Книга. "Внебрачный сын мэра" читать онлайн

Внебрачный сын мэра

Цикл: Папы-миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие супруги, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
6474
15173 4829541

Текущий рейтинг:
#896 в Молодежная проза
#426 в Короткий любовный роман


Полный текст 152 стр.

18.08.2021 — 04.11.2021


Аннотация к книге "Внебрачный сын мэра"

— Кто это? — Женька тычет пальчиком в экран, с которого никак не пропадет лицо его отца.
— Просто дядя, — шепчу я и быстро поднимаю глаза вверх, чтобы не позволить слезам вытечь. — Говорят, будет нашим мэром. Мэр — это тот, кто руководит городом.

А еще он твой отец, отказавшийся от тебя еще до того как ты успел родиться. Это мужчина вышвырнул меня из нашего дома ни с чем спустя три месяца после свадьбы и пригрозил испортить мне в жизнь, если я еще когда-то посмею попасться ему на глаза.

ВЫШЛА НОВИНКА "Его тайная дочь"

1686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2021, 15:48:54

А с чего все решили, что для Вари это плохо? Сам мэр заступился за препода плохо, а что Ольга прикрывается своим отцом норма. Думаю ректор прекрасно понимает кто главнее мэр или декан. Как и в случае чего чьи головы полетят.

avatar
06.09.2021, 16:12:11

Не думаю, что вот так раз и..Олю уволят. Но очень хорошо, что Алексей стал заступаться за Варю.

Оленьку уволят, а виновата будет она

avatar
06.09.2021, 15:40:25

Благодарю!

avatar
06.09.2021, 15:34:08

А господин мэр не только за Варварой следит что ли?
Большое спасибо.

avatar
06.09.2021, 14:54:46

Даже страшненько за последствия такого заступничества!(

avatar
06.09.2021, 15:33:32

Алексей - молодец,но,боюсь,потом декан сожрёт Варю за дочь.Хотелось бы,чтобы он увидел сына и узнал в нем себя

avatar
06.09.2021, 15:01:53

Спасибо!!!!!

avatar
06.09.2021, 14:52:05

Ну и ну

avatar
06.09.2021, 14:16:51

Спасибо за продолжение .
Что же с Женей ?

avatar
06.09.2021, 11:55:06

Даня очень легкий в общении. Жаль, что Варе надо было уезжать, а вдруг бы у них сладилось.
А вот болезнь Жеки напрягает. Не зря маманя Вари предлагала показать сынишку врачу.
А что, интересно, декану понадобилось? Надеюсь, поблагодарит за состоявшееся все же выступление в Питере.
Дина, спасибо за продолжение.

avatar
06.09.2021, 10:22:22

Спасибо за продолжение!

avatar
06.09.2021, 10:12:58

Хоть бы на совещании Ольга с отцом не пытались навредить Варе из - за её отсутствия, спасибо за проду≈

Да видимо что то серьёзное с ребёнком. Чувствуется не обойдётся здесь без помощи Алексея . посмотрим. Жлем продо. Спасибо.

Наверно сыну Вари потребуется переливание крови, а редкая группа крови, и на данный момент в больнице не оказалось, вот и Варе придется обратиться к Алексею,. Вот тогда и выясниться, что его сын!

avatar
06.09.2021, 07:53:21

Ольга решила Варю совсем выжать. Скажет, что та грант провалила или что еще. Хочется чтобы Варя это грант Ольге и ее папаша декану в морду лица бросила и ушла, но нельзя. Да и сейчас ушла, когда у них совещание. Спасибо.

avatar
06.09.2021, 02:20:15

Простите , но я не могу читать отрывками...
Я настоящий наркоман книжный!
Подожду пока полностью не выложите!
Уверена что не разочаруюсь ;)

avatar
05.09.2021, 21:52:07

Теперь интересно для чего декан к себе пригласил, если Ольга чуть не запорола грант на совещании и благодаря Варе всё прошло хорошо, какие претензии к ней может пред'явить декан? Тут дитя заболело, все мысли о нём, не хватало , чтоб и с работой начались проблемы , а всё от его дочери идёт, не удивлюсь, зависть, куда от неё деться ((( Может быть Алексей встанет на защиту Варвары , если что. ......
Спасибо, Дина!

avatar
05.09.2021, 23:42:08

Доча папе уже накляузничала о "плохом"поведении Вари,так что меры будут приняты.

Почему то думаю, что завтра героине предъявят и билет и гостиницу, причем припишут злоупотребление служебным положением. А Ольга будет снимать сливки, такой план. Но бывший муж на белом коне ее спасет))