Книга. "Внебрачный сын мэра" читать онлайн

Внебрачный сын мэра

Цикл: Папы-миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие супруги, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
6474
15170 4829374

Текущий рейтинг:
#1100 в Молодежная проза
#577 в Короткий любовный роман


Полный текст 152 стр.

18.08.2021 — 04.11.2021


Аннотация к книге "Внебрачный сын мэра"

— Кто это? — Женька тычет пальчиком в экран, с которого никак не пропадет лицо его отца.
— Просто дядя, — шепчу я и быстро поднимаю глаза вверх, чтобы не позволить слезам вытечь. — Говорят, будет нашим мэром. Мэр — это тот, кто руководит городом.

А еще он твой отец, отказавшийся от тебя еще до того как ты успел родиться. Это мужчина вышвырнул меня из нашего дома ни с чем спустя три месяца после свадьбы и пригрозил испортить мне в жизнь, если я еще когда-то посмею попасться ему на глаза.

ВЫШЛА НОВИНКА "Его тайная дочь"

1686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну сколько можно наступать на одни и те же грабли?

Как бы не было противно, нужно довериться Алексею и сказать об этой смске.

Похоже по анализу ДНК свекровь подсуетилась.

Варенька, не отступай от своего. Ни муж, ни отец такой не нужен.

пристегнув ремень безопасности,стараюсь быстро выйти из самолета???

avatar
20.12.2021, 00:36:50

иими. только промокод. как его достать. и можно ли без него купить книгу?

avatar
18.12.2021, 11:43:11

Свекровь совсем не жаль. Прикрываясь любовью у сыну, испортить ему жизнь. Оставить своего внука без отца. Не понимала таких и не пойму. Сама мать двоих сыновей и не всегда была в восторге от снох, но я их приняла. Это выбор моих сыновей и я с ним согласна. Может быть поэтому у меня с ними сейчас нормальные отношения.

Ооочень интересная история, к сожалению, жизненная. Получила огромное удовольствие от чтения. Спасибо! Вдохновения вам!

avatar
13.12.2021, 16:28:51

проплатила книгу ,а. она не открывается

avatar
12.12.2021, 14:50:14

Спасибо, очень интересный роман, а главное жизненный и без пошлости.

Все хлрошо

avatar
08.12.2021, 14:38:40

От слова "мэр" глаз задергался на 3 странице. Мужика просто по-другому назвать даже не пытаетесь.Да и согласна с коментом Nadezhda Romashova: несоответствие поведение ребенка и его возраст

avatar
02.12.2021, 20:21:44

Двоякое впечатление от прочитанного. Не соответствие возраста ребёнка и его развития цепляет сильно. Это я со всей ответственностью как мать 3 детей и бабушка 2 внуков заявляю. Лет 5 минимум, но не как не 2!!!!!

avatar
06.12.2021, 15:31:07

Совет автору перечитайте внимательно текст! Столько ошибок и опечаток я ещё не встречала! Увы...

avatar
06.12.2021, 00:31:33

С удовольствием прочитала, спасибо автору.

avatar
05.12.2021, 13:17:18

Так себе... На троечку. Не хватает реалий.... Ребёнок в 2 года однозначно не может быть таким умным. Да отношения между сыном и матерью какие то некрасивые и неуместные. Рано ещё деньги за творчество брать.... Сыренько...
Жаль потраченных денег.

avatar
04.12.2021, 21:06:00

интересно, прочитала с удовольствием. Немного инфантильно, этакая люблюшка, но не всегда же оставаться слишком серьёзными. Хэппи энд это всегда хорошо.

Начав читать роман, сердце в груди сжалось и чувство тревоги не отпускало вплоть до раскрытия тайны прошлого.... Очень понравились герои, такие чувства мужчины к женщине всегда вызывают зависть у окружающих... Рада, что любящие сердца сумели во всём разобраться и снова вместе и навсегда. Спасибо, Дина❤❤❤❤❤ Всё как всегда чувственно, нежно, и очень нравятся вот такие мужчины, если уж полюбили, то действительно никаких полумер!!!!❤❤❤❤
Успехов, вдохновения и лёгкого пера!!!❤❤❤❤

Спасибо, Дина за Роман.Очень понравился, Прекрасное завершение.Не обращайте внимание , кому не нравится сюжет, пусть не читают. Мне нравятся все герои ваших романов, Удачи и успехов в дальнейшем творчестве.

avatar
22.11.2021, 11:45:03

Очень интересно!