https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629446718_79.png
Внебрачный сын мэра
Дина Исаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1101 в Молодежная проза
#565 в Короткий любовный роман
18.08.2021 — 04.11.2021
1686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная история. Прочитала не один раз. А насчет интелекта ребеннка: так и родители у него не сренестатистические. Спасибо автору
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Гениальный ребенок у главной героини. В 2 года ведет себя как шестилетка. Наверное в 9 лет в МГУ поступит.
здравствуйте оплатить не возможно да? не проходит оплата. Где можно ещё найти книгу?
Ну и мамаша..
Супер книга! Творческих успехов!!#
Оплатила, главы пустые ((((
Благодарю за эту нтересную, милую, вкусную сказку. Жалко расставаться с этими героями, будет что то не хватать. СПАСИБО.
Рассказать всё Климову, опять наверное матушка что то мудрит.
Доспорились, до супружеского долга, лучше пока не дразни Варенька мэра, а то ещё какой нибудь пункт прибавит в обязанности. Спасибо.
Вареньке конечно страшно наступать на одни и те-же грабли. А вот Жеке совсем не страшно, он с мэром на короткой ноге. Даже когда он узнает, что Климов его папа, Жека наверное всё равно его будет НАЗЫВАТЬ МЭРОМ. Что делают гены. Спасибо.
Вот вот, чего так и боялась Варя, деньги могут всё. Вареньки придётся смериться, подругому Климов не может поступить. Спасибо.
И тут эта бабуля подсуетилась, ну шельма, ну баба. Спасибо.
Время, она приехала, с сыном провести, а сама почву зондирует.
Вот действительно двухличная эта Климова. Даже увидела малыша на фото, наверняка узрела сходство между сыном и внучком, и всё равно дышит ядом. Спасибочки.
Ну и коллеги сволочные, это же декан со своей лентяйкой дочуркой всё устроили. Не знают ещё они, что за Варенькой такая глыба стоит, как Климов. Спасибо.
Апомнился МЭР, подавай ему ДНК, тут и так видно чей он сын, и ведь никого нибудь спас, а сына своего. Спасибо.
читаю удивляюсь,ребенку 2 года, мысли формирует свои как 7-8 летний.Мегакиндер прям
Большое, большое Вам спасибо! Читала с огромным удовольствием!!!!! Понравилось!
Прочитала на одном дыхании. Очень интересно, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена