https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637933596_81.png
Внебрачная дочь миллиардера
Анастасия Ридд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2469 в Современный любовный роман
#1357 в Женский роман
26.11.2021 — 24.02.2022
691 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку!
Большое спасибо. С Рождеством!
Где-то промелькнул намёк, что ребёнок супруги может быть не родной Даниила. Неужели они с Агнией когда-нибудь признаются, что любят друг друга?
Какой неожиданный момент, как из него выйдут взрослые.
Спасибо!Я в восторге.Дети всегда пролинейны.Ну, Даниил признавайся, скорее.Тебе зелёная улица!!!
Спасибо! Кира само очарование)))
А почему Агния не задаёт себе этот вопрос, а не возненавидит ли Кира ее, за то, что она отобрала у неё отца? Ну и неплохо признать бы, что и как Воскресенский решения она тоже принимает одна, с таблетками, с ребёнком. А сейчас такие пафосные слова толкает
Получается что все-такие Агги выполнила условия договора, наследник был в ней, в последнюю их ночь, но у Данила уже были документы подписаны на развод. Т.е.по сути он сам негласно отказался от ребёнка. Он же должен был понимать, что после близости могла быть вероятность беременности и да, с таблетками можно забеременеть, даже если ты их принимаешь регулярно (таких случаев в жизни уйма), нет 100% защиты от последствий физической близости. Да, Агги могла ему в последнюю их встречу сказать, что она беременна, взять документы на развод и уйти, но сказав при этом о ребенке. Но все случилось как случилось и теперь приходится решать проблемы в большем обьеме. Да и Данилу нужно думать и о его теперешней жене Алисе и их ребенке (пока достоверных данных нет, что он не его - значит все-таки близость между ними была, это не скрывает ни Данил, ни Алиса, а остальное - это дело времени). Спасибо за продолжение, Анастасия))
Спасибо большое за продочку!
Ох, жду момента когда Даниил узнает что ребенок Алисы не его, что он - рогатый олень
Большое спасибо.
Ой, кажется Агги слишком быстро расслабилась, как-бы не прилетело))))
Спасибо!Мне нравится данная ситуация.РазоблачитьАлису будет нетрудно, но я ей не завидую.Обман всегда выдает себя.Мы же не знаем каким договором Даниил связан с Алисой.
Судя по комментариям мне одной нравится Даня и совсем не нравится Агния
Спасибо! Только сильные люди, как Даниил отрекаются любя.Агнии не стоит боятся Алисы, у Агнии есть компромат на нее, так что наоборот.У Агнии есть фото встречи Алисы с отцом ее ребенка
спасибо за проду!
А что такого криминального сделала Агния с тем мальчиком? Сидела в кафе и общалась? А может это вообще родственник был? Взрослый мужчина, а решил вопрос как ребенок из ясельной группы. Сам нарисовал себе отношения Агнии с этим мальчиком, сам в это поверил и сам же все и разрушил. Как мне кажется, он сам испугался тех чувств, которые Агги вызывала в нем, что он теряет контроль над ситуацией, над своими эмоциями, что он не может контролировать все и вся, когда она рядом. В этом его главная проблема. Он все решил за двоих.
Единственный мужик в этой книге Алиса, вообще не вижу смысла отмывать и облагораживать Даню, чтобы его свести с Агги, было бы замечательно если б ока реально была счастлива с другим, чтобы хоть одного типо самоуверенного самца хлопнуло по носу, что как легко можно профукать счастье и вернуть его нельзя, мне даже его воспоминания о Алисе противны, зачем этот подержанный экземпляр Агги, мне непонятно
Большое спасибо.
У него есть жена и скоро будет ребенок, вот пусть там все и решает)) Тем более с такой неадекватной женщиной как его жена даже опасно рядом находиться и Кире, и Агнии))
Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена