Книга. "Внебрачный папа" читать онлайн
Эксклюзив

Внебрачный папа

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1174
3431 339992

Текущий рейтинг:
#4398 в Современный любовный роман
#2325 в Женский роман


Полный текст 163 стр.

26.09.2021 — 28.12.2021


Аннотация к книге "Внебрачный папа"

-У моего сына и дочери кухарки не может быть ничего общего!
- Я не претендую на вашего сына. Мы расстались. Но кое о чем он должен знать.
Я больно прикусила губу, чтоб удержать слова: «И помочь!»
- Мой сын ничего не должен знать о тебе вообще.
- Даже о том, что я беременна от него? – в отчаянии выплеснула я свою боль.
- И как это меняет дело? Визит в клинику и нет проблем, - почему-то успокоившись, сказал он и нажал кнопку громкой связи.
- Лена, Борисова ко мне.
Я инстинктивно попятилась к выходу и тут же угодила в лапы амбалу, который будто дежурил за дверью и только и ждал команды : "Фас!"
___________________________________________________________________________________
Дорогие читатели! Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не потерять информацию о скидках, новинках и промо) ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

неплохая история

Только в сказках побеждает справедливость! В жизни побеждают деньги и отморозки- говнюки! Это так горько.

Большое спасибо.

avatar
24.12.2021, 23:07:32

Шеф-а чего там с той крысой из тц??? Отделалась лёгким испугом???

интересно,что дальше...

avatar
24.12.2021, 23:09:00

Спасибо огромное за такую хорошую историю. Спасибо вашему музу!!
С удовольствием прочла бы бонус с Грином и Улиточкой!Я ее очень полюбила,и жаль растоватся.
Ещё много истории,которых так полюбят читатели.

Спасибо за прекрасную историю! С наступающим Новым годом, исполнения всех желаний!!!!!!

Большое спасибо за книгу, очень-очень понравилась. Творческих успехов. С наступающим Новым годом!

avatar
30.12.2021, 20:54:00

Спасибо. Было интересно, замечательно. Удачи и лёгкого пера

avatar
29.12.2021, 11:32:36

Очень интересно было читать, понравилось...

avatar
28.12.2021, 15:56:17

Книжечка с подтекстом: не рой другому яму... А счастье всегда найдёт тех, кто ео достоин. Стоп! Не всегда, но чаще всего. Книга понравилась, читала с удовольствием Успехов Вам в новом году! С праздником! Спасибо

Спасибо за чудесную книжку .Какой финал хороший,правильно Грин и сделал ,что разорил фирму отца.Все по справедливости.

avatar
25.12.2021, 05:06:20

Злата, спасибо большое за прекрасные истории! Вы замечательный автор! В Ваших книгах всегда есть "эффект присутствия",это говорит о уровне Вашего таланта...
Хочется продолжения - этакой российской "Санты Барбары" (про их семейную жизнь, новых деток, взросления Мышки и Улиточки и т.д.)...Может, надумаете? В крайнем случае хотя бы бонус...
С наступающим Новым Годом! ЗДОРОВЬЯ!!! Никаких вирусов, локдаунов и карантинов! Счастья, удачи и радости! Ждём новых, замечательных историй!

avatar
25.12.2021, 03:52:02

Думаю в истории булочки мы еще многое узнаем о них всех ведь она по настоящему как глава их компании и для девочек она незаменима выручает всех их. И еще хотелось бы чтоб и у Лизы всё было хорошо, может и правда на свадьбе у Ивана с Машей они и найдут себе свои половинки. Я почему то эпилог ждала или в виде бонуса о всех них. Спасибо большое, жду вкусненького кусочка. Вдохновения, здоровья вам и вашим близким.

avatar
25.12.2021, 04:39:08

Спасибо большое

avatar
25.12.2021, 08:38:46

Ах, как не хочется расставаться с полюбившимися героями! Одна надежда, что встретимся с ними в новой истории об Ольге)) Булочке и Лизе тоже нужно найти свою счастливую любовь!!!

avatar
26.12.2021, 09:06:30

Классная позитивная история. Но столько кусков текста повторяется. С именами кое-где путаница. Кто такая Ангелина не сразу понятно.

avatar
25.12.2021, 13:04:16

Спасибо огромное за позитивную историю))) так трогательно, волнующе и увлекательно! Жду новую историю с Булочкой и нашими любимцами)))

avatar
25.12.2021, 11:30:52

Ох, как бы хотелось эпилог, увидеть как они живут несколько лет спустя.

avatar
23.12.2021, 09:38:44

Не привыкнуть никак к тишине… тишина это только обман.