https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629446718_79.png
Внебрачный сын мэра
Дина Исаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#915 в Молодежная проза
#445 в Короткий любовный роман
18.08.2021 — 04.11.2021
1686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за историю.
Большое спасибо за книгу Дина ❤️❤️❤️
спасибо за чудесную историю )))
Дина, с завершением замечательной истории, спасибо огромное! Г-героям не легко пришлось, просто мурашки , переживала за Варю , бесил Лёха, сколько подлости оказалось в одном человеке, жуть просто! Вы талантливый автор, за что и благодарю от всего сердца! Будьте здоровы! Успехов и всех благ, Дина!
Дина, поздравляю с завершением истории непростой любви Алексея и Вари. Думаю, теперь Лёша не пропустит ни одной минутки жизни своей разростающейся семьи.
Спасибо за интересную книгу!!!
Это ж так надо не любить невестку, что бы до смерти себя довести(((
Прекрасная история, очень рада за них) Спасибо, Дина, у вас замечательные истории)
а только ознакомительный фрагмент будет?!
я тоже хочу узнать чем все закончится(((
Замечательная история! Такая эмоциональная и очень милая! Спасибо большое, Дина!
Успехов вам в творчестве и много новых чудесных книг!
Спасибо огромное♥️♥️♥️
Спасибо за очень интересную книгу!
почему только ознакомительныц фрагмент?((((
Спасибо большое.
Спасибо за роман! Творческих сил и вдохновения!
Спасибо за историю!
огромное спасибо за книгу! очень рада,что у них все хорошо! с новинкой вас. иду читать новую книгу)
Дина,спасибо большое за такую прекрасную историю,иногда грустную.Несмотря на все гадости,которые прошли Варя с Алексеем,рада,что всё у них замечательно.Удачи.
Как хорошо что у них все закончилось хорошо. Спасибо вам за книгу! С большим удовольствием прочла!!!
Как этот Лёша раздражал.... Но, слава Богу, взялся за ум, поверил любимой, разрулил ситуацию. Пусть скажет спасибо, что Варя была такая насмерть влюблённая и не ушла к другому. Маменька, конечно, вовремя померла. Не смогли бы они её простить. Другим наука. Прежде чем рвать отношения, проверь всё досконально. Спасибо! ХЭ люблю...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена