Книга. "Внебрачный сын мэра" читать онлайн

Внебрачный сын мэра

Цикл: Папы-миллиардеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие супруги, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
6474
15170 4829407

Текущий рейтинг:
#915 в Молодежная проза
#445 в Короткий любовный роман


Полный текст 152 стр.

18.08.2021 — 04.11.2021


Аннотация к книге "Внебрачный сын мэра"

— Кто это? — Женька тычет пальчиком в экран, с которого никак не пропадет лицо его отца.
— Просто дядя, — шепчу я и быстро поднимаю глаза вверх, чтобы не позволить слезам вытечь. — Говорят, будет нашим мэром. Мэр — это тот, кто руководит городом.

А еще он твой отец, отказавшийся от тебя еще до того как ты успел родиться. Это мужчина вышвырнул меня из нашего дома ни с чем спустя три месяца после свадьбы и пригрозил испортить мне в жизнь, если я еще когда-то посмею попасться ему на глаза.

ВЫШЛА НОВИНКА "Его тайная дочь"

1686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2021, 22:53:08

Спасибо за историю.

avatar
04.11.2021, 22:29:43

Большое спасибо за книгу Дина ❤️❤️❤️

avatar
04.11.2021, 22:16:16

спасибо за чудесную историю )))

avatar
04.11.2021, 22:07:24

Дина, с завершением замечательной истории, спасибо огромное! Г-героям не легко пришлось, просто мурашки , переживала за Варю , бесил Лёха, сколько подлости оказалось в одном человеке, жуть просто! Вы талантливый автор, за что и благодарю от всего сердца! Будьте здоровы! Успехов и всех благ, Дина!

avatar
04.11.2021, 21:25:44

Дина, поздравляю с завершением истории непростой любви Алексея и Вари. Думаю, теперь Лёша не пропустит ни одной минутки жизни своей разростающейся семьи.
Спасибо за интересную книгу!!!

avatar
04.11.2021, 21:12:55

Это ж так надо не любить невестку, что бы до смерти себя довести(((

avatar
04.11.2021, 20:53:05

Прекрасная история, очень рада за них) Спасибо, Дина, у вас замечательные истории)

а только ознакомительный фрагмент будет?!

avatar
04.11.2021, 20:18:16

я тоже хочу узнать чем все закончится(((

Замечательная история! Такая эмоциональная и очень милая! Спасибо большое, Дина!
Успехов вам в творчестве и много новых чудесных книг!

avatar
04.11.2021, 18:36:49

Спасибо огромное♥️♥️♥️

avatar
04.11.2021, 18:38:07

Спасибо за очень интересную книгу!

avatar
04.11.2021, 20:17:14

почему только ознакомительныц фрагмент?((((

avatar
04.11.2021, 18:39:28

Спасибо большое.

avatar
04.11.2021, 18:41:45

Спасибо за роман! Творческих сил и вдохновения!

avatar
04.11.2021, 18:48:56

Спасибо за историю!

огромное спасибо за книгу! очень рада,что у них все хорошо! с новинкой вас. иду читать новую книгу)

avatar
04.11.2021, 18:58:39

Дина,спасибо большое за такую прекрасную историю,иногда грустную.Несмотря на все гадости,которые прошли Варя с Алексеем,рада,что всё у них замечательно.Удачи.

Как хорошо что у них все закончилось хорошо. Спасибо вам за книгу! С большим удовольствием прочла!!!

avatar
04.11.2021, 19:01:51

Как этот Лёша раздражал.... Но, слава Богу, взялся за ум, поверил любимой, разрулил ситуацию. Пусть скажет спасибо, что Варя была такая насмерть влюблённая и не ушла к другому. Маменька, конечно, вовремя померла. Не смогли бы они её простить. Другим наука. Прежде чем рвать отношения, проверь всё досконально. Спасибо! ХЭ люблю...