Книга. "Внебрачная дочь миллиардера" читать онлайн

Внебрачная дочь миллиардера

Цикл: Братья Воскресенские

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, бывшие муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6619
9635 1397988

Текущий рейтинг:
#2469 в Современный любовный роман
#1357 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

26.11.2021 — 24.02.2022


Аннотация к книге "Внебрачная дочь миллиардера"

– Кира – дочь Воскресенского? – удивленно спрашивает подруга.
– Никто не должен знать об этом. Мы были уже в разводе, когда я забеременела.
– Агния, но девочке уже четыре года, – возражает она. – Ты видела, кем стал Даниил? Он отберет ее, стоит ему лишь раз взглянуть на малышку.
– Мы вернемся в Лондон, и он ничего не узнает, – я смотрю на дочь, которая кормит куклу в игровой, и мысленно молюсь, чтобы завтрашнее утро наступило как можно раньше.
Неожиданно дверь в кафетерий открывается, и я ловлю на себе суровый взгляд бывшего мужа.
– Где моя дочь?

691 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2022, 12:41:25

Спасибо большое за продочку!

Большое спасибо. С Рождеством!

avatar
08.01.2022, 11:43:22

Где-то промелькнул намёк, что ребёнок супруги может быть не родной Даниила. Неужели они с Агнией когда-нибудь признаются, что любят друг друга?

avatar
08.01.2022, 12:05:12

Какой неожиданный момент, как из него выйдут взрослые.

Спасибо!Я в восторге.Дети всегда пролинейны.Ну, Даниил признавайся, скорее.Тебе зелёная улица!!!

avatar
08.01.2022, 13:15:58

Спасибо! Кира само очарование)))

avatar
02.01.2022, 09:37:17

А почему Агния не задаёт себе этот вопрос, а не возненавидит ли Кира ее, за то, что она отобрала у неё отца? Ну и неплохо признать бы, что и как Воскресенский решения она тоже принимает одна, с таблетками, с ребёнком. А сейчас такие пафосные слова толкает

avatar
29.12.2021, 11:27:15

Получается что все-такие Агги выполнила условия договора, наследник был в ней, в последнюю их ночь, но у Данила уже были документы подписаны на развод. Т.е.по сути он сам негласно отказался от ребёнка. Он же должен был понимать, что после близости могла быть вероятность беременности и да, с таблетками можно забеременеть, даже если ты их принимаешь регулярно (таких случаев в жизни уйма), нет 100% защиты от последствий физической близости. Да, Агги могла ему в последнюю их встречу сказать, что она беременна, взять документы на развод и уйти, но сказав при этом о ребенке. Но все случилось как случилось и теперь приходится решать проблемы в большем обьеме. Да и Данилу нужно думать и о его теперешней жене Алисе и их ребенке (пока достоверных данных нет, что он не его - значит все-таки близость между ними была, это не скрывает ни Данил, ни Алиса, а остальное - это дело времени). Спасибо за продолжение, Анастасия))

avatar
10.01.2022, 09:52:44

Спасибо большое за продочку!

avatar
10.01.2022, 10:10:01

Ох, жду момента когда Даниил узнает что ребенок Алисы не его, что он - рогатый олень

Большое спасибо.

avatar
10.01.2022, 11:52:41

Ой, кажется Агги слишком быстро расслабилась, как-бы не прилетело))))

Спасибо!Мне нравится данная ситуация.РазоблачитьАлису будет нетрудно, но я ей не завидую.Обман всегда выдает себя.Мы же не знаем каким договором Даниил связан с Алисой.

avatar
08.01.2022, 09:54:22

Судя по комментариям мне одной нравится Даня и совсем не нравится Агния

Спасибо! Только сильные люди, как Даниил отрекаются любя.Агнии не стоит боятся Алисы, у Агнии есть компромат на нее, так что наоборот.У Агнии есть фото встречи Алисы с отцом ее ребенка

спасибо за проду!

avatar
04.01.2022, 22:13:38

А что такого криминального сделала Агния с тем мальчиком? Сидела в кафе и общалась? А может это вообще родственник был? Взрослый мужчина, а решил вопрос как ребенок из ясельной группы. Сам нарисовал себе отношения Агнии с этим мальчиком, сам в это поверил и сам же все и разрушил. Как мне кажется, он сам испугался тех чувств, которые Агги вызывала в нем, что он теряет контроль над ситуацией, над своими эмоциями, что он не может контролировать все и вся, когда она рядом. В этом его главная проблема. Он все решил за двоих.

avatar
06.01.2022, 09:39:40

Единственный мужик в этой книге Алиса, вообще не вижу смысла отмывать и облагораживать Даню, чтобы его свести с Агги, было бы замечательно если б ока реально была счастлива с другим, чтобы хоть одного типо самоуверенного самца хлопнуло по носу, что как легко можно профукать счастье и вернуть его нельзя, мне даже его воспоминания о Алисе противны, зачем этот подержанный экземпляр Агги, мне непонятно

Большое спасибо.

У него есть жена и скоро будет ребенок, вот пусть там все и решает)) Тем более с такой неадекватной женщиной как его жена даже опасно рядом находиться и Кире, и Агнии))
Спасибо))