Книга. "Внебрачный папа" читать онлайн
Эксклюзив

Внебрачный папа

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1174
3432 340066

Текущий рейтинг:
#4421 в Современный любовный роман
#2340 в Женский роман


Полный текст 163 стр.

26.09.2021 — 28.12.2021


Аннотация к книге "Внебрачный папа"

-У моего сына и дочери кухарки не может быть ничего общего!
- Я не претендую на вашего сына. Мы расстались. Но кое о чем он должен знать.
Я больно прикусила губу, чтоб удержать слова: «И помочь!»
- Мой сын ничего не должен знать о тебе вообще.
- Даже о том, что я беременна от него? – в отчаянии выплеснула я свою боль.
- И как это меняет дело? Визит в клинику и нет проблем, - почему-то успокоившись, сказал он и нажал кнопку громкой связи.
- Лена, Борисова ко мне.
Я инстинктивно попятилась к выходу и тут же угодила в лапы амбалу, который будто дежурил за дверью и только и ждал команды : "Фас!"
___________________________________________________________________________________
Дорогие читатели! Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не потерять информацию о скидках, новинках и промо) ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

946 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И что это Грин задумал,чтоб проверить Ольгу? А сам все время вспоминает Альку)

avatar
19.11.2021, 02:09:24

Эх похоже не судьба им пока и на свадьбу у Мари и Вани они только и встретятся, а он там с Лизой наверное уже будет. И что за проверку он решил Оле применить интересно пройдет ли она её. Спасибо, жду проду!

И что за развод Грин устроить готов?
И на уши Ольге лапши по навешать?
Ох. бедная девочка, мне тебя жаль,
Но Грина проверки - безчеловечны...

avatar
18.11.2021, 22:54:21

Шеф-а папашка и ко бумеранг прилетит???

avatar
18.11.2021, 21:39:37

Благодарность автору за такую увлекательную историю ! Всегда жду продо>>>

Охохоюшки-хохо....И не встретились....

avatar
18.11.2021, 21:38:03

Грин не забывает Альку, но и с Ольгой решил поиграть в игру. Пока ещё парень не женат, то можно.

avatar
18.11.2021, 21:34:46

Есть же предчувствие что не надо с Ольгой связываться,так хоть немного бы думал головой,хотя у него по моему не очень получается думать)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
18.11.2021, 21:29:58

Так что у него будет еще роман с Ольгой или не успеет и встретит Алю?

Большое спасибо.

avatar
18.11.2021, 21:07:51

Ну когда же они наконец повстречаются?

avatar
16.11.2021, 21:42:56

Какой хороший вопрос)))))

avatar
18.11.2021, 09:20:20

Наверное Грин отправится смотреть дом булочки. Конечно она обрадуется. А я обрадуюсь когда он встретится с Алькой.

Неужто Грин сейчас рванёт
Как будто " на свиданье" к Ольге?
Боюсь я даже заглянуть,
Вперёд, что будет после?

avatar
18.11.2021, 07:13:14

Охохонюшки,Охохонюшки… :(… Аааа… таксиста… Олюшка :(… СПАСИБО Золотко

avatar
18.11.2021, 00:33:45

Грин, сильный и независимый, в тоже время зависим от чужого мнения, Черкассы рассуждает о бизнесе, но женился то по любви.... не раз вспомнишь слова: чужую беду руками разведу.
Спасибо!

avatar
17.11.2021, 23:40:50

Злата, скажите пожалуйста, так Грин все же будет женат на Лизе.

Большое спасибо.

С докторами мальчики разобрались все таки) Так похоже Грин поедет смотреть дом Маши и нарвется на Булочку )

avatar
17.11.2021, 22:38:18

У же не тот ли дом булочка продает?