самый большой в жизни выбор. А вот просит ли его Алёна, посмотрим. Спасибо Эллуна.

Интересно, будет ли для Алёны это все эмоциональным стрессом, что она начнём быстрее худеть. Или наоборот начнёт заедать стресс печеьками. Спасибо.

avatar
12.03.2022, 02:08:29

90-60-90?границы ?придуманные кем-то?!!!предрассудки/.....клише для таких,кто хочет жить в границах дозволенного..в них может ли быть показана широта и богатство души,человеческого сознания!!??!!читаю роман...

avatar
10.03.2022, 19:47:06

Спасибо за продолжение!
Рада за Алёну, что она сделала этот шаг и двигается дальше!

avatar
09.03.2022, 16:11:53

Дорогие читатели! Приношу свои извинения, но продолжение будет завтра.

avatar
06.03.2022, 20:33:10

Вот же Вадим! Просто слов на него нет! Гад такой! Лучше бы Алёне все же уволиться, поди не пропадёт!

Да вы и раньше не были подругами, раз из-за мужика какого-то все наружу вылезло

avatar
06.03.2022, 20:04:04

меня как человека, который пытается жить на правильном питании аннотация очень заинтриговала, по себе знаю как это сложно, несмотря на то, что у меня это прихоть, а у героини реальный диагноз. Начало очень увлекает, утащила к себе в библиотеку, "топлю" за героиню всей душой!

avatar
05.03.2022, 18:03:57

Начала читать, очень понравилось. Марк мне больше импонирует, он более зрелый и самостоятельный. И ничего, что бабник, просто не нашел еще свою половинку. А Вадим местами инфантильный, а чаще очень инфантильный))).