Книга. "Вне Земли.." читать онлайн

Вне Земли..

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, космос и миры

Рейтинг:
36
82 1888

Текущий рейтинг:
#38832 в Любовное фэнтези
#16079 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 19 Дек 22 стр.

26.10.2019 — ...


Аннотация к книге "Вне Земли.."

Произошли многочисленные взрывы уничтожившие солнечную систему,теперь огромный космолет муравейник в поисках спасения оставшихся жизней ,ныряет в неизвестность.Я Анна потеряла первого претендента на любовь ,но все временно ,меня поймал в капкан повелитель драконов и планет ,теперь я иномирянка..Черновик.

25 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что, не понравилось, удалили.

Отличный сюжет! Успехов в выходе новых глав!

avatar
21.12.2019, 20:58:31

А можно ещё критики? Ну какой в космосе румянец?Они там все бледные должны быть...

avatar
20.12.2019, 00:09:17

Получается что из 12 кораблей спасся только один?

avatar
19.12.2019, 11:11:26

Спасибо за главу❤❤❤

avatar
13.12.2019, 14:29:13

Начала читать вашу книгу, очень интересно, но возник вопрос. А зачем вы убили Даррена? Так ту линию вообще можно было не вводить. Ну захватили какие-то террористы блок и из-за них остальные улетели неизвестно куда. А так остается какая-то недоговоренность, что там произошло на самом деле... ну и так далее.

avatar
12.12.2019, 22:02:26

оу, продолжение))))

avatar
05.12.2019, 19:09:11

Спасибо за проду! Только реплика капитана, его вопрос Анне о том как она себя чувствует очень выбивается из сюжета, буд-то бы его добавили просто так.
А так все интересно, жду развития событий!

avatar
28.11.2019, 00:17:27

Ну ты даёшь))) у тебя прям чудеса на виражах)))

avatar
09.11.2019, 22:15:04

Ух закрутила сюжетик)

avatar
09.11.2019, 22:15:30

Спасибо за проду! Жаль что мало.

avatar
06.11.2019, 17:54:31

Спасибо за проду! Жалко, что мало. ..
Где же этот "террорист" с соратниками был?

avatar
05.11.2019, 11:35:08

Ну нифига се поворот, жду проду! Надеюсь того козла пристрелили!

avatar
03.11.2019, 18:36:38

Что-же там случилось? Интересно, если Д подчиненный ГГ, то почему она не контактировала с ним в течении смены ?
Спасибо за проду!

avatar
02.11.2019, 21:35:45

Очень жду продолжения!!!)))))

Очень заинтересовало и захватило. С нетерпением жду продолжения.

avatar
31.10.2019, 21:25:01

Принимайте в читатели! Необычное начало! !!
Мне кажется, что этот Робинзон будет Анне другом, а вот свяжет она свою судьбу с инопланетным гуманоидом. Хотя они сами теперь инопланетяне - у них то планеты нету... жалко Землю.

avatar
27.10.2019, 21:15:12

Для начала очень неплохо. Советую обзавестись бетой, текст нуждается в вычитке .

Я думаю что она его пара. И ещё мне кажеться - Дарен не совсем человек.( три года один, может что-то с ним произошло?) Очень жду продолжения!!!! Спасибо!!!!

Начало есть ... Заинтриговало !! Ждем продолжение !! Спасибо !!!