Книга. "Вместе, не зная друг друга " читать онлайн

Вместе, не зная друг друга

Цикл: Кавказские истории

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, невинная героиня., вынужденныйбрак

Читать
Рейтинг:
187
438 26250

Текущий рейтинг:
#602 в Драма
#682 в Студенческий роман


Полный текст 132 стр.

10.12.2024 — 13.01.2025


Аннотация к книге "Вместе, не зная друг друга "

— Какая ты дочь после такого? Опозорила семью. Выставила всех на посмешище и еще смеешь тут жениха себе выбирать? Да другая на твоем месте пошла бы замуж молча склонив голову, или же в петлю полезла. — Слова дедушки полны яда, которые причиняют нестерпимую боль. — А ты стоишь тут смотришь своими бесстыжими глазами. Не достойная дочь своих родителей…
— Отец! Хватит! Моя дочь — моя гордость. И она достаточно сильный человек, чтобы не лезть в петлю из-за мелких проблем.
— Папа, я согласна. — Прошептала взяв его за руку. Если не соглашусь, станет все только хуже.

Всего лишь один незначительный случай, какие-то две минуты, изменили мою жизнь на до и после.
Жених отказался от меня, оставил на растерзание людским языкам. Подруги оказались предательницами, участниками моего позора. Подставили не только меня, но и нового молодого учителя.
Чтобы перекрыть позор и спасти свою семью от пересудов, мне пришлось согласиться на брак с незнакомым человеком.

93 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2025, 20:53:36

Очень интересная история, понравилась, спасибо автору. Но меня она натолкнулся на размышления, что насколько разные в нашем мире отношения к девушкам и обычаи в народах. Для меня как человека, который привык что женщина имеет свое слово и она такая же самостоятельная как и мужчина, читать про такое отношение к женщинам, про принуждение к браку сложно. Точнее сложно осознавать, что это реальность. Хотя в книге все описано очень интересно и главное справедливость победила. 

avatar
25.03.2025, 15:40:36

А есть история про Назара?

avatar
02.02.2025, 19:52:57

Очень интересно! Участвую в вашем розыгрыше промо!

avatar
12.01.2025, 21:19:49

Вот так одна мелкая пакость со стороны подруг подарила Саяре счастье и любовь. Девочкам надо сказать спасибо за их поступок. Саяра счастлива, и это очень хорошо. Она обрела свои счастье и любовь рядом с Аязом. Аэлла, спасибо вам большое за такую замечательную историю! Прочитала с большим удовольствием!

Спасибо, получила удовольствие от чтения, очень понравилось; Успехов вам, Спасибо ‍❤️‍👍📚

avatar
13.01.2025, 12:38:06

Большое спасибо за книгу! 🔥

Спасибо автору, книга очень интересная! Успехов Вам. ‍❤️‍

avatar
13.01.2025, 11:59:13

Спасибо за прекрасную книгу ‍❤️‍

avatar
12.01.2025, 22:10:10

Огромное спасибо автору за те ощущения, что испытала при прочтении Вашей книги. За этот период успела и поплакать, и посмеяться. Очень трогательная история получилась. Ещё раз спасибо. Успехов Вам.

avatar
12.01.2025, 17:45:06

Как жаль, что скоро придётся прощатся с нашими любимыми героями. Столько эмоций мы пережили вместе с Саярой и Аязом. Счастья и любви заслужили достойные. Очень рады заних

avatar
12.01.2025, 16:27:41

Спасибо за Вашу историю! Каждый день ожидание продолжения и волнение за всё происходящее! Очень эмоционально и интересно!

Спасибо,  книга супер))). Читала с огромным удовольствием))))

Читала с большим удовольствием. Спасибо, Аелла! Желаю Вашей книге долгой жизни, а Вам успеха и вдохновения! 

avatar
12.01.2025, 14:42:29

Спасибо за замечательную, милую, романтичную историю любви. Прекрасная книга. Удачи и вдохновения!!!

avatar
12.01.2025, 13:53:00

Не зря говорят: Всё, что ни делается, к лучшему!

avatar
12.01.2025, 13:41:14

спасибо большое вам за красивую историю!!! Так не хочется расставаться с Сашей и Аязом. хочу бонус про них лет через 10-15 как у них все сложилось

avatar
12.01.2025, 13:39:47

Спасибо за очень интересную книгу! Читала с каждым днем ожидая продолжения! Автору огромного вдохновения и ждем еще жгучих историй и безумной любви с нетерпением !!!!!

avatar
12.01.2025, 13:29:02

Спасибо за книгу!!!Вы хорошо пишите.Буду с нетерпением ждать ваши новинки😍

Аелла спасибо за такую замечательную историю. Было интересно и волнительно следить за развитием отношений Саечки и Аяза. Как говорит народная мудрость : "Что не делается, все к лучшему."

Где происходит действие романа? Заинтересовали  народные обычаи, хочется прочитать о них дополнительно. 

Супер.