https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729574189_31.jpg
Влюблен без памяти
Ольга Лисенкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14643 в Приключенческое фэнтези
#24470 в Любовное фэнтези
22.10.2024 — 30.12.2024
346 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие правильные слова он нашёл!
Кислый запах безнадёжности и обречённости - это очень хорошо подмечено ))
Ах! Падает на софу.
Хорошо, что они поговорили. Вив даже наедине с кроватью боится их оставить. Очень забавно. Это все тяжело, конечно, такой камень межде ними, но вместе все можно преодолеть. Должно же быть испытание чувств.
Какой Эдвард рассудительный.
Уф, как же хорошо, что оба смогли усмирить свои эмоции и найти нужные слова! Будущее Эдварда и Марианны висело буквально на волоске, но все-таки они молодцы, сумели договориться!
Эдварда, правда, не виноват в том, что его отец - подлец, но он прав, что не может разрешить Марианне его так называть. Когда-нибудь они докопаются до правды!
Ну, Оля! *утирает пот шапочкой Шерлока
Про отцов это было понятно. Раз они были знакомы и бывали в домах друг друга, то отец Эдварда вполне мог донести на отца сестер.
Но вот фразочка тети в финале. Я уже предполагала, что с детьми там что-то не чисто. У Эдварда был близнец? или еще какой-то ребенок был, на которого слишком похож Эдвард или там вообще всех подменили и запутали. А-а-а-а... убегает вдаль, съедая шапочку
Вот это бабка, завернула так завернула! Вечер откровений не только для бедняжек Рендин, но и для самого Эдварда. Нравится мне упорство лорда, он явно не готов отступиться от намерения жениться на Марианне. Хочется вытрясти из старой кошёлки все подробности!
Ого, какие неожиданные подробности открылись! Вечер откровений! Причем для всех! Надеюсь, что тетушка на этом не остановится и расскажет наконец, почему у матери Эдварда разорвалось сердце. И почему отец врал Эдварду все это время? И мне отчего-то кажется, что история с мамой Эдварда каким-то образом связана с делом отца Марианны. В общем, очень интересно!
Поужинали так поужинали )))
Ну вот. И шар не нужен, все знает тётушка.
Какая боевая тетушка! Такие полками могут командовать))
Раз сразу не выставили, разговору быть. Тетя мудрая, не рубит с плеча, а сперва присмотрится к избраннице. Посмотрим, что выйдет из этого обеда.
Эдвард молодец, все же серьезно намерен взять Марианну в жены, это приятно.
Оленька, спасибо!
Тетя-то, я смотрю, совсем не немощная, она, думаю, будет приглядываться к Марианне и если та ей не понравится, сделает все, чтобы помешать их свадьбе. А вот Эдвардом можно гордиться, он верен своему слову!
Тётушка всё поняла по своему.
А ведь у тетушки можно узнаит что-нибудь интересное о прошлом.
Вив похоже нужно самой пробно выйти за Эдварда, чтобы убедиться, что он готов к браку с их семейством. Пробничек брака и главное брачной ночи. Тогда она отдаст сестру лорду)))
Почему-то я ассоциирую себя в этой книге не с главной героиней, а с Вивьен :)
Очень увлекательно!
Сомневаюсь, что герцогиня одобрит выбор Эдварда и пустит в свой дом этих девушек.
А Вив жестока...
Что-то все странно. Умерла ли мать на самом дел? Была ли она матерью Эдварда или там какая-то тайна. Анонимки выглядят как детская обида чья-то за отобранную мать. Столько загадок!
Мне уже хочется стукнуть Вивьен по макушке! Удивительная сухарища. Да-да, я понимаю, что ей пришлось взять на себя много ответственности и воспитывать младшую сестру, что ей пришлось нелегко, но многим людям приходится нелегко по жизни, но они не становятся чёрствыми. И отец Эдварда тоже по какой-то причине зачерствел. Никак не возьму в толк, в чём мог быть виноват маленький мальчик? И да, кто же пишет анонимки?!
Вот странно, зачем кому-то писать письма просто так, чтобы упрекнуть Эдварда в смерти матери, без какой-либо выгоды, без шантажа. Удивительно! На наверняка за этим скрывается какая-то загадка, которую мы обязательно позже разгадаем )) Вивьен так и не доверяет Эдварду, хотя ее можно понять!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена