Книга. "Влюблен без памяти" читать онлайн

Влюблен без памяти

Цикл: Артефакты графа Рендина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватный герой, тайны прошлого героя, тайна артефактов

Рейтинг:
163
681 45672

Текущий рейтинг:
#14643 в Приключенческое фэнтези
#24470 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

22.10.2024 — 30.12.2024


Аннотация к книге "Влюблен без памяти"

Марианна готова на все, чтобы вернуть доброе имя отцу, которого оклеветали враги. Если для этого понадобится пробраться в дом молодого лорда и выкрасть фамильный артефакт — что ж, вперед!

Вот только у лорда Орена, нынешнего хозяина особняка, свои планы — и на артефакт, и на Марианну.

Пожалуйста, подписывайтесь на автора. Это тут: https://litnet.com/shrt/hGoT

Следующая история (можно читать отдельно): Главное желание короля, https://litnet.com/shrt/nohV

346 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2024, 00:00:07

Какие правильные слова он нашёл!

avatar
26.11.2024, 19:34:20

Кислый запах безнадёжности и обречённости - это очень хорошо подмечено ))

avatar
26.11.2024, 10:31:16

Ах! Падает на софу. 

Хорошо, что они поговорили. Вив даже наедине с кроватью боится их оставить. Очень забавно. Это все тяжело, конечно, такой камень межде ними, но вместе все можно преодолеть. Должно же быть испытание чувств. 

avatar
26.11.2024, 13:27:10

Какой Эдвард рассудительный.

avatar
26.11.2024, 11:08:08

Уф, как же хорошо, что оба смогли усмирить свои эмоции и найти нужные слова! Будущее Эдварда и Марианны висело буквально на волоске, но все-таки они молодцы, сумели договориться! 
Эдварда, правда, не виноват в том, что его отец - подлец, но он прав, что не может разрешить Марианне его так называть. Когда-нибудь они докопаются до правды! 

avatar
25.11.2024, 21:07:52

Ну, Оля! *утирает пот шапочкой Шерлока

Про отцов это было понятно. Раз они были знакомы и бывали в домах друг друга, то отец Эдварда вполне мог донести на отца сестер. 

Но вот фразочка тети в финале. Я уже предполагала, что с детьми там что-то не чисто. У Эдварда был близнец? или еще какой-то ребенок был, на которого слишком похож Эдвард или там вообще всех подменили и запутали. А-а-а-а... убегает вдаль, съедая шапочку

avatar
26.11.2024, 00:47:08

Вот это бабка, завернула так завернула! Вечер откровений не только для бедняжек Рендин, но и для самого Эдварда. Нравится мне упорство лорда, он явно не готов отступиться от намерения жениться на Марианне. Хочется вытрясти из старой кошёлки все подробности!

avatar
25.11.2024, 13:12:12

Ого, какие неожиданные подробности открылись! Вечер откровений! Причем для всех! Надеюсь, что тетушка на этом не остановится и расскажет наконец, почему у матери Эдварда разорвалось сердце. И почему отец врал Эдварду все это время? И мне отчего-то кажется, что история с мамой Эдварда каким-то образом связана с делом отца Марианны. В общем, очень интересно! 
Поужинали так поужинали )))

avatar
25.11.2024, 09:49:02

Ну вот. И шар не нужен, все знает тётушка.

avatar
24.11.2024, 13:14:21

Какая боевая тетушка! Такие полками могут командовать))

avatar
24.11.2024, 11:39:48

Раз сразу не выставили, разговору быть. Тетя мудрая, не рубит с плеча, а сперва присмотрится к избраннице. Посмотрим, что выйдет из этого обеда.

Эдвард молодец, все же серьезно намерен взять Марианну в жены, это приятно.

Оленька, спасибо!

avatar
24.11.2024, 10:36:24

Тетя-то, я смотрю, совсем не немощная, она, думаю, будет приглядываться к Марианне и если та ей не понравится, сделает все, чтобы помешать их свадьбе. А вот Эдвардом можно гордиться, он верен своему слову! 

avatar
24.11.2024, 08:28:25

Тётушка всё поняла по своему.

avatar
23.11.2024, 15:20:18

А ведь у тетушки можно узнаит что-нибудь интересное о прошлом. 

Вив похоже нужно самой пробно выйти за Эдварда, чтобы убедиться, что он готов к браку с их семейством. Пробничек брака и главное брачной ночи. Тогда она отдаст сестру лорду)))

avatar
22.11.2024, 18:03:54

Почему-то я ассоциирую себя в этой книге не с главной героиней, а с Вивьен :)

avatar
23.11.2024, 12:31:43

Очень увлекательно!

avatar
23.11.2024, 09:11:32

Сомневаюсь, что герцогиня одобрит выбор Эдварда и пустит в свой дом этих девушек.

avatar
22.11.2024, 14:51:26

А Вив жестока...

Что-то все странно. Умерла ли мать на самом дел? Была ли она матерью Эдварда или там какая-то тайна. Анонимки выглядят как детская обида чья-то за отобранную мать. Столько загадок!

avatar
22.11.2024, 13:30:57

Мне уже хочется стукнуть Вивьен по макушке! Удивительная сухарища. Да-да, я понимаю, что ей пришлось взять на себя много ответственности и воспитывать младшую сестру, что ей пришлось нелегко, но многим людям приходится нелегко по жизни, но они не становятся чёрствыми. И отец Эдварда тоже по какой-то причине зачерствел. Никак не возьму в толк, в чём мог быть виноват маленький мальчик? И да, кто же пишет анонимки?!

avatar
22.11.2024, 11:05:42

Вот странно, зачем кому-то писать письма просто так, чтобы упрекнуть Эдварда в смерти матери, без какой-либо выгоды, без шантажа. Удивительно! На наверняка за этим скрывается какая-то загадка, которую мы обязательно позже разгадаем )) Вивьен так и не доверяет Эдварду, хотя ее можно понять!