https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629446718_79.png
Внебрачный сын мэра
Дина Исаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1100 в Молодежная проза
#577 в Короткий любовный роман
18.08.2021 — 04.11.2021
1686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу сколько можно наступать на одни и те же грабли?
Как бы не было противно, нужно довериться Алексею и сказать об этой смске.
Похоже по анализу ДНК свекровь подсуетилась.
Варенька, не отступай от своего. Ни муж, ни отец такой не нужен.
пристегнув ремень безопасности,стараюсь быстро выйти из самолета???
иими. только промокод. как его достать. и можно ли без него купить книгу?
Свекровь совсем не жаль. Прикрываясь любовью у сыну, испортить ему жизнь. Оставить своего внука без отца. Не понимала таких и не пойму. Сама мать двоих сыновей и не всегда была в восторге от снох, но я их приняла. Это выбор моих сыновей и я с ним согласна. Может быть поэтому у меня с ними сейчас нормальные отношения.
Ооочень интересная история, к сожалению, жизненная. Получила огромное удовольствие от чтения. Спасибо! Вдохновения вам!
проплатила книгу ,а. она не открывается
Спасибо, очень интересный роман, а главное жизненный и без пошлости.
Все хлрошо
От слова "мэр" глаз задергался на 3 странице. Мужика просто по-другому назвать даже не пытаетесь.Да и согласна с коментом Nadezhda Romashova: несоответствие поведение ребенка и его возраст
Двоякое впечатление от прочитанного. Не соответствие возраста ребёнка и его развития цепляет сильно. Это я со всей ответственностью как мать 3 детей и бабушка 2 внуков заявляю. Лет 5 минимум, но не как не 2!!!!!
Совет автору перечитайте внимательно текст! Столько ошибок и опечаток я ещё не встречала! Увы...
С удовольствием прочитала, спасибо автору.
Так себе... На троечку. Не хватает реалий.... Ребёнок в 2 года однозначно не может быть таким умным. Да отношения между сыном и матерью какие то некрасивые и неуместные. Рано ещё деньги за творчество брать.... Сыренько...
Жаль потраченных денег.
интересно, прочитала с удовольствием. Немного инфантильно, этакая люблюшка, но не всегда же оставаться слишком серьёзными. Хэппи энд это всегда хорошо.
Начав читать роман, сердце в груди сжалось и чувство тревоги не отпускало вплоть до раскрытия тайны прошлого.... Очень понравились герои, такие чувства мужчины к женщине всегда вызывают зависть у окружающих... Рада, что любящие сердца сумели во всём разобраться и снова вместе и навсегда. Спасибо, Дина❤❤❤❤❤ Всё как всегда чувственно, нежно, и очень нравятся вот такие мужчины, если уж полюбили, то действительно никаких полумер!!!!❤❤❤❤
Успехов, вдохновения и лёгкого пера!!!❤❤❤❤
Спасибо, Дина за Роман.Очень понравился, Прекрасное завершение.Не обращайте внимание , кому не нравится сюжет, пусть не читают. Мне нравятся все герои ваших романов, Удачи и успехов в дальнейшем творчестве.
Очень интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена